Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

-Хельга-, Вот ты молодец, а я уже и думать не хочу по поводу ЭКО!

Дык у меня уже почти 2 месяца после чистки, вот я и воспряла духом. Особенно этому конечно способствовал вчерашний результат кариотипа. А до это жуткая депрессия и отчаянье были.

Ты сейчас поплачь, погорюй. А потом сама не заметишь как снова в протокол захочется. И от куда только у нас силы берутся?!?! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Tatushka,от чистого сердца проздравляю тебя!пусть твои малышики закрепятся крепенько на все 9 мес! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

tatushka, с подсадкой тебя.Пусть твои детки приживаются :good: .

 

-Хельга-, с возвращением тебя.И пусть сентябрь станет для тебя самым запоминающимся месяцем :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Хельга,желаю чтоб твой следующий протокол закончился пузажителями!и пусть протокол будет удачным и последним! :friends: Время пролетит,и не заметишь. :giverose:

Ссылка на это сообщение

marishk@, вот так получилось что накрыл, мне одних суток без гормонов роста для фолликулов хватило, т.е получается неприятные ощущения были только сутки и исчезли после добавления пурегона. поэтому меня и настораживает что нет никаких ощущений...

-Хельга-, пусть осень будет богата на исполнение желаний! :friends:

Ссылка на это сообщение

tatushka, с подсадкой! Пусть две крошечки останутся с тобой на 9 месяцев. Пусть пронесется быстро время до ХГЧ, до УЗИ, пусть будут переживания за скрининги, за шевелюшки, за роды! И в конце концов пусть два долгожданных малыша увидят мир, который вы для них сделаете самым лучшим. :)

Ссылка на это сообщение
-Хельга-, Вот ты молодец, а я уже и думать не хочу по поводу ЭКО!

Оляля 26, солнышко, не опуска ручки иди уверенно к намеченной цели и обязательно все получится!!! Я пишу это, а у самой слезы ручьем текут - сегодня закончился неудачей и мой протокол, но я знаю что в следующий раз мы обязательно станем мамами!!!! Нам сейчас будут искать причину почему не получилось и как только найдут - мы сразу же в протокол, а сейчас максимально будем с мужем востанавливаться (хотя напиться так хочется!!!!!). Мы решили, что сделаем все для того, чтобы стать родителями масиков наших!!!! Вот и ты тоже, расскажи все мужу и он тебя обязательно поддержит, а такой удар пережить легче с любимым человеком!!! Вот...

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, я че-то не поняла? А анализ ты сдавала? Что врач говорит? У тебя же поддержка, как на ее фоне М начались?

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, милая, я тебе так сочувствую, я вот целый день рыдаю, мужу рассказала, он это вынес как мужчина, естественно успокоил! Но, врачи даже не предложили выяснить обстоятельства того, почему не получилось, им лишь бы денег сорвать, просто сказали по телефону, что анализы отрицательны и нерастраивайся, набирайся сил и приходите снова, наверно они хотели сказать собирайте деньги?! Я тоже хотела напиться в хлам, сдержалась! Удачи Вам и пусть у Нас Всех все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Девчёнки я в протаколе :Crazy: цикл был 40 дней :shock: это для меня рекорд . Наконец то УРЯЯЯЯЯЯ :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение

marishk@ , анализы я сдать не смогла, сделала только в клинике тест (на всякий случай врач дал) и все... Врач сама в шоке, сделала узи и говорит, что с такими показателями М вообще не должны начинаться, но увы...

Оляля 26 , спасибки родная... У нас в клинике немного другая ситуация оказалась, мы врачу звонили еще позавчера и она предложила утром приехать, а когда приехала, то и узи и тест и консультация - бесплатно, да и еще сказала что будем искать причину, чтоб в следующий раз ее избежать.

Irischa, с началом протокольчика!!!! Пусть он будет для тебя самым беремчастым!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Оляля 26, Стрелочка, Очень жаль, девочки, что так получилось, пожалуйста не опускайте руки, все у вас обязательно получиться :wave: .

Irischa, С началом протокола тебя :giverose:

А у меня сегодня тоже начался длинный протокол, несмотря на мои 2 кисты. Очень надеюсь, что они уйдут сами по себе. Колем диферелин по 0.05, 12 дней. Девочки, отзовитесь у кого была такая же схема?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо :give_heart:

Оляля 26, Стрелочка, держитесь девочки и набирайтесь сил. Вы обязательно станете мамами, только чуть позже.

happystar, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на Б. протокол!

Irischa, с началом тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Александра, Если не секрет, почему у тебя был длинный протокол? Не из-за гормонов? А сколько дней тебе кололи? У тебя м. были на диферелине? Или врач сам назначал дату, когда начинать стимуляцию?

Ссылка на это сообщение

beauty idol, у меня предыдущий протокол тоже был длинный, и М я ждала на диферелине, они сдвинулись дней на 5 наверное. Мой врач считает, что длинный протокол лучше, менее травматичный что ли, не знаю как сказать. Хотя у нам МФ, и, в принципе, все равно какой протокол.

 

Девочки, правда, где же Маркоффка???

Ссылка на это сообщение

Yelenka, Привет. А те 5 дней вы так и кололи диферелин? У нас тоже МФ, но у меня еще обнаружились и гормональные проблемы во время протокола.

Ссылка на это сообщение

beauty idol, если мне не изменяет память, диферелин я колола до подсадки. 2 раза в день, утром и вечером.

Я не знаю как у остальных, но для меня тот неудачный протокол стерся из памяти, я с трудом вспоминаю как лекарства колола, как часто...наверное, мозг сам стирает плохие воспоминания. Надо верить только в хорошее!!!

 

И еще, наверняка здесь это тысячу раз обсуждалось, но как вести себя в первые два-три дня после подасдки? Постельный режим? или наоборот, вести привычный образ жизни?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...