Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Шишоня, Ну так это же в первый день после подсадки ,если помытся в день подсадки то можно выдержать денёк вполне :grin: . Надеюсь подмыватся можно :pardon: Это ещё самые терпимые правила ,я читала и по круче в плодь до того ,что не вздумайте пукать :pardon: Замрите как муха в дихлофосе на 2 недели и не вдыхайте глубоко ... :pardon: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, первая ДЕВОЧКА на нашем форуме :giverose: УРААААААААААА!!!у всех мальчики :pardon: пора бы и девочкам появлятся :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Лизочка!, ух ты сколько у тебя эмбриончиков получилось! Здорово! Отдохнешь, а в августе за детками! :D

Оляля 26, погоди все таки до ХГЧ. Ведь есть такое, что полоски нет, а ХГЧ показывает Б. Надейся и верь до последнего!

marishk@, спасибо за поддержку! Буду надеяться, что этот цикл будет коротким на ОК и пораньше смогу в протокол пойти! :pardon: А с попой придется терпеть :glare: Что же сделаешь? А в живот ты не пробовала делать?

Александра, а ты уже дома? Если дома, то когда уехала домой после подсадки? :grin:

markoffka, зря конечно сделала. Ошибка лаборатории-и ты уже в панике. Если бы что то было не так, то скорее всего было бы падение более сильное. А ты в той же лаборатории сдавала, как первый раз?

Стрелочка, мажущие выделения после ЭКО-это норма. Про это все репродуктологи пишут. Не паникуй!

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать):

май - Стрелочка

июнь - Галюня, single, Мир,Тат

июль - Алеха, Лапуля,Beauty Idol, Катенок

август-сентябрь - Ерошка, Скобка

 

Блокада:

17.05 - Шишоня

08.06 - Aselya

Стимуляция:

01.06 - tatushka

 

 

Пункция:

17.06-tatushka

26.06 - Babys

 

Криопротокол:

marishk@, Киса, Irischa,Тат

 

Перенос:

9.06/11.06 - Стрелочка

22.06- ღ♥веруня♥ღ

20.06 или 22.06-tatushka

 

 

ХГЧ

18.06 - markoffka

24.06 - Маришка

 

УЗИ:

??? - Letuniy

17.06 - НатаТиша

23.06 - markoffka

24.06 - Alisia

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin, Flowers, Alisia

Ссылка на это сообщение

Alisia, спасибо. Сейчас звонили с клиники, сказали чтобы завтра приезжала сдавать гормон. Клеточки мои деляться, сколько только не сказали. Manana27, пробирка-это форум. Стрелочка, markoffka, хочу, что у вас все было отлично!!

Ссылка на это сообщение
Alisia, так у тебя изначально один или два эмбриона было?

Первое УЗИ у меня было на 24ДПП, увидели одно плодное яйцо с эмбриончиком, соответствующее сроку и второе маленькое, на 3-4 недели, врач сказала остановилось в развитии.

Могу предположить (может конечно глупость полная), что тесты мои чудили как раз потому, что второй малыш замер и перестал развиваться.

Ссылка на это сообщение

markoffka, тебе сегодня результаты ХГ по телефону сказали или ты сама видела? Просто вдруг ты не расслышал если по телефону..

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать):

июнь - Галюня, single, Мир,Тат

июль - Алеха, Лапуля,Beauty Idol, Катенок

август-сентябрь - Ерошка, Скобка

 

Блокада:

17.05 - Шишоня

08.06 - Aselya

Стимуляция:

01.06 - tatushka

 

 

Пункция:

17.06-tatushka

26.06 - Babys

 

Криопротокол:

marishk@, Киса, Irischa,Тат

 

Перенос:

22.06- ღ♥веруня♥ღ

20.06 или 22.06-tatushka

 

 

ХГЧ

18.06 - markoffka

22.06 - Стрелочка

24.06 - Маришка

 

УЗИ:

??? - Letuniy

17.06 - НатаТиша

23.06 - markoffka

24.06 - Alisia

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin, Flowers, Alisia

Ссылка на это сообщение

Галюня, tatushka, спасибки за поддержку, но так стемно становиться, ща прислущиваюсь к каждой колике... Я тоже читала про выделения, но тут еще ж и БТ (базальная температура) упала...

tatushka, отличный результат!!! :giverose: Теперь осталось совсем немножко и твои масики будут с тобой!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Позвонили с клиники и сказали завтра приезжать сдавать прогестерол с эстрадиолом. Потом на прием и будет решаться , когда подсаживать. Эти гормоны сдаются в день переноса. Значит завтра подсадка? Как у вас было, девочки, расскажите? Вчера сказали в субботу или в понедельник подсадят, а в субботу приехать сдать гормоны. Что могло случиться? Спросила сколько оплодотворилось, не говорят. Сказали, что делятся.

