Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Babys, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@!!! у меня тоже длинный протокол, пока блокада идет.

ой дружок спасибо! Тебе тоже огромной удачи и самое главное терпения в длинном протоколе,а ты первый раз в длинном п.?

Ссылка на это сообщение

marishk@, ну-ка прочь слёзы!!! у тебя 12 ДПП МАЛЕНЬКИХ трёдневочек- сама знаешь, что тест может и не показывать...

Сдай кровь завтра, а мы подержим кулачища!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
С Богом, девочки!

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать):

июнь - Галюня, single, Мир,Тат

июль - Алеха, Лапуля,Beauty Idol, Катенок

август-сентябрь - Ерошка, Скобка

 

Блокада:

17.05 - Шишоня

 

Стимуляция:

01.06 - tatushka

18.06 - Aselya

 

 

Пункция:

17.06-tatushka

26.06 - Babys

 

Криопротокол:

marishk@, Киса, Irischa,Тат

 

Перенос:

 

20.06 или 22.06-tatushka

 

 

ХГЧ

18.06 - markoffka

22.06 - Стрелочка

24.06 - Маришка

06.07 - ღ♥веруня♥ღ

 

УЗИ:

??? - Letuniy

17.06 - НатаТиша

23.06 - markoffka

24.06 - Alisia

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin, Flowers, Alisia

 

добавьте, пож-та, меня к списку тех, у кого криопротокол. спасибо!

Ссылка на это сообщение

Катенок, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а по какой схеме ты пьёшь?!

Девочки, я тоже уже так хочу в табличку.... Но боюсь вписываться до приёма у ПА... держите за меня кулачки периодически тоже, пожалуйста,.... мне 7-10 июля на приём решающий :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, сама написала бы так же: что тесты могут ошибаться, и что они не показательны, и что надо сдать анализ, и т.п. Но правда в том, что на 12 ДПП уже хоть что-то да можно увидеть на тесте. Я сделала два разных теста и ни какого намека на вторую полоску :cray: А анализ я сдала сегодня, результат вечером...

Ссылка на это сообщение
-Хельга-, я нашла 15 мутаций за 3700р ;) Хотя почти везде у нас тоже 7-8 тысяч...

Завтра иду сдавать! Но мне ПА вообще сказал сдать только 4 основные.... а ты сколько сдала? полный набор?

Kinka, везет тебе. В нашей деревне вообще нет выбора где сдавать, я сдала в единственно возможном у нас месте. отдала 7 тыс. за 6 мутаций. Да еще результат долго ждать придется, ведь этот анализ у нас отправляют в Москву, сами не делают. :(

marishk@, не плачь. До ХГЧ еще есть надежда. Держу за тебя @@@@@@@@@@@!!!

happystar, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за самый счастливый и Б. протокол! ;)

Ссылка на это сообщение

Галюня, с 21 д.ц начала, думаю до пункции. вот жду м, вообще то сегодня должны ну или завтра. Твой протокол совсем близко, может даже встретимся :friends: Babys, ага, в прошлый раз был короткий.

 

А меня в блокаду добавьте пож-та :)

Ссылка на это сообщение

marishk@, ну и молодец! что сдала. :good: И что тест сделала перед сдачей! :thumbsup:

Конечно, в большинстве случаев призрак был бы на 12 ДПП... да и ты сама это понимаешь. Но ты также понимаешь, что иногда тесты ВРУТ и что врачи не просто так назначают нам сдавать кровь ;)

Теперь просто ждём!!! зажав кулаки!!! УДАЧИЩЕ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Твой протокол совсем близко, может даже встретимся
happystar, А ты у кого наблюдаешся? И на какой день М тебя начнут стимулировать?

marishk@, пусть все таки ХГЧ будет более оптимистичным, чем тесты!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поддержку.

ХГЧ < 1,2

Девочки, а что теперь? Вечерний прием лекарств можно уже не делать? Я врачу только завтра смогу позвонить.

Ссылка на это сообщение
Девочки, всем спасибо за поддержку.

ХГЧ < 1,2

Девочки, а что теперь? Вечерний прием лекарств можно уже не делать? Я врачу только завтра смогу позвонить.

 

Жаль, сочувствую тебе...

 

Я думаю, можно все отменить.

 

 

Девочки, а я раздумываю о криопереносе... делать в этом цикле или нет...

Ссылка на это сообщение

marishk@ очень жаль! Читала, переживала за тебя! Если честно про лекарства не знаю, самой первый раз все предстоит, но самое главное немного попечалиться и снова вперед с новыми силами! У нас всех все получиться!

Ссылка на это сообщение

marishk@, ну вот... :this: ну как же... поддержку конечно уже можно отменять, но так жаль.... Столько готовиться и ждать... и на тебе! Ты только сильно постарайся не расстраиваться, хотя наверное-это очень сложно. :this: :cray:

Ссылка на это сообщение

marishk@, как жаль:( я так надеялась на тебя и на Кинку:( я так верила в Ваших криошек, ведь мне самой крио предстоит... А у тебя еще сколько осталось снежинок??? Поддержку конечно отменяй, хоть попа отдохнет:(

Ссылка на это сообщение

marishk@, Очень жаль! Я так надеялась, что у тебя все получится! Прошу не опускай руки! Мне самой еще очень туго, плачу, как только вспомню! Но, руки не опускаю! Вот незнаю, пойду я еще на ЭКО или нет! Очень тяжело, столько ждать и в итоге 0! Пусть все будет у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...