Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

tatushka, ну наконец то и ты дождалась!!!! От всей души тебя поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: . Растите теперь крепенькие и здоровенькие, береги себя и малышика ;)

 

Настена77, правда, не опускай ручки, все ж еще есть шанс!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - ЭТО ТЕБЕ НА УДАЧУ!

Ссылка на это сообщение

Приветы девочки!

 

Безумно приятно читать положительные новости :good: :yahoo: :clapping:

Продолжайте в том же духе :clap:

 

А я за вас буду держать кулачки :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

tatushka, ну ты молодец!!!!Поздравляю тебя, папульку, и конечно маську!!! Держитесь там все 9 месяцев крепко-крепко!!! Растите умненькие, красиенькие и здоровенькие!!!!!

Настена77, верь в чудо, ведь бывают же чудеса!!! Мне тесты выдавали // без беременности, мож тебе теперь выдают / с беременностью! Я хочу верить в тебя и твою крошку!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Светляч@к, обязательно перездай, ошибки бывают частенько!А с завышеными показателями в протокол никак? не выдержит печень, или потом можно пролечить будет?

Ссылка на это сообщение
Девченочки! Спасибо всем за поддержку! Жду ХГЧ! НО................ :cry:

Настен, что еще за НО?!

А ну не плакать, расскажи все по-подробней, что не так?

Ссылка на это сообщение

Светляч@к, дааааа, у меня врач вообще о печени и не говорит, хотя нагрузка гормонами ого-го какая была. Я сдавала общий анализ крови, но о функциях печени ни слова. Может твой врач через чур перестраховывается? Я вот не уверена, что если я сдам сейчас анализы, характеризующие мою печень, они будут все отличные. Я даже думать об этом не хочу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Светляч@к, дааааа, у меня врач вообще о печени и не говорит, хотя нагрузка гормонами ого-го какая была. Я сдавала общий анализ крови, но о функциях печени ни слова. Может твой врач через чур перестраховывается? Я вот не уверена, что если я сдам сейчас анализы, характеризующие мою печень, они будут все отличные. Я даже думать об этом не хочу :pardon:

А чё тут думать :grin: Я тоже печень не прверяла и уверенна что она здорова , я вообще здоровая женщина . Если не считать глаз враждённое косоглазие . Ну и желудок бывает барахлит а у кого не борохлит ? А печень и от переедания может заборохлить денёк .

Девчёнки, извеняюсь ,что захожу редко ,совсем времени нет, перед работой сейчас села по быстрому написать .

Очень рада за тех у кого получилось попать ещё радостней когда получается малыш ,а у ж когда родится вообще радость :give_heart: . Я скорее всего уже на следующей неделе на подсадку в понедельник напишу точно :Crazy:

Ссылка на это сообщение

милая, вот сегодня перездала кровь

Ссылки скрыты.

, после обеда будет результат готов :read: . Я думаю, что с такими показателями в протокол не допустят, тем более, что у врача была уже одна такая "ошибка", и был большой провал. А денег было заплачено ого-го-го сколько. Так что, думаю, что печень теперь всегда буду лечить и "подкармливать", особенно во время беременности.

 

marishk@, Irischa, до определенного момента я тоже так думаля, что я здорова, ведь у меня ничего не болит! Но, как мне объяснил врач, печень не имеет болевых рецепторов, и как правило, она никогда не болит. Боль появляется лишь в том случае, если она в следствие воспаления увеличивается, либо камни, либо нет оттока желчи. Так что, а у меня "больная" печень вследствии описторхоза, у меня показатель 1:400, это о-о-о-о-очень много. Но прежде,чем выводить этих червяков, нужно снять воспаление печени. Что мы и делали, сейчас вот начали травить и дальше печень "подкармливать" витаминами. Может они там померли и выходить не хотели, вследствие чего и были плохие показатели. Я надеюсь, что где-то просто была чья-то ошибка. Блин, как я этого хочу. Завтра еще сдам кровь на описторхоз. Посмотрим, сколько их там.

Ссылка на это сообщение

Привет!

