Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Babys, отличный резалт! ну пусть теперь делятся не останавливаясь! и станут крепкими-крепкими!!!

Ссылка на это сообщение
Babys,

Marishk@ он мне подходил так как крейнон гель собирался в творожную массу и через время выходил большими кусками,а это неправильно А тебе он подходил? Говорили за этот гель очень многие что он не эффективен,зато дорогой.Лучше прогестерон,в ампулах.А крейноне это только выброс денег.

 

А мне крайнон оочень нравится, он вообщк не выходит из меня. а вот утрожестан - просто кошмар какой-то. А прогестерон я тоже колю, параллельно с крайноном

У всех конечно индивидуально, он мне тоже сразу подходил, а через неделю начал твороженными кусками выходить то что накопилось от крейнона за неделю. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки что то с табличкой нашей? :blink: А где же я? Почему меня выкинули? Может не последнюю скопировали?

Ссылка на это сообщение

Aselya, с табличками что-то совсем напряги, куда же делась наша веселая картинка?? :pardon:

вот и времечко пролетело как! уже на пункцию тебе скоро!

Ссылка на это сообщение
Девочки всем привет! :wave: я с пункции,все хорошо взяли 15 клеточек! :yahoo: Живот не болит,только иногда покалывает,под наркозам спала,время пролетела,как будто ничего и не было :D

Поздравляю и желаю удачи на подсадку!!! :hug: А я вот уже начинаю немного переживать, у меня пункция скорее всего в понедельник. Жуть как боюсь :beg:

Ссылка на это сообщение

Babys, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

 

А насчёт крайнона - мне доктор сказал, что нормально, что кусками крайнон выходит. действующее вещество стопудово впитывается, а вот "связующее" - не у всех...Просто у всех организмы разные... И структура внутренних органов тоже))) У меня дикий кашель был от прогестерона - тоже типа из серии "не подходит", а врач сказал не путать "не подходит" с "имеются побочки" :pardon: А вообще, девочки, чтобы узнать - подходит тебе препарат или нет, надо сдавать кровь и мониторить гормоны)))) Это единственный способ узнать - принимает организм лекарство или нет! я каждые 2 дня сдавала и могу достоверно заявить: от крайнона у меня прогик лучше растёт, чем от утрика. ;)

Ссылка на это сообщение
Aselya, с табличками что-то совсем напряги, куда же делась наша веселая картинка?? :pardon:

вот и времечко пролетело как! уже на пункцию тебе скоро!

Да, дорогая время пролетело быстро, это даже хорошо :grin: Дай бог, в течении 10 дней у меня все свершиться, позади останется мой длинный протокол, а впереди начнутся другие переживания, ХГЧ, УЗИ и т.д. я безумна рада :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Девочки всем привет! :wave: я с пункции,все хорошо взяли 15 клеточек! :yahoo: Живот не болит,только иногда покалывает,под наркозам спала,время пролетела,как будто ничего и не было :D

Поздравляю и желаю удачи на подсадку!!! :hug: А я вот уже начинаю немного переживать, у меня пункция скорее всего в понедельник. Жуть как боюсь :beg:

Aselya,а бояться и не чего,все так быстро пройдет что ты и не заметишь как время пролетит,у меня 20 мин пункция длилась,а когда проснулась я думала что по времени было всего лишь минутка,вот это наркоз :D ,потом когда отходила от него, была как пьяная :D в машине еще досыпала по дороге домой.Дружок все будет хорошо! не бойся,и удачи тебе на пункции пусть соберут много хороших клеточек! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки! 3_15.gif3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

июнь - Галюня, single, Мир

июль - Алеха, Лапуля,Beauty Idol, Катенок, Тат

август-сентябрь - Ерошка, Скобка

 

Блокада:

 

Стимуляция: 8_2.gif

18.06 - Aselya

25.06 - happystar

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

25.06 - Babys

29.06-30.06 - Aselya

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

marishk@, Киса, Irischa,Тат

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

06.07 - ღ♥веруня♥ღ

02.07-tatushka

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

23.06 - markoffka

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin, Flowers, Alisia

Ссылка на это сообщение

Kinka,Хельга,happystar,Aselya спасибо вам девочки! :giverose: через 5 дней будет подсадочка :yahoo: Завтра позвоним узнаем как там наши клеточки делятся! Надеюсь они умничками будут,поделяться как надо! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
С Богом, девочки! 3_15.gif3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

июнь - Галюня, single, Мир

июль - Алеха, Лапуля,Beauty Idol, Катенок, Тат

август-сентябрь - Ерошка, Скобка

 

Блокада:

 

Стимуляция: 8_2.gif

18.06 - Aselya

25.06 - happystar

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

25.06 - Babys

29.06-30.06 - Aselya

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

marishk@, Киса, Irischa,Тат

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

30.06.-Babys

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

06.07 - ღ♥веруня♥ღ

02.07-tatushka

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

23.06 - markoffka

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin, Flowers, Alisia

Ссылка на это сообщение
С Богом, девочки! 3_15.gif3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

июнь - Галюня, single, Мир

июль - Алеха, Лапуля,Beauty Idol, Катенок, Тат

август-сентябрь - Ерошка, Скобка

 

Блокада:

 

Стимуляция: 8_2.gif

18.06 - Aselya

25.06 - happystar

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

25.06 - Babys

29.06-30.06 - Aselya

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

marishk@, Киса, Irischa,Тат

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

30.06.-Babys

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

06.07 - ღ♥веруня♥ღ

02.07-tatushka

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

06.07 - markoffka

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin, Flowers, Alisia

Ссылка на это сообщение
Marishk@ он мне не подходил так как крейнон гель собирался в творожную массу и через время выходил большими кусками,а это неправильно :glare: А тебе он подходил? Говорили за этот гель очень многие что он не эффективен,зато дорогой.Лучше прогестерон,в ампулах.А крейноне это только выброс денег.

Ну у меня тоже крайнон выходил белыми сгустками. А что, разве он весь до остатка должен выпитываться?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а сначало делать диферелин, а потом пурегон или не имеет значения?? и про перерыв между колами еще... кто какой делает?

Ссылка на это сообщение

markoffka, вот за тебя переживаю! Ты главное не нервничай! А ХГЧ больше не сдаешь?

Я жду М, хочется перелистнуть страничку поскорее... А пока грущу. В Москве еще такая погода - фууууууу!

Ссылка на это сообщение

marishk@, ты дружочек держись пожалуйста ;) , я после первого пролета вообще слегка в депрессию, второй как-то полегче перенесла, потому-что потом поняла, я обязательно буду мамой, только не сейчас, а чуточку позже, поэтому в этот протокол вошла поспокойнее.

мне 1-го июля надо сдать на тестостерон и АФС, вот тогда и сдам на ХГ. в других клиниках не хочу сдавать, там по другому как-то считают, а в своей сдам--тут же моему врачу доложат! вот и побаиваюсь! но все равно сдам 1-го!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...