Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки все привет! Скажите плиз.кто знает??Для чего нужено сдавать анализ Е2 во время роста фолликл?

Ссылка на это сообщение

Babys, е2 - это Эстрадиол? Если да, то он нужен для понимания того, сколько фолликулов растут зрелыми (если следить в динамике), и для того, каков риск СГЯ...

Ссылка на это сообщение

Kinka,спасибо! А я сегодня сдала у гинеколога кровь на Е2 и результат фолликул уже передали в Австрию,только вот анализ Е2 будет готов только завтра утром,а он нужен на сегодня,так как нужно смотреть динамику.А у меня не получилось поехать в лабор,чтоб получить результат сегодня,пришлось сдавать кровь у гинеколога.Вот блин,теперь переживаю,что не так все :bye:

Что теперь делать :this:

Ссылка на это сообщение

Markoffka,спасибо :giverose: Тебе тоже удачи ! :give_heart: Я очень надеюсь что рыбки не зря мне приснились!

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, вот это да! тут не то, что бояться будешь...

а вообще я поняла, что мужчинам нас не понять. вот я хожу боюсь который день, все таки решится можно сказать судьба наша--а он мне говорит: ну чего тут бояться?? что будет, то будет.

а я считаю, что настоящая мама, которая с таким трудом пришла к беременности--обязана бояться! правда же? мы же все таки люди, а не машины...

Ссылка на это сообщение
я тоже боюсь!!! у меня завтра амниоцентез. :worried: :worried: :worried: в пузо будут нас колоть :cry:

не бойся,но могу сказать что процедура неприятная :( .

Ссылка на это сообщение

markoffka, чем дальше в лес, тем толще партизаны.. :pardon: я всю дорогу так и боюсь. особенно первое время, от УЗИ до УЗи просто стрём - что да как там с ним?? скрининги эти - это вобще отдельная тема, волосы дыбом. а тут ещё генетик нависает надо мной со своей 17 хромосомой.. :Crazy: ужас, ужас.. муж у меня тоже как-то просто это воспринимает. ну он у меня вообще непрошибаемый, спокойный как удав. мне бы так.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, а я вот уверена - со всем справлюсь, всё преодолею, пусть только Боженька даст мне долгожданную Б!!! Обещаю вам, что не буду плакаться-ныть-бояться и т.п. - пусть только всё сложится удачно!!! Буду носить Б по-книжному!!! Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, пусть только всё получится...

Ссылка на это сообщение
Девочки все привет! Скажите плиз.кто знает??Для чего нужено сдавать анализ Е2 во время роста фолликл?

Привет соседка :Hello: Я тоже здовала этот гормон это Эстродиол Е2 по ниму видно, что фоллики ростут :grin: у меня на момент пункции был 2650 созрела 21 клеточка .

Ссылка на это сообщение

Девочки-припевочки, привет!

Спасибо вам всем огромное за хорошие слова и поддержку, я прямо чуть не плачу!!!!

 

Вот вернулась с подсадки, из 5 криомалышей, 2 оказалсь плохого качества. Врач сказал подсаживать трех оставшихся. Что-то в этот раз так больно было, но я сама виновата, расслабиться не могла все никак.

 

Вот теперь ждать 2 недели до ХГЧ. Сегодня поваляюсь, конечно, но на работе тоже ждут. Я вот думаю - брать больничный или нет?

Ссылка на это сообщение
А мне как страшно девочки вы даже не представляете на пятый раз :bye:

Ну вот в последний разок и за памперсами :pardon: ты каждый раз заного . Начинаешь или криошки есть ...

Ссылка на это сообщение

Kinka, если б не амнио.. боюсь только этого. как последствий так и результата. тяжко даются все эти "а что если".(( по-книжному, как я понимаю, нашу беременность носит мой муж:)))

и ещё, у тебя всё обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, будь уверена в себе и в своей доченьке! Все пройдет хорошо, а главное, результат вас с мужем порадует, я уверена. А страхи... страхи на всю жизнь останутся. Только неважно уже будет, где доченька, в животики или поехала с друзьями погулять. :) Вот такие мы беспокойные мамашки. Удачи тебе! :hug: :hug: :hug:

markoffka, на завтра тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть первая фотография малыша (или малышей) порадует завтра тебя!

Kinka, как хорошо, когда боевой настрой! Главное, чтобы волнения не переросли в панику. Ну а Боженька поможет!

Yelenka, я бы больничный взяла обязательно. Пусть не лежать, но чтобы не было никаких авралов, стрессов и т.п., что окружает нас часто на работе. Только положительные эмоции и хорошее настроение. Пусть две недели промчатся быстро!

Ссылка на это сообщение

markoffka, удачи тебе на завтра !!!

НатаТиша, всё будет хорошо, просто обязано быть хорошо!!! Твоя процедура - это всего лишь перестраховка врачей, все будет Окейно ;)

Yelenka, с подсадочкой! Кулачища мои тебе на имплантацию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Kinka, не сомневаюсь, что ты со всем справишься :friends: я просто уверена в этом!

Ссылка на это сообщение

Yelenka, мне кажется хотя бы 3-4 дня лучше дома побыть, в спокойствии, пусть прикрепятся покрепче, ну 2 недели многовато, а вот от 3 до 5 дней--желательно .

Ссылка на это сообщение

Девочки, egorea последний раз на сайте была 15 июня. Может нам уже надо подержать за неё наши крепкие кулачки за неё и её мальчика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Aselya, у тебя отличные результаты для 6-го ДЦ, и у тебя еще полно времени, чтобы фолики подросли, не волнуйся. :good:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...