Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Оляля ты права :friends: ,лучше подумай о здоровом образе жизни для дальнейшего планирования,больше фруктов,овощей ,рыбы кушай и не капли алкоголя,мы с мужем перед планированием 3 мес не принимали ни капли алкоголя,а как хотелось на праздник бокал вина выпить,но дети дороже,ради них можно пойти на все!

Так что выше носик!и в вперед за счастьем! Счастье само к нам не приходит его нужно самому достичь. ;)

Ссылка на это сообщение
Alisia, а как так получилось, у вас в начале прогик был 48, а потом 460? интресно...

Девочки, всем кому интересно, рассказываю про прогестерон! Первый раз я сдала кровь на прогестерон не в экошной клинике а у себя в доме, результат - 48.2 нг/мл. Врачу позвонила, говорит - очень мало. Потом порылась в интернете и обнаружила, что прогестерон в одних лабах считают в нг/мл, а в других в н моль/л. Перевести так: нг/мл * 3.18 = н моль/л. В следующий раз через 2 дня я сдала в своей клинике, результат -460 н моль/л

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, Babys, Да мы решили поехать отдахнуть в старый добрый Крым! Спасибо Вам огромное!

Я вот, что думаю у меня непроходимая правая труба, а левая длинная и извилистая, но нормально проходима, может мне лапару съделать на правую, как Вы думаете! Или нестои?

Ссылка на это сообщение

Девочки, сдала ХГЧ. На 18 ДПП 4278. Как вы думаете это нормально? Лежу в больнице, колят только но-шпу а остальное все как было.

Оляля очень жаль, главное не опускай руки.

Маркофка, чего там у тебя?

Ссылка на это сообщение

Александра, очень даже хороший ХГЧ! :good: Ты молодец! Лежи побольше, отдыхай, думай только о хорошем! :giverose: Пару страничек назад я табличку с нормами приводила, посмотри там, я просто не помню сколькидневочки у тебя :pardon:

Ссылка на это сообщение

Оляля 26, я думаю, что ты справишся с этой неудачей! Главное, как ты говоришь пережить сегодняшний день, а завтра жизнь продолжается!Не грусти. Хотя очень очень жаль! :this: А про лапару даже не знаю.... :glare: Это очередная нагрузка на организм и как говорит статистика, проходимость трубы даже если тебе и восстановят, то шансов все равно очень мало на ЕБ. Сама такая. :pardon: Лучше отложить эти деньги на следующий протокол. ИМХО.

Александра, очень хороший ХГЧ!!!! Я уже писала, но еще раз скажу. Для беременности после ЭКО в первом триместре считается нормой кровянистые выделения. Их не нужно пугаться, нужно просто соблюдать постельный режим и контролировать гормоны. Так пишут врачи.

теперь бы еще Маркоффку дождаться! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Оляля 26, держись, все обязательно будет хорошо. Отдохните хорошенько, и пусть в ваш дом прилетит заблудившийся аист.

Александра, я тоже лежала в больнице в самом начале беременности, ничего, кроме уколов ношпы, мне не делали. Не волнуйся, ХГЧ очень хороший. Вы растете, а это самое главное!

Ссылка на это сообщение

Alisia, пасибочки за нормы ХГЧ и еденицы перевода "нг/мл" в "н моль/л" :giverose:

Настасья212, миленькая, рада тебя видеть и рада, что у тебя все Ок. А живот большой - так это по-моему закономерно с твоими-то малышами ;)

ღ♥веруня♥ღ, с пункцией тебя! Все у тебя нормально, не переживай :friends:

tatushka, как у тебя дела? Ездила сегодня в больницу?

Александра, хороший ХГЧ :good: ОТДЫХАЙ и НЕ ВОЛНУЙСЯ!!!

Aselya, с началом стимуляции :giverose: скоро будешь со своими масиками!

Ссылка на это сообщение
привет девочки! всем кто в протоколе большущих @@@@@@@@@@@@@@!

у меня длин протокол, 23 дц. было 2 укола диферелина. а чего то от него никаких ощущений..? в первом протоколе (короткий, диферелин с 1д.ц) меня на след день уже климакс накрыл, колбасило ого-го. вот думаю может диферелину в холодильнике температура не понра. как думаете?

happystar, не думаю, что тебя в коротком протоколе климакс мог накрыть :confused: Ты тогда наверняка колола диферелин по 0,1 - это не та доза, чтоб именно из-за него испытывать неприятные ощущения. Может это что-то другое было? При этом симптомы климакса не проявляются на фоне приема гормонов для роста фоликов.

У меня была длинная блокада (как у Шишони сейчас). Так вот приливы только после второго депо укола начала чувствовать. А между первым и вторым уколом 28 дней прошло. И дозировки были по 3,75 сразу. А когда горомоны начала принимать, приливы сразу закончились.

Поэтому то, что ты сейчас ничего не чувствуешь - это нормально.

Ссылка на это сообщение

markoffka, ну как у тебя дела? ОТЗОВИСЬ :clapping:

Yelenka, поздравляю с началом крио-протокола! Пусть он будет удачным! :giverose: А мне и прогик в уколах и утрик назначили. А потом прогик в уколах на крайнон заменили. Крайнон конечно дороже, но я нашла по 2700 р. за коробку (15 шт.)

Оляля 26, конечно очень жаль! Все мы очень переживаем за отрицательные результаты, мы ведь всё делаем для того, чтобы всё получилось и почему-то получается не всегда. Но всё что ни делается, всё к лучшему! Отдохни и снова в бой! А на счет проходимости труб: мне говорили, что труба очень очень очень тоненькая, и восстановить её проходимость практически невозможно (у меня тож трубный фактор). Так что надо делать ли лапару?

Ссылка на это сообщение

Mammy, marishk@, Огромное Спасибо за Вашу поддержку! Я Вот одно думаю, сейчас муж с работы приедет, как ему сказать, он так верил, хотел, переживал, через день спрашивал, ну, что ты как, ты чувствуешь, что беременна? А теперь я ему, что скажу?! У меня такой шок!

Ссылка на это сообщение

Оляля 26, увы, это ваша совместная печаль, он поймет это. Ты не должна испытывать какие-то опасения или страхи. Ты сделала, всё что могла. Он должен поддержать тебя, а ты его.

Ссылка на это сообщение

Оляля 26, раз муж переживает, значит поймет. вдвоем немного легче.

у меня с протокола 2 месяца прошло, а иногда накроет так, что жить не хочется. очень хочу в новый протокол.

Настасья212 растите здоровыми!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я решилась! В сентябре иду в новый протокол и на этот раз счастливый! :dance: Пока не знаю как, может по бесплатной программе, а может за деньги. Возьмем кредит в банке. Но я обязательно пойду! Следующим летом уже буду мамой! :D Запишите меня в ожидалочки. :blush:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...