Ссылка на это сообщение
я еухала через 15 дней после посадки,
Александра, молодец, я думаю ты правильно поступила. :D

Стрелочка, а ты ее совсем перестань мерять. На прогестероновой поддержке она все равно не показательна. :pardon:

tatushka, тебя с пункцией! Пусть твои детки развиваются хорошо! :D

Ссылка на это сообщение

tatushka, не волнуйся, врачам виднее. Мне пункцию делали во вторник, а подсадили в четверг, и ничего, нам уже 3 года стукнуло.

Стрелочка, а мне в декабре, когда я готовилась к ЭКО, врач строго запретила мерить температуру, сказала, что она не информативна, а нервы трепет. Так что терпения тебе и удачи!

markoffka, буду держать кулачки, пусть это будет ошибка лаборатории :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Девочки я в больнице. Появились бежевые выделения. Взяли мазок и все. Ничего не известно. Узи делать рано, руками смотреть опасно. Сказали ХГЧ сдать в понедельник, но я наверно завтра сдам. Лежать неделю в неведении не смогу.

Маркофка, держись, что то у нас с тобой черная полоса сегодня. Надеюсь все обойдется:*

Ссылка на это сообщение

markoffka, не переживай ХГЧ может падать если допустим было два малыша, а остался один и при угрозе ХГЧ падает на половину. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@!!!

А я получила кариотип! У нас все отлично!!! :D Теперь в понедельник пойду сдавать мутации. Мне так хочется в новый протокол...Блин, если бы не финансы то хоть сейчас бы пошла. :(

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, я молюсь, чтобы так и было! так как я сдавала на 9ДПП, был 97, почти 100, врач сказала что возможно двойня. но прошло 4 дня, а он ни на капельку не уеличился, а наоборот.

места себе не нахожу, как эту ночь вытерплю??

Ссылка на это сообщение

Александра, а как ты отличаешь выделения от утрика? он же тоже выливается...

вроде у меня тоже выделения...но я думала это сам утрик?? или нет?

Ссылка на это сообщение
Девочки, у меня в поддержке утрожестан по 200 три раза в день + прогинова по 1 три раза в день + аспирин карго. Вчера врач сказала начать постепенно снижать. Как вы думаете не рано?

Александра, может утрожестан рано снижать начали? Кровь на гормоны сдала? Как я поняла, мажет на ранних сроках часто и при сниженном прогестероне. В этих случаях увеличивают дозу утрика или уколы прогестерона добавляют. Тебе что-нибудь из этого сделали? В свою клинику ЭКО звонила?

Ссылка на это сообщение

Александра, я тоже не снижала, так же по 600 в день, хотя врач всего 200 в день назначила.

а в больницу почему положили? что-то еще дополнительно делают?

Ссылка на это сообщение

Irischa, tatushka, :giverose: не, первая девочка вроде родилась у Akulka (прошу прощения если ник переврала). или у неё тоже мальчишка :scratch: но тенденция мальчуковая канеш. и что характерно, не только у экошат.

markoffka, держу за тебя изо всех сил кулаки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ты беременна!!! :beg: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, расслабься. Забей ты на эту БТ (базальная температура). Только волнения лишние, а изменить ничего нельзя :friends:

tatushka, с пункцией тебя!!! Мне перед переносом вообще не говорили ни каких анализов сдавать (ни в свежем, ни в крио протоколе). Уточни у врача подробно, как ставить прогик правильно: каким шприцом, как греть? Пока я грела в воде, все было вроде нормально. А после переноса у врача спросила, правильно ли я делаю? Она ответила, что греть только в руке. Я стала греть только в руке, и через четыре дня результат - угроза абсцесса. Теперь мне заменили прогик на крайнон: учитывая, что все препараты я покупаю сама, почему она сразу не назначила мне крайнон? Он конечно дороже, и утрик при нём приходится пить, а не вставлять, но всё равно это легче переносится, чем эти ужасные уколы :blackeye:

Думаю, что если твои клеточки хорошо будут делится до субботы, то их и до понедельника оставят, а потом пятидневочек перенесут ;)

А вообще, девоньки, я тоже думала, что можно потерпеть любые уколы - но абсцесс - это серьезно, и попа терпеть бесконечно не может :grin:

Manana27, "пробирка" - это сайт, на котором много инфы полезной и форум тоже есть.

При трубном факторе у тебя есть все шансы получить возможность ЭКО по бюджету.

Шишоня, я тоже читала эту инфу про поведение после переноса, и тоже не поняла про душ. На второй день после переноса я всё же приняла душ :D

markoffka, ты главное не волнуйся! ВСЕ ХОРОШО! Может это просто ошибка лабаротории? В любом случае завтра пересдашь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...