Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

takaya, желаю тебе удачного протокола ! Все безусловно получится !!! :beg: И спасибо тебе за поддержку, она сейчас очень нужна - мы тоже записались на первичный прием на 5 ноября в клинику ЭКО, быстренько сделали все необходимые анализы. Наверное ночью перед поездкой (нам ехать 250 км)спать не смогу - уже переживаю :)

Ссылка на это сообщение

С какого дня цикла начали стимуляцию? Мне сказали купить пурегон 600, оргалутран-4 ампулы, и прегнил 5000- 2 шт, а сколько у мебя ушло лекарств на стимуляцию?

А где ты делала ЭКО?

Ой, забрасала тебя вопросами :blush:

tyty, ничего страшного :grin: . Стимулляция у меня со 2 ДЦ. На нее ушло около 85 000. Думаю, у тебя будет поменьше. Просто у меня очень слабый ответ Я был. ЭКО делала в Самаре. Вот опять, не понимаю, зачем вас заставляют оргалутран покупать заранее? Может оказаться, что он вообще тебе нужен не будет :scratch: .

Ссылка на это сообщение

Спасибо родная за кулачки :blush:

Я тоже верю, что мои клеточки все хорошо оплодотворяться :good:

Ой, уже завтра мне на пункцию, ААААА, здорово то как :yahoo:

Кудряшка , я наверно, уже не успеваю, но все равно желаю тебе еще раз удачи! Я думаю у тебя все будет завтра хорошо. ;) Ждем тебя завтра с хорошими новостями.

Ссылка на это сообщение

Евачка, молодец, что присоединилась к нашей темке! Вместе бороться с трудностями и легче и веселее. У нас тут у всех только позитивный настрой, поэтому и результаты такие хорошие. ;) Когда ты планируешь начать протокол?

Ссылка на это сообщение

Господи, как я устала. Ну нет у меня веры в беременность. Думала, сегодняшний тест всё прояснит- что я не беременна, и пойду я со спокойной совестью дома убираться- окна помою. А тут такая неразбериха.

Вот посмотрите- верхний тест на 4-ый день после предпоследнего укола. Средний и нижний- на 2-ой и 4-ый день после последнего. Ну хоть убейте- нет никакой динамики. Как я хочу-чтоб среда скорее наступила- можно будет кровь сдать.

Ссылки скрыты.

Говорят, если полоски не темнеют- то это действие укола.

Ссылка на это сообщение

ovecherka, ну вот, ты уже становишься похожа на меня. :lol: А я считаю, что у тебя все нормально. Не было бы Б, тесты тебе бы вообще ничего не показали бы. По тестам вообще сложно отследить динамику. У меня, например, по тестам заметно динамику через 2-3 дня. Лучше всего сдай кровь на ХГЧ, сразу все твои сомнения разветрятся. :grin:

Ссылка на это сообщение

Всем привет, тут меня пока не была столько много новеньких девочек. Всем добро пожаловать, и удачных протоколов с положительными результатами.

m-lion, привет, у меня был длинный протокол, я с 3.10 - прием препаратов, а пункция была 23.10, перенос 25.10. Вот, будут вопросы пеши.

 

amanda, я тест сегодня сделала, сегодня 9д. после переноса, полосочка слабенькая. Завтра нужно еще купить разных тестов и сделать, надо же мне догнать нашу рекордсменку ovecherka, столько тестов :good: .

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите..Меня мучает один вопрос, не могу найти ответ, мне делали ИКСИ, далее клетка не стала делиться, после подсадки, почему :scratch: есть у кого какие мысли.

Я хочу зимой сделать ещё, но из-за этого очень боюсь, ещё провала я не выдержу, спасибо за ответы.

Ссылка на это сообщение

egorea, sot1, ovecherka, девочки ,спасибо, что приняли в свои ряды, я тоже крепко крепко держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:D

А я еще только на первичную консультацию поеду в среду, у меня немного пролактин повышен, поэтому сразу наверное меня не поставят в протокол, Г сказала, что из-за этого овуляции нет, а базалку я только начала измерять.

Девочки, а у вас гормоны все в норме были перед протоколом ?

Ссылка на это сообщение

Евачка :у меня были не все, ФСГ и ЛГ было повышено, прогестерон понижен, Пролоктин тоже повышен был, что ж они сразу тебя на протокол, надо сначало всё в порядок привести, он же мешает овуляции :scratch:

Ссылка на это сообщение

Ну вот и я сегодня прошла предпоследнего врача - маммолога, сдала все анализы и с анализами к терапевту. Надеюсь, что в анализах тоже всяких бяк не найдут. Если все ок, с 11 ноября в протокол..

Много нас тут уже набирается ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите..Меня мучает один вопрос, не могу найти ответ, мне делали ИКСИ, далее клетка не стала делиться, после подсадки, почему :scratch: есть у кого какие мысли.

ninusy, возможно ЯК или сперматозоид были слабыми. Что вам сказали перед ИКСИ, какого качества были клеточки?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с утра узнала, что лаборатория сегодня работает. Я бегом поехала кровь сдавать. Приехала, а мне говорят, если сегодня сдадите- результат будет готов в след. понедельник. :shock: Да через неделю я и так буду уже знать. Не судьба видать. Купила ещё тестов- мочу. Замучила я вас.

Ссылка на это сообщение

egorea : сперматозоидов мало, поэтому и делали ИКСИ, яйцеклеки слабые у меня :this: , фоликулов мало созревает, мне, когда подсадку делали, уже предупредили, что навряд ли...вот хочу наладить цикл и опять вперёд

Ссылка на это сообщение

ovecherka :Вот, скоро пойду, мне Г. обещала на бюджетной основе отправить, только надо цикл наладить, вторая фаза маловата :this:

А ты наберись терпения, уже столько прошла, потерпеть-не смертельно ;)

Ссылка на это сообщение

да, эндик был тонковат, но мне же сказали, что клетка делиться перестала :scratch: что-то ничего не понимаю и от чего эндик тонковат, может потомучто вторая фаза маловата? :blink:

Ссылка на это сообщение

sot1, у меня два дня сильно болела голова. В инете нашла- лучше нош-пу, если не помогает 1/4 спазмалгона.

ninusy, просто так слабые яйцеклетки не бывают. Значит тебе надо сменить протокол, тактику ведения ЭКО. Это только с врачом.

Ссылка на это сообщение

ninusy, сколько по времени у тебя вышло гормоны в норму привести ? а вдруг это элементарный стресс, я читала, что он влияет на показатель пролактина. Я пока все анализы сдавала находилась в сплошном стрессе, то перед работой утром, то в обеденный перерыв - с работы не отпускают, вот и нервничала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, короче это не почки у меня побаливают, просто реакция у организма такая... была у врача, зреет пока по 5 штук (примерно) с двух сторон, контроль в среду, а в пятницу пункция...

 

вот мы пишем: пункция, пункция... а как всё происходит? как достают фолликул из яичника? может кто расскажет?

Ссылка на это сообщение

Евачка, у меня гиперандрогения на фоне СПКЯ. Снижать гормоны перед протоколом не стали.

egorea а у тебя была овуляция ? или во время стимуляции все гормоны поправят ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...