Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Aselya,удачного переноса тебе на завтра!и на удачную имплантацию@@@@@@@@@@! потом будем вместе ждать ХГЧ! :friends:

Спасибо!!!!! И тебе самых крепких кулачков на ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! В двоем веселей, да и не страшно, мы обязательно все преодолеем и будем говорить -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки! 3_15.gif3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

июнь - Галюня, single, Мир

июль - Алеха, Лапуля,Beauty Idol, Катенок, Тат, Kinka, Кудряшка

август-сентябрь - Ерошка, Скобка

сентябрь-октябрь - Хельга

 

Блокада:

17.05 - Шишоня

 

Стимуляция: 8_2.gif

25.06 - happystar

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Киса, Irischa,Тат, Yelenka

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

30.06.-Babys

02.07 - Aselya

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

06.07 - ღ♥веруня♥ღ

02.07-tatushka

06.07 - Yelenka

13.07- Babys

07.07-Настена77

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

06.07 - markoffka

08.07 - Настасья212

20.07 - Alisia

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin, Flowers, Alisia

 

Девочки, поправляйте нашу табличку!!!

Ссылка на это сообщение

Aselya, поздравляю с приближением такого события! это твои последние небеременные денечки!

пусть малыши крепко-крепко держатся за любимую мамочку! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave: Вот думаю, что пора уже к вам присоединиться. Сегодня звонила своей Г, сказала, что с начала июля (дай нам это Бог

Ссылки скрыты.

) идем в протокол! Я уже с мая подготовилась к ЭКО, но вот анализы печени были очень плохие, вот наконец-то пролечила ее, т.к. без нее никуда. :pardon: Мы с мужем уже почти 5 лет, как хотим бэбика, но вот только в мае как приговор: только ЭКО. Боюсь безумно... Но, почему-то мне кажется, что все у нас получится и рожу здоровых и красивых деток !!! А страшно только за то, что мой предварительный диагноз - нет выхода яйцеклетки, либо ее вообще нет в фолликуле, либо она на определенном этапе погибает в фолликуле. Т.к. в 2006 г. была же беременность, но замерла на 8-9 недельках. А теперь я еще и с вами буду :friends: , вместе веселей и мне кажется, что с вашей поддержкой все точно получится :good: !!!

Ссылка на это сообщение

markoffka, вот и моя Г мне сказала - "в воскресенье уже будешь беременной!!!!" а я ей говорю с божьей и вашей помощью буду :amen:

Светляч@к , добро пожаловать :wave: Удачного тебе протокола!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Светляч@к, добро пожаловать! У нас темка счастливая, присоединяйся ;)

Aselya, кулачки тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

tatushka, ну а от тебя ждем только трехзначного!!!

:hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Lanvin, я завтра ХГЧ сдаю.

tatushka, это за трехзначное ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

marishka, спасибо родная!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

tatushka, удачи тебе на завтрашний ооогрооомныый ХГЧ!

Aselya, Г. права, обязательно будешь Б.!!!

Светляч@к, привет! В этой темке все обязательно станут мамами, обязательно, т.ч. присоединяйся!

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки! 3_15.gif3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

июнь - Галюня, single, Мир

июль - Алеха, Beauty Idol, Катенок, Тат, Kinka, Кудряшка

август-сентябрь - Ерошка, Лапуля, Скобка

сентябрь-октябрь - Хельга

 

Блокада:

17.05 - Шишоня

 

Стимуляция: 8_2.gif

25.06 - happystar

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Киса, Irischa,Тат, Yelenka

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

30.06.-Babys

02-04.07 - Aselya

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

06.07 - ღ♥веруня♥ღ

02.07-tatushka

06.07 - Yelenka

13.07- Babys

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

06.07 - markoffka

08.07 - Настасья212

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin, Flowers, Alisia[/size]

 

Девочки, поправляйте нашу табличку!!!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Давно я не заходила, соскучилась уже по форуму, здесь столько новостей. Я заменила себя в табличке на август, июль сорвался т.к. загремела в больницу. Но теперь не сверну с дороги ни за что. Пока лежала в больнице прошла все УЗИ, кардиограмму, ФГ, сдала на гепатиты, группу крови. Завтра планирую сходить к терапевту за справкой о способности вынашивания Б, потом дождусь М, сдам гормоны и в июле повезу мужа сдавать СГ, и очень надеюсь в августе уйти в свой первый (и надеюсь последний) протокол.

