Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки! Ради бога, не проигнорируйте мой вопрос!!! Могут ли взять в длинный протокол не на 21, а на 22 дц? Дело в том, что я по бюджету и именно сегодня появились лекарства. :yahoo: Записалась в срочном порядке на завтра. И вообще это очень принципиально начинать блокаду длинного протокола именно с 21 и не днем позже? :beg: Прошу вас отзовитесь!

Ссылка на это сообщение

Наумчик, один день абсолютно погоду не делает, я и стимуляцию по ошибке на день раньше начала, врач сказала ничего страшного...

Ссылка на это сообщение
amanda, ты делала?

Я редукцию делала.Смысл тот же. Длинной иглой протыкают брюшную стенку и матку. Мне обезболивали.но твоя процедура думаю быстрее делается.Может и не будут обезболивать.

Ссылка на это сообщение
Я редукцию делала.Смысл тот же. Длинной иглой протыкают брюшную стенку и матку. Мне обезболивали.но твоя процедура думаю быстрее делается.Может и не будут обезболивать.

про редукцию читала у тебя :( но подумала, может тебе тоже амнио до этого как диагностику делали. да, у меня процедура быстрая, на пару минут, под УЗИ-контролем заберут в шприц жидкость и всё. где пишут - с обезболиванием, где - нет. :scratch: завтра узнаю.

Ссылка на это сообщение

Kinka, я то же сегодня на мутации сдала. Блин, так дорого...7 тыс. анализ стоит. :glare: Теперь еще буду за это переживать. Эх...

НатаТиша, удачи тебе! Пусть все будет отлично! А про хромосому это у вас после кариотипа выяснили?

markoffka, @@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
[НатаТиша, удачи тебе! Пусть все будет отлично! А про хромосому это у вас после кариотипа выяснили?

пасиб :giverose: да, на кариотип сдавали и выявили.

Ссылка на это сообщение
А мне как страшно девочки вы даже не представляете на пятый раз :bye:

Ну вот в последний разок и за памперсами :pardon: ты каждый раз заного . Начинаешь или криошки есть ...

Не,два раза была пункция, а так криошки были,вот уже третья пункция будет и первый раз в длинном протоколе. :pardon: Думаю это последний мой протокол. :beg:

Ссылка на это сообщение
Девочки все привет! Скажите плиз.кто знает??Для чего нужено сдавать анализ Е2 во время роста фолликл?

Привет соседка :Hello: Я тоже здовала этот гормон это Эстродиол Е2 по ниму видно, что фоллики ростут :grin: у меня на момент пункции был 2650 созрела 21 клеточка .

Irischa у меня >18350

Ссылка на это сообщение

девочки огромное спасибо вам за ответы и пояснения! :give_heart:

всем желаю удачи и держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

В след. месяце собираемся на консультацию в ЭКО-клинику, так что я наверно у вас еще буду появляться ;)

Ссылка на это сообщение

Babys, Почитала профиль у тебя видны целая куча фолликов ;) а у меня видели только в каждом по 11 ,а оказалось на 11 больше .Вот Е2 такой :friends: всё нормально ...а боли есть ?

Ссылка на это сообщение
у меня завтра амниоцентез. в пузо будут нас колоть
НатаТиша, бедненькая! Желаю вам легкой процедуры и хорошего результата!
Ссылка на это сообщение

Наумчик, все зависит от длинны твоего цикла, у некоторых и с 23 дц начинают блокаду, если цикл 30 дней, возьмут!!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, я нашла 15 мутаций за 3700р ;) Хотя почти везде у нас тоже 7-8 тысяч...

Завтра иду сдавать! Но мне ПА вообще сказал сдать только 4 основные.... а ты сколько сдала? полный набор?

Ссылка на это сообщение
Babys, Почитала профиль у тебя видны целая куча фолликов ;) а у меня видели только в каждом по 11 ,а оказалось на 11 больше .Вот Е2 такой :friends: всё нормально ...а боли есть ?

Irischa,болей особых нет,только вот Е2 посчитали неправильно в Швейцарии :rules: ,в Австрии другой подсчет на Е2 они как то там по своему считают,я ездила сегодня в Австрию и у них уже в клинике кровь сдала,с этим Е2 столько уже нам нервишек потрепали :lol: по УЗИ размеры есть фолликов с ними та все ок!а остальные два анализа на Е2 которые я сдавала в Швейцарии были не точными по австрийскому подсчету,по сегодняшнему анализу только сегодня узнают что там по динамике фолликул и т.д. :rolleyes:Уже хочу пункцию скорей :beg: ,длинный протокол такой длинный и мучительный :fright:

Ссылка на это сообщение
marishk@, у тебя уже 11ДПП! тест так и не будешь делать?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

сделала сегодня ... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

happystar, я надеюсь, примерно 7-8июля, что уже начну. Сейчас вот допиваю ОК, в конце недели делаю УЗИ, если киста рассосалась, созваниваюсь с врачем и он мне скажет когда приехать. Я же все документы уже подписала, все анализы уже в карточке. Осталось только начать! :beg: :beg: :beg: А тебе долго еще находиться под действием дифереллина?

marishk@, не стоит после первого теста расстраиваться и вообще ты поясни нам - там совсем совсем нет полоски?

Ссылка на это сообщение

marishk@ пожалуйста не плач тест не показатель,тесты только расстраивают :banghead: ,нужно дождаться ХГЧ, :give_heart: пока не торопи события зря,слезы сейчас не к чему,так что вытри слезки выше носик и береги себя! :this:

Ссылка на это сообщение
С Богом, девочки!

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать):

июнь - Галюня, single, Мир,Тат

июль - Алеха, Лапуля,Beauty Idol, Катенок

август-сентябрь - Ерошка, Скобка

 

Блокада:

17.05 - Шишоня

 

Стимуляция:

01.06 - tatushka

18.06 - Aselya

 

 

Пункция:

17.06-tatushka

26.06 - Babys

 

Криопротокол:

marishk@, Киса, Irischa,Тат

 

Перенос:

 

20.06 или 22.06-tatushka

 

 

ХГЧ

18.06 - markoffka

22.06 - Стрелочка

24.06 - Маришка

06.07 - ღ♥веруня♥ღ

 

УЗИ:

??? - Letuniy

17.06 - НатаТиша

23.06 - markoffka

24.06 - Alisia

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin, Flowers, Alisia

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...