Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Cпасибо девульки за ответы :mail:

Значит так, у меня все идет просто замечательно, Ф растут, набираются сил :rolleyes:

А в понедельник уже пункция УРЯЯЯЯ :yahoo:

Господи, помоги нам !!!

Ссылка на это сообщение

Кудряшка , удачи огромнейшей тебе в понедельник!!!

Хомочка, я так думаю,что раз назначили прием на 3.11,то в ноябре (где-то в конце) и начнется твой протокол!!! :good:

sot1, ждем завтра положительного теста!!!!! :hug:

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет :wave:

Вот и я присоеденилась к вам. У нас длинный протокол, начали 30.10.2008 с 19-го дня цикла...Внутри сплошной каламбур...Желаю всем удачи,терпения и крепкого здоровья :good:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, подскажите кто сталкивался.

У меня 5 день второго длинного протокола ИКСИ (колю декапептил по 0,1). Со вчерашнего дня во второй половине дня начинает подниматься температура тела до 37,5-37,6. Простуды никакой нет. Прошлый протокол (в июле 2008) такого не было, препараты те же.

Може это нормально, зря паникую?

Еще забыла сказать перед протоколом (16.10.2008) делала ЛИТ клетками мужа, у нас 3 совпадения по HLA. Может из-за этого еще темпа?

Ссылка на это сообщение

Funtik, привет! :wave: Даже не знаю. У меня ТТ начала регулярно подниматься уже после переноса. Может у тебя индивидуальная реакция организма на препарат? Я бы посоветовалась с врачом. Удачи в протоколе!

Ссылка на это сообщение

amanda, гипера у меня прошла. Только живот большой остался- месяца на 3-4. Правда, от резкого роста мышцы резко растянулись- болят.

egorea, у нас с тобой тестомания :grin: . Я сделала сегодня тест после вчерашнего укола- а полоска такая же, как и раньше. Буду каждый день делать- потом всем покажу- чтоб другие знали, как он выветривается.

Funtik, поздравляю с началом протокола.

Кудряшка, быстро ты тас догнала. Не отставай.

Ссылка на это сообщение

egorea, у нас с тобой тестомания :grin: . Я сделала сегодня тест после вчерашнего укола- а полоска такая же, как и раньше. Буду каждый день делать- потом всем покажу- чтоб другие знали, как он выветривается.

ovecherka, это правильно. Может наш опыт пригодится когда-нибудь другим девочкам. Я думаю, что проблема с тестами и препаратами ХГЧ для многих будет злободневна. Ведь эти препараты часто назначают во время поддержки на ЭКО.

У нас с тобой обязательно все получится. Не зря же мы прошли такой долгий путь к своему счастью! ;)

Ссылка на это сообщение

sot1, дорогая, может тебе пока не делать эти тестики, чтобы зря не расстраиваться? У тебя ведь после переноса всего ничего времени прошло. Тем более дешевые действительно хуже показывают на ранних сроках.

Девочки, sot1, ovecherka, не обижайтесь, но скажу честно - мы тут прямо какое-то сборище мазахисток. :grin:

Ссылка на это сообщение

Молодец, не расстраивайся, он еще тебе обязательно покажет 2 полоски, просто надо чуть-чуть подождать. Я верю, что у тебя в пузике живет малыш. Мне кажется это девочка :D Предчувствие у меня такое :D

Ссылка на это сообщение

А мне с утра позвонила девушка- с кем мы вместе ЭКО делали. Она идёт на день раньше меня. Сегодня ей врач назначил сделать тест. А там даже намека на призрак нет. У неё пролёт.

Тут ещё я сделала с утра дешевый Мон ами- чуть с ума не сошла- бледная полоска. Сбегала в аптеку за Фрау. Аж на душе отлегло. Мне кажется есть динамика- если я себе конечно не придумываю.

Так что для спокойствия души -на тестах лучше не экономить.

Ссылка на это сообщение

ovecherka, не думай о плохом! Ты точно беременна, я это чувствую! Лично мне Фрау никогда не врал. Это единственный тест, который мне показывает самую слабенькую полосочку. Я его всегда "вредным" зову. Поэтому его всегда и делаю. А вот сегодня он меня порадовал. Так, что даже не сомневайся! :grin:

Ссылка на это сообщение

У меня вот ещё какая проблема. Кончается дюфастон-только на сегодня хватит. Бросать боюсь. У меня есть Утрожестан, может им продолжить?

Ссылка на это сообщение

ovecherka, конечно можно заменить, даже лучше. Его сейчас больше используют чем дюфастон, мне сегодня только Г сказала. Но не вкое случае не бросай, или дюфастон или утрик.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветствую вас всех! :Hello:

Хочу присоединиться к вам. Планирую вступить в длинный протокол через две недели с 15 ноября.

Подскажите, плиз, на какой день от начала длинного протокола, хотя бы примерно, делают пункцию?

У меня муж в вечных командировках, надо как-то подгадать его присутствие в нужный момент.

Ссылка на это сообщение

amanda, живот мой тренируется :lol: Когда к врачу пойду- обязательно спрошу. Главное он увеличился из-под рёбер и из-за резкого растяжения болят связки живота. И не переживай ты так- у всех всё по разному- может у тебя и не будет.

m-lion, точно только врач скажет. Но обычно с 21 ДЦ до конца цикла (считай какой у тебя цикл) + 14 дней.

Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрите мои тестики. Я их немного раздвинула по кучкам.

Первый-во вторник.

Следующие 2- в среду.

След.3- в четверг.

Ещё 2-вчера в пятницу.

И последние 3- сегодня.

Есть изменения? На зеленые узкие не обращайте внимания- это нехорошие Мон ами.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, примите меня в свои ряды. Я с 8-10 декабря начинаю короткий протокол, буду делать ЭКО+ИКСИ, в клинике Здоровье, кто нибудь там делал? Врачь Яночкина Т.Г.

Я смотрю у вас тут очень плодовитая темка, вот и решила к вам присоедениться, зарядиться позетивом на предстоящий протокол :wave:

Ссылка на это сообщение

ovecherka, а почему ты ХГЧ не здашь? Ты же знаешь,тесты они и в африке тесты. Сегодня так показали,завтра подругому. Все у тебя хорошо,не переживай :good: . И живот твой тренируется не зря. ;) Живот действительно большой. :shock: .

Ссылка на это сообщение

ovecherka, addict, спасибо за ответ

т.е. я так понимаю в длинном протоколе с 21-го дня цикла уже начинается прием каких-то препаратов, потом идут М, и плюс примерно 14 дней с начала М до пукции. А присутствие мужа нужно именно в день пункции, да?

Ссылка на это сообщение

amanda, да всё из-за Прегнила, который я колола. А теперь 2-4 ноября праздники. А 5 мне к врачу. Так что без крови обойдусь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...