Девочки, вы такие все добрые, хорошие, спасибо вам за поддержку. Вчера я естественно не спала всю ночь, наревелеась, но сейчас уже ок. На след неделе пойду к врачу, за июль-август буду понижвть пролактин, а в сентябре хочу в протокол. Я уверена, всо все будет хорошо

 

Marishk@, конено может дело не только в пролактине, может и правда просто опять не повезло. :pardon:

Просто понимаете, после подсадаки у меня уже второй раз всю первую неделею было 100% ощущение, что все получилось! А потом у меня надувается грудь нереально, безумно начинает болеть. Конечно же это иожет быть признаком Б, но если при Б будет ТАК болеть грудь - то это просто нереально :grin:

 

Так что я еще к маммологу собралась, пусть все меня смотрят и щупают, я готова!!!

 

tatushka, какое счастье!!! NNN!!! береги себя!!!

 

Девочки, всем остальным - удачи в наших начинаниях! Чтобы все у нас росло как надо - фолликулы, клеточки, ХГЧ, а потом и живот!

 

А тем, у кого не полуилось, давайте НЕ грустить вместе! :friends: :friends: У нас все-все получится, просто надо немножко подождать! ;)

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо! Все конечно станут мамами, другого не может быть! До сих пор мочу тесты, боюсь спугнуть деток.

Каждую минуту я молю об одном!

Чтобы только ты выжил в утробе моем!

Чтобы только сердечко стучало твое!

Мой ребенок, сокровище, счастье мое!

Чтобы только увидеть тебя я смогла!

Чтобы только живым я тебя родила!

Чтобы только к себе тебя крепко прижать!

Чтобы дать тебя папе родному обнять!

Чтобы видеть, как светятся глазки твои,

Чтоб гадать они папины или мои...

Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!

Чтобы стали на свете мы счастливее всех!

Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!

Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь...

Знаю я, что не просто сейчас тебе,

Что тревожно и страшно, так же как мне!

Я боюсь потерять тебя, не успев обрести!

Заклинаю! Молю тебя!!! Только рости!!!!

Потому что тебя мы здесь любим и ждем/

Ссылка на это сообщение

Всем привет, а вот и я решила отписаться после переноса. Перенос прошел очень быстро и безболезненно. Подсадили 3х3-х дневок - 6,7,8 клеточные. Оказывается оплодотворились все 7, но остальные 4 плохо делятся - 3,4,5 клеточные. Сказали подождем еще сегодня, если так же будут делиться то заморозят. Но есть одно НО ... :cray: , перед переносом меня еще раз осмотрели УЗИ, обнаружили большое количество жидкости впереди и позади матки, вокруг Я желтые тела. Этого всего еще в среду не было, у меня побаливал конечно животик, но терпимо. Короче прокапали меня после переноса и сказали придти сегодня на повторный осмотр. Девоньки я так боюсь, мне ненужна ГИПЕРА да и еще после переноса :beg:. После подсадки у меня ничего не болело, но к вечеру всю меня начало крутить и самое главное очень сильно отдавал на левую сторону. :cry: Боли были периодические, отдавали приступом через каждые 2-3 минуты и только утром немного отлегло.

Боженька помоги и спаси моих малявок, дай возможности им остаться у меня в животике на все 9 месяцев!!!!!! :beg: :beg: :beg:

 

Всем огромное спасибо за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение

Aselya, милая, держись, можно пить но-шпу и свечку папаверин вставить, ты же помнишь, я 2 недели загибалась, спала только на спине, так что все пройдет!

береги себя!

Ссылка на это сообщение
Всем спасибо! Все конечно станут мамами, другого не может быть! До сих пор мочу тесты, боюсь спугнуть деток.

tatushka, миленькая поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Aselya, милая, держись, можно пить но-шпу и свечку папаверин вставить, ты же помнишь, я 2 недели загибалась, спала только на спине, так что все пройдет!

береги себя!

Но-шпа мне не помогает, а свечу надо попробовать, спасибки! Надеюсь сегодня рез-ты УЗИ будут хорошими иначе я незнаю ... :shock: Может еще прокапают.

