Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Привет девочки! У нас оплодотворились 10 деток :yahoo: :yahoo: :yahoo: Растут наши родненькие! В лаборатории сказали что все идет отлично!(ТТТ)Ну Слава Богу :beg: :beg: :beg: И во вторник будет уже перенос наших масиков!! :dance:

ПОздравляю вас!!!Ростите крепкими,здоровенькими...ттт...Всё обязательно получится!!

Держу за твоих крошек: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
НатаТиша, вроде 30 ДПП,

ого!! конечно, уже во всех подробностях разглядите чудо :) с сердечком :give_heart:

 

ТТТ на вас

 

Babys, просто здорово, поздравляю!!!!!! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем здравствуйте :wave: принимайте в свои ряды. Кратко о себе. Планируем с мужем около 3 лет, но с врачами чуть меньше. Сначала ставили диагноз СПКЯ, сейчас диагноз не подтвердили. А новый диагноз не поставили. Я считаю, что где то там в голове. На ЭКО отправили после 4-х попыток ИИ. Все обследования прошли, сходили на предварительные курсы для будущих родителей. Теперь ждем когда выйдут все врачи с отпуска и в августе приступаем. Думаю, что приступим к долгому протоколу в сентябре. Вот вроде и все.

Всем девочкам которые в ожидании кулочки и розочки для хорошего настроения :giverose:

Ссылка на это сообщение

Галюня, не боись, рассосутся!!!@@@@@@@@@@@ Хорошо что отпуск с 9, ты меня порадовала, будем с доктором до пункции :beg: ! а вот на подсадку уже другой будет....

Ссылка на это сообщение

девочки, во сколько вы уколы делаете? я вот в 10.30 вечера диферелин и в 10.45 (вчера первый раз пурегон) поздно наверное? может пурегон пораньше перенести или не стоит? ответьте плиз, а то второй раз спрашиваю

Шишонь, завтра начну)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Здравстуйте!!!

Я тоже новенькая на этом форуме, хотя пару недель назад "отметилась".

Я видела, что многие задаются вопросом грех ли ЭКО? Я тоже об этом задумывалась и достаточно узнала по этому вопросу, поэтому готова поделиться.

А выяснила я вот что, церковь настроена против ЭКО.

Причина этого в том, что оплодотворяется несколько яйцеклеток, а выживает только от 1 до 3. Т.е. получается массовый оборт.

Прошу прощения за "хромающие" термины, т.к. я только жду квоту на ЭКО и много чего пока не знаю.

Я очень долго переживала по этому поводу, но потом решила, что все-таки нет греха в том, что женщина ХОЧЕТ ребенка, он есть тогда, когда женщина не ХОЧЕТ его. Поэтому я, со спокойной душей, решила двигаться дальше к своей мечте, чего и вам всем советую :wave:

И за всех вас беремянняшек, и тех, кто готовится ими стать, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Babys, поздравляю!!! Пусть твои деточки растут крепенькими, удачи на подсадочку!!! ТТТ на вас, большущие кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends: :friends: :friends:

Pulka, Manana27, добро пожаловать :wave:

Ссылка на это сообщение

Babys, отличная новость! пусть крепчают ваши масики, чтобы надолго потом к маме прикрепиться! :good:

Я очень долго переживала по этому поводу, но потом решила, что все-таки нет греха в том, что женщина ХОЧЕТ ребенка, он есть тогда, когда женщина не ХОЧЕТ его.
Manana27, я знаю, что мнение церкви неоднозначно по этому поводу и зависит от воспитания священника и его моральных устоев. Т.е. мнение субъективное. Чего хочет женщина, того хочет Бог! Удачи тебе в этом нелегком пути! :D
Хорошо что отпуск с 9, ты меня порадовала, будем с доктором до пункции ! а вот на подсадку уже другой будет....
happystar, :scratch: вот в расписании врачей его вообще нет гораздо раньше. И первый прием аж 20го июля! :Crazy: Я сегодня была на УЗИ. Киста рассосалась. Завтра буду звонить в ИДК, закажу звонок и дальше уже отпишусь. А пурегон тебе заранее назначили или ты была сегодня снова у врача?? И когда тебе на следующий прием сказали прийти?
Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки! 3_15.gif3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

июнь - Галюня, single, Мир

июль - Алеха, Лапуля,Beauty Idol, Катенок, Тат, Kinka, Кудряшка

август-сентябрь - Ерошка, Скобка

сентябрь-октябрь - Хельга

 

Блокада:

17.05 - Шишоня

 

Стимуляция: 8_2.gif

18.06 - Aselya

25.06 - happystar

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

29.06-30.06 - Aselya

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Киса, Irischa,Тат

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

30.06.-Babys

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

06.07 - ღ♥веруня♥ღ

02.07-tatushka

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

06.07 - markoffka

08.07 - Настасья212

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin, Flowers, Alisia[/size]

 

Девочки, поправляйте нашу табличку!!!

Ссылка на это сообщение

Девчуньки, дорогие, всем горячий привет! Практически не сижу за компом, поняла- много бывает информации, которая сейчас не нужна, стараюсь думать только о пузатиках :pardon: :pardon: :pardon: . О вас не забываю, заглядываю иногда. Солнышки, которые ещё не запузатились, не опускайте руки, выше нос! Ваши масики точно так же стараются вырасти, созреть, встретиться с мальчуганами ваших мужей и потом покрепче ухватиться за мамочку, им лишь не хватает вашей уверенности в их силах, вашего спокойствия! Всё обязательно получится, обязательно!!! Держитесь, солнышки!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки огромное всем спасибо за добрые слова! :giverose: И вам удачных победных протоколов и чтоб летом все обязательно запузатились! :D

Ссылка на это сообщение

Настасья212, тебе наверное совсем не скучно в компании трех симпотичных масичков! :D

Девочки, подскажите сколько в среднем длится стимуляция 14дней? Или меньше? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Галюня, мне вчера все на приеме назначили и я уехала домой. на прием в понедельник, сразу с вещами поеду, в городе останусь жить.

Ссылка на это сообщение

Babys, Мы с тобой мамы многодетные :friends: :grin: У меня иногда вопрос возникает сколько из моих крошек девочки ,а сколько мальчики :spiteful: хочется думать ,что 50 % на 50 % . Мы с мужем решили продолжать заморозку даже если Б получится сразу. кто знает может ещё захотитм маленького, ведь мы в самом рассвете сил ...Сколько хотите подсаживать ? :)

Ссылка на это сообщение

happystar, Так ты всё заного начала ? Удачи тебе пусть всё будит как надо и выростут Клеточки большие при большие и получатся из них детки здоровенькие .

Ссылка на это сообщение

Irischa, да, с чистого листа так сказать! оставаться то нечему было...спасибо, дорогая! нам всем- всем деток бы да побольше!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...