Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Marishk@, Галюня спасибо вам за отзывы,мы с мужем еще вот что узнали :read: что после подсадки в нашей клинике 5 мин.полежать и домой, не маловато ли будет? у кого то было так?Муж будет звонить завтра в клинику и просить насчет времени чтоб подольше полежать например 2-3 часика.В этой клинике просто текучка большая,поэтому конвейером работают.В Швейцарии например разрешали после переноса час лежать.Но конечно система ЭКО в Австрии на много выше уровня.Мы ею довольны!

Ссылка на это сообщение

tatushka тихонько вас поздравляю.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

markoffka живот у всех первое время болит,и имеется ввиду первые 2 мес.так что пей но-шпу и свечки вставляй исправно и будет все ОК :good:

Ссылка на это сообщение

Babys, моя врач говорила, что лежать после подсадки вообще не обязательно и за границей никто не лежит. У нас кладут полежать, как объяснили, исключительно потому, что пациентки очень мнительные и им так спокойней :pardon:

Ссылка на это сообщение
Babys, моя врач говорила, что лежать после подсадки вообще не обязательно и за границей никто не лежит. У нас кладут полежать, как объяснили, исключительно потому, что пациентки очень мнительные и им так спокойней :pardon:

Alisia ты меня успокоила,спасибо за ответ! :giverose: Значит будем делать как врач скажет :pardon: Здоровья тебе и твоему малышу! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

amanda, ты меня прям успокоила...я так волноваться уже начала... постоянно так болит, но все равно пью ношпу, и вставляю свечку.

Ссылка на это сообщение

Babys, мне врач говорила полежать минут 20, хоть возможность была и час лежать.

А когда я спросила, не выпадут ли клеточки, она улыбнулась сказала, что в матке эндометрий как густой лес, как чаща, и выбраться у них шанса нет :grin:

Ссылка на это сообщение

девочки всем удачи!!! больших кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@! у меня не будет возможности быть на связи, надеюсь, по моему возвращению все будут беременны!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Девочки спасибо!!!!!!

Babys, я ехала 3 часа,лежа на заднем сиденье.

Я вот тоже думаю в машине лежать.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет! :wave: Я приехала вчера из Крыма и первым делом прочитала всё, что вы написали. Девчонки всем-всем - огромной удачи! У кого, к сожалению, пока не получилось - всё у нас будет ок, обязательно!

tatushka- это точно привет от масиков!

markoffka- как же я рада, что у тебя получилось!!! На отдыхе часто думала, как ты там, ведь мы пошли в протокол практически вместе (пункция была в один день), и я всё надеялась, что хотя бы у тебя получиться, прям какая-то родная ты мне стала!

marishk@- зайка, очень обидно, но ты же у нас такой боец! Обязательно своего добъёшся!

А о моем несостоявшемся чуде(помните историю с призраком?) - чуда пока не получилось, но мы уже верим в следующие!!! На приём к Г. в начале след. цикла, тоесть 13-14.07, там и будем вырабатывать дальнейшую стратегию. А пока никаких лекарств, берёзок, градусников и т.д. живём в своё удовольствие!!!

 

Кстати,кого заинтересует, меськи после протокола практически не опоздали(дня на 3 всего) и были сооовсем скудные, безболезненые, даже не М. полноценные, а так мазня.

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, привет, дорогая!!! Я 15-ого стартую, похоже.... страшно, блин! даже линеечку боюсь менять... всё так быстро решается сейчас.... уфффф...у меня протокол будет - полный привет, ни у кого о таком не читала и даже боюсь сейчас тут описывать его - будет куча вопросов и сомнений (а мне и своих хватает...)... а ты когда в бой???? Я хочу опять с тобой вместе!!!

tatushka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

happystar, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

мама четверых, посмотри общество zestrest в жж - там супер-предложения бывают!!! мы сейчас тоже Турцию отслеживаем - хотим с мужем вырваться по горящим (уже в протоколе)

Ссылка на это сообщение

happystar, удачки тебе! ждем с отличными новостями!

милая , а мы уже соскучились по тебе! пропала куда-то :wave:

у меня же почти 2 недели болел живот, то тянуло внизу, то кололо, а последнюю неделю совсем активно стало болеть. так вот, вчера вечером как-то резко все перестало болеть, совсем, такое чувство когда еще до Б, и спала вчера и на животе, и на боку полежала, хотя уже 2 недели спала только на спине, и даже когда маленечко поварачивалась сразу все болело. и вот сейчас уже почти 11 утра у нас, ну ничего не чувствую...теперь у меня паника--почему все резко перестало болеть?? не постепенно, а довольно резко и сразу? страшно...что там у меня творится?

Ссылка на это сообщение

Девочки, огромный вам всем привет! :wave: Очень по вам соскучилась!!!! Вы тут столько написали, не успела еще все новости прочитать. markoffka, Александра, от всего сердца за вас рада!!! :giverose: :giverose: :giverose: Самое главное, здоровья вам!!!

А я на минутку, сказать, что мы родились. :D Меня прокесарили на 39-й неделе, т.к. отеки стали очень сильные и это было не очень хорошо для Б. Мой зайка родился 19 июня - 3350 вес и 55 см рост. Оба чувствуем себя замечательно. Не бойтесь операции. Тяжело только первые сутки, а на вторые я уже вовсю начала ходить. На 7-е сутки мне сняли швы и нас отпустили домой. Сейчас привыкаю к роли мамы. Бывает трудно, день расписан буквально по минутам, но я ни чуть не жалею. Теперь я самая счастливая на свете! :grin:

Девочки, я всех вас очень люблю! Постараюсь обязательно заходить, навещать вас. Всем планирующим девочкам желаю скорейшей беременности и удачных протоколов! Всем беременюшкам здоровья, легкой Б и родов! У вас все обязательно получится!!! ;):D

Ссылка на это сообщение

egorea, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! какие вы умнички! теперь растите большими, не болейте, и только наслаждайтесь обществом друг друга! ведь это такое долгожданное чудо!!!

ух, такая радость!!!

Ссылка на это сообщение
happystar, удачи, я за тобой следом!!!
Шишоня, ну а я уже за тобой! :D

egorea, с рождением вас!!!!! :D Растите здоровенькими и счастливыми.

Ссылка на это сообщение

markoffka, ну не должно же все время болеть! Б-это не болезнь. Все у тебя хорошо! Kinka, Милая, спасибо!

egorea, поздравляю, рада за тебя очень. Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение

tatushka, может быть :pardon: но я думала что как-то постепенно уйдут боли, а тут раз--и нету!

теперь пока на узи не схожу--буду волноваться конечно. но стараюсь думать о хорошем!

а как ты? мочишь тестики?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Я смотрю, тут у многих пополнение :good: Поздравляю Вас всех, от всей души :giverose: желаю расти вам крепышами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...