Ссылка на это сообщение

Что то на меня напала паника, в такое время суток появляются куча вопросов :shock: От волнения даже и не спросила у своего Г, как будет производиться перенос? Девочки, подскажите, а куда именно подсаживают эмбриончиков 3-х дневок, в матку или около ... ? :blink:

Ссылка на это сообщение

Aselya, ну конечно в матку - любых эмбриончиков подсаживают в матку :grin:

лапуля, присоединяйся скорее, вместе всем веселее ;)

Ссылка на это сообщение

Aselya перед подсадочкой тебя должны проконсультировать,какого качества твои ЯК,сколько штук оплодотворились,как после подсадки себя вести,и т.д,я думаю вопросы свои ты сможешь задать сама врачу.Конечно подсаживают в матку!Все будет хорошо не переживай,хотя по себе знаю сама переживала :worried: .Главное перед подсадкой хорошо расслабится и думать только о хорошем! ;) Удачки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Aselya, ну конечно в матку - любых эмбриончиков подсаживают в матку :grin:

Получается до имплантации они так и будут находиться в полости матки (искать себе местечко по удобнее?) :pardon: Я просто где то читала, что при ЭКО тоже бывают внематочные Б. Это как же, они что выпадают или ….

Кажется я несу какую то ерунду, извините :blush:

Ссылка на это сообщение
Aselya, ну конечно в матку - любых эмбриончиков подсаживают в матку :grin:

Получается до имплантации они так и будут находиться в полости матки (искать себе местечко по удобнее?) :pardon: Я просто где то читала, что при ЭКО тоже бывают внематочные Б. Это как же, они что выпадают или ….

Кажется я несу какую то ерунду, извините :blush:[/quote

Эмбрион может передвинутся через матку и в трубу,по моему так :pardon: Конечно лучшеб эмбриошки были в матке,а не путешествовали по трубам. :this:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, не подскажете, действует ли в Питере сейчас бюджетное ЭКО. у меня проблемы с трубами. Заранее спасибо :pardon:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки! 3_15.gif3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

июнь - Галюня, single, Мир

июль - Алеха, Beauty Idol, Катенок, Тат, Kinka, Кудряшка

август-сентябрь - Ерошка, Лапуля, Скобка

сентябрь-октябрь - Хельга

 

Блокада:

17.05 - Шишоня

 

Стимуляция: 8_2.gif

25.06 - happystar

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Киса, Irischa,Тат, Yelenka

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

30.06.-Babys

02.07 - Aselya

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

06.07 - ღ♥веруня♥ღ

02.07-tatushka

06.07 - Yelenka

13.07- Babys

07.07-Настена77

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

06.07 - markoffka

08.07 - Настасья212

20.07 - Alisia

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin, Flowers, Alisia

 

Девочки, поправляйте нашу табличку!!!

Ссылка на это сообщение

всем еще раз привет. Новости плохие - сегодня на 9 ДПП сдала-таки кровь. ХГЧ меньше 1,2

Вот так вот. Поддержку отменяю, что делтаь дальше - не знаю Криошек больше не осталось, да и не хочу я в ту клинику возвращаться. Ине кажется их вина тоже есть, у меня пролактин при норме 500 аж 860 на анализе. И мне сказали что все в порядке, а получается что второй протокол пролет. Не знаю, из-за пролактина или нет, но...

Ссылка на это сообщение

Yelenka, держись... Как жалко. :cray: Девочки тебе писали, что проблемы с пролактином в итоге такой результат могут принести. Что ж за врачи-то такие??? Ради денег готовы промолчать на один из важнейших показателей! Меняй обязательно клинику! Снижать надо пролактин и в путь!

Ссылка на это сообщение

Yelenka, ну как же так... мы почти все здесь знаем как больно ощущать пролет... держись, это надо пережить... а по поводу пролактина, это да, возможно и из-за этого. я вот тоже им страдаю. 1,5 года на бромокриптине, но в протокол пошла с немного повышенным, может тоже из-за этого не получилось.

 

Aselya, легкой вам подсадочки завтра. пусть малышки прикрепятся к ьебе на долгие 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

tatushka, ждем завтра только трехзначные циферки!!!

 

Lanvin, спасибо огромное за персональный чих. вот как соберусь с силами и как пойду в протокол свеженький)

 

Kinka, как настрой? ты готова уже снова в бой? ты у нас боец!) ПА уже предложил тебе схему?

Ссылка на это сообщение

Yelenka, а ты не рано сдавала кровь? Что врач говорит? Не расстраивайся, в жизни много бывает чудес, и у вас оно обязательно будет, жалко, конечно, что надо ждать, но ты обязательно услышишь: "Мама".

Ссылка на это сообщение

спасибо всем большое за поддержку, с вами легче, правда :)

я не думаю, что рано сдала. За 4 дня вряд ли что изменится, точнее появится то, чего нет. Врачу даже звонить не хочу - какой смысл? столько потраченных нервов, сил и денег. И все впустую. Обидно.

 

Сейчас буду думать в какую клинку идти

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...