Ссылка на это сообщение

Aselya, поздравляю тебя, ты уже беременна!!! И я уверено 100%, что это будет длиться все 9 месяцев!!! Я очень рада за тебя, безумно рада :yahoo: ! Дай вам Бог счастья и удачи в новом начинании!!!

Девочки, скажите, а моя Г рассказывала мне про ЭКО, что подсадка идет на 5 день - 2 эмбриончика, и на 7 день - садят обычно 3. Рассказывала, так сказать, про свою методику работы с ЭКО. Это все делается для того, чтобы сначала пошла подготовка эндометрия к приему деток, т.е. спровоцировать ее на это. И если детки не прижились, то уже на 7 день подсадки для них все готово, так скажем. Эндик уже вовсю благоухает и ждет своих крошек. но у меня только одна проблема, это наличие яйцеклеток в фолликуле, а о них мы можем узнать только путем ЭКО. А я так боюсь, что прийдется искать донорскую яйцеклетку.... Я ж с ума сойду :swoon:. Хотя я даже на это и не готова, я готова на свои клеточки, свои родные и много-много!!!

Ссылка на это сообщение
Девченочки! Спасибо всем за поддержку! Жду ХГЧ! НО................ :cry:

Настен, что еще за НО?!

А ну не плакать, расскажи все по-подробней, что не так?

А я уже и не плачу! Что не так? Во первых девственно чистый тест, во вторых у меня тянуло низ живота на 5ДПП и на 6ДПП я даже таблетку но-шпы выпила на ночь и чуть-чуть на 7ДПП, а до этого какой-то дискомфорт в матке, я думала все ОК, а на 8 день все прошо и вообще никаких ощущений! Но больше конечно тест!

А еще муж почему то отговаривает меня в сентябре идти в протокол, просит подождать до января, а я так долго ждать не хочу и это меня еще больше расстраивает! Буду конечно уговаривать или можно самим попытаться? Ладно поживем - увидим! Очень хочется лялечку!

Ссылка на это сообщение

Aselya,постарайся за день выпевать по 4 л. воды и ешь больше белковой еды,больше сои,мяса,яйца,сыр,молоко,творог.Поможет от гиперы,у меня до подсадки была гипера,очень все болело,лежать не возможно было на животе,обезболивающие не много помогали,живот был как арбуз.Через 3 дня все прошло благодаря воды и белка.

Пусть твои детки держатся крепко за маму!И пусть твоя гипера уходить по быстрей. Удачки! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Aselya, с переносом тебя!!! Пусть крошки осваиваются, ищут себе уютное место и располагаются на все 9 месяцев!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Я согласна с рекомендациями Babys на счет лечения гиперы. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
а моя Г рассказывала мне про ЭКО, что подсадка идет на 5 день - 2 эмбриончика, и на 7 день - садят обычно 3. Рассказывала, так сказать, про свою методику работы с ЭКО. Это все делается для того, чтобы сначала пошла подготовка эндометрия к приему деток, т.е. спровоцировать ее на это. И если детки не прижились, то уже на 7 день подсадки для них все готово, так скажем. Эндик уже вовсю благоухает и ждет своих крошек. но у меня только одна проблема, это наличие яйцеклеток в фолликуле, а о них мы можем узнать только путем ЭКО. А я так боюсь, что прийдется искать донорскую яйцеклетку.... Я ж с ума сойду :swoon:. Хотя я даже на это и не готова, я готова на свои клеточки, свои родные и много-много!!!

Светлячок, про подсадку на 7 день я не слышала ни разу, обычно подсаживают на 2,3, или 5 день после пункции.

Эндометрий готовится начинает уже с начала цикла и во время стимуляции, поэтому к пункции он уже практически готов к переносу, плюс назначают специальную поддержку.

И почему ты решила, что у тебя есть проблема с наличием яйцеклеток в фоликулах? Ты анализ на фоликулярный запас делала? У тебя своей овуляции никогда не было?

Ссылка на это сообщение

Умка0792, приветик! а ты на этом сайте была?

Ссылки скрыты.

здесь точно девочки из астаны пишут

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...