Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Настасья212, поздравляю!!Ростите здоровенькими...Спасибо за чих!!Поймала!!

Девочки вчера была пункция,взяли 27 клеточек,сегодня была на капельницах..сказали что 12 клеточек оплодотворились!!Подсаживать будут 5 дневочек!!Это нормально??!Так переживаю... :(

Это даже очень нормально . Вот молодец тоже рекорды бьёшь :grin: у меня брали 33 клетки и сейчас в крио 16 крошек с таким количеством можно не одну Б планировать , не надо всё счала начинать :pardon: удачи на подсадке :give_heart: . Мне будут делась в естественном цикле сейчас цикл отдыха ,а потом тоже 5ти дневки .... :P

Ссылка на это сообщение

happystar, Поздравляю с началом самого удачного протокола!!! :friends: :giverose: :friends: :giverose: :friends: :giverose: У меня с 17 мая климакс - никаких ощущений. так что не переживай !!! Держу кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Александра, хг сдала? когда будет готов? я тоже сдала, у меня через 3 часа будет. а еще я прогестерон сдала, он у меня 51.8, кто знает, скока он должен быть?? а то врачу не хочу говорить, что сама на него сдала, опять ругаться будет.

Ссылка на это сообщение

markoffka, я думаю что он у тебя чуть выше нормы, но в каждой клинике свои нормы. А в результате анализа есть номы с которыми сравнить можно?

Ссылка на это сообщение

Мир, там 3 нормы. не знаю к какой отнести :)

а я думала при беременности он 400-500 должен быть...нет?

Ссылка на это сообщение

markoffka, Не бери дурного в голову! Я вот тоже с утра побежала сдавать кровь на ХГЧ, так у меня перед этим все тестики отрицательнными были, сижу жду 12 часов звонить к врачу, мандраж такой!!!!!!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Нет возможности часто заходить в инет, поэтому пока все прочитла - уже столько времени прошло! :D

Я считаю, что для нашего состояния - самое главное, постараться не нервничать. хотя я сама с трудом себя держу в руках, на следующей неделе вроде как перенос криошек должен быть.

Назначили колоть прогестерон, теперь мучаюсь - но терплю :) крайнон тоже посоветовали, но он стоит больше 3500 коробка, и то не везде есть. В итоге вставляю утрожестан. И жду следующую неделю!

 

Надо верить, что у нас всех все получится! А если в это верить всем вместе, тогда мыслей будет много-много, и они точно материализуются!

Ссылка на это сообщение

Настасья212, привет :) вас выписали, как хорошо!! какие вы умнички, растите и дальше, ТТТ :friends:

 

Aselya, пасиб :giverose:

 

egorea, ой как страшно и волнительно за тебя!!! :hug: :hug: :hug: ты нам телеграфируй как и что))) или пусть может муж отпишется..? :write:

Ссылка на это сообщение

markoffka, я конечно могу ошибаться, нормы у клиник разные, но у меня знакомая была, срок 4 недели, прогестерон 50 с чем то был, ей сказали что выше нормы, так кан норма до 33 и даже не назначили поддержку. Но боюсь ошибиться, в вашей клиники могут быть другие нормы.

Ссылка на это сообщение

Девули приветик! Была на УЗИ сказали что много фолликул растет в правом 11 в левом 14 фолликул размеры в правом от 19,9х18,8 в левом от19,4х15,0 все размеры писать не буду так как много :shock: эндометрий 14,5.Врач сказал что при таком количестве фолликул нужно опасаться от гиперстимуляции.Как вы считаете?

Ссылка на это сообщение

Babys, Да, с такими показателями может и гипера! А врачи, что говорят! У меня когда стимуляция была и они увидели, что фолликул мало сказать больше пить, при болльшом колличестве фолликул говорят поменьше пить! Поинтересуйся у врача? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Я в шоке, анализы отрицательные! Незнаю как это все сказать мужу! У меня непонятное и страное состояние! За, что!? Такие надежды были, столько мучений и уколов, но на Все Воля Всевышнего! :cry:

Ссылка на это сообщение

Оляля 26, держись. Словами тут не поможешь, нужно время, мы с тобой. Главное не опускай руки, в следующий раз обязательно получится.

Ссылка на это сообщение

Я человек не пьющий, но сейчас желание такое, пойти нажраться в хлам и забыть! Ну, почему у алкашей и нариков, рождаются дети, ну зачем Бляди плодятся и размножаются, а потом выкидывают детей, продают, убивают!

Ссылка на это сообщение

Оляля,пока не знаю что скажет врач,нужно дождаться ответа,т.к прохожу УЗИ у себя в городе,а Клиника находиться в другом городе,размеры передаем по факсу в клинику,при первом УЗИ тоже было много,после снизили дозировку на мерионал,минус одна ампула,всего было три.Знаю что при большом количестве воды наоборот гиперстимуляции не должно быть,так как вода выводит с организма лекарство быстрей,и очищает.Может из за большого кол.белка?

Ссылка на это сообщение

Оляля,лучше свежие подсаживать,больше шансов.Старайся не опускать руки они тебе еще понадобятся для дальнейшего достижения! Все у тебя получиться,просто еще не время,время твое еще придет!Удачи и терпения! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Babys, кто знает! У нас Врачей послушаешь, так каждый поразному говорит! Ты главное держись и делай все как говорит врач, главное чтобы все получилось, а гипера это не самое страшное!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...