Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Aselya,спасибо за поддержку! :friends: Я стараюсь не переживать,и настраиваю себя на лучше,тесты начала мочить ну чтоб увидеть бледненькую полоску хотя-бы,т.к день рождения у мужа уже завтра,а полоски не видать.Я бы тесты и не мочила если б не день рождения мужа.Терпения у меня есть до анализа ХГЧ :)

Aselya, Удачки и тебе и трехзначного ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

beauty idol, я метипред пила, у меня надпочечниковая андрогения - это какой-то гормон повышен был, дома в анализах надо глядеть. я его метипредом понизила и в протокол пошла. потом постепенно снижала, неделе на 10-й отменили совсем. 17 ОН сдавала для контроля. но снижала всё-таки что-то другое кажется. побочка из заметного - прыщи такие.. шишкообразные. :Crazy: которые лучше не трогать :blackeye: что характерно - часть вылазила на волосистой части головы. :shock: бяка в общем. чего там изнутри от него творится - не знаю, ничего не чувствовала. но раз надо - попей, за короткое время ничего, я думаю, не случится. я на нём пол-года точно сидела.

Ссылка на это сообщение

Babys, жду твои //!!! ААААААААААААААААППЧХИИИИИИ!!!!

 

markoffka На твоё УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! всё у вас ОК, уверена!!! :) :hug: :hug: :hug: ТТТ

 

девочки, всем удачи кто в протоколе!!!! ААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИ на вас!!! пусть это будут ваши пузатые протоколы!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

marishk@, у меня и выделений нет которые раньше в середине цикла бывали.

я ходила на узи несколько циклов но не подряд-доминантного фолика не было даже. так переживаю, хоть вешайся.

сейчас мужа лечим. и у меня теперь проблемы появились.

Ссылка на это сообщение
Девочки всем привет! :wave:

Я утром сделала тест SEKRET с чувств.25 mIU/mL на 7 ДПП,второй полоски не видать :worried: ,скажите плиз, может мой тест не очень чувствительный??Кто понимает?Неужели я в пролете?

беспокоиться не нужно пока.

у девочек и на 9 день тестне показывал-оказалась ляля маскировалась :D

Ссылка на это сообщение

Светляч@к, что-то капустный лист мне не помогает. Попа , как у младенца, а шишки остаются... :unsure: flyingangel, что-то боюсь в другие места колоть. Я ничего в живот не колола, страшно. Babys, самый лучший тест с чувствительностью 10 мМЕ/мл, с чувств. 25 покажет попозже.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, ходила сегодня на второе УЗИ, сказали, эндометрий хороший, а справа 4 фоликула и еще маленькие есть, и слева 5 фоликулов и конечно еще маленькие. А самое главное, что пункция может быть уже в пятницу.

Ссылка на это сообщение

На последнее...

Девочки, у меня проблема с ТТГ - посмотрите мой блог, пожалуйста!!! Думала, у меня не будет "предбеременного психоза" - ан нет, нарисовался...

http://www.babyplan.ru/blog/post/14982/33998

Ссылка на это сообщение

Olga_Kuzu, Что такое ТТГ :) ? Первый раз слышу ,а подсадка будит скорее всего уже четверг :Crazy: Мне кстате тоже всегда смотрят разные врачи ,но все мои анализы и фото с УЗИ и прочее у них на компезаписаны . Сегодня у меня уже была О сдала кровь жду результатов к часу дня и если всё ОК ,то я наконец то дождалась подсадки :dance: Сейчас собираю инфу как быть после подсадки .честно признаюсь даже не волнуюсь совсем и думать не хочу :blush:

Ссылка на это сообщение
Babys, Возми тест в чувствительностью 10 они самые то ,а для 25 ещё оч рано им только после задержки .

Спасибо ты меня успакоила! Я решила больше тестами себя не баловать,а то они меня к хорошему не приведут :D буду ждать ХГЧ,да и все тут :pardon:

Ссылка на это сообщение

Получила уже новости Подсадка 10 июля :yahoo: выкладываю данные на кровь хочу услышать ваше мнение по Г сказала это 100% Овулька так что начинаем готовится LH 14,00 IU/L 1,0 - 13,0 IU/L

FSH 7,90 IU/L 1,0 - 12,0 IU/L

E2 (Estradiol) 140,00 pg/ml > 15 pg/ml

Progesteron 2,00 ng/ml 0,1 - 150,0 ng/ml

 

1данные ,а 2 норма

Девочки когда вы начинали Утрик вставлять я так поняла, что мне надо уже сегодня :) Читала что после того как вставиш желательно полижеть 30 мин чтобы не вытек к верху попой :Crazy: и каждые 8 часов .Сейчас звонили из Клиники сказали что бебики завтро уже будут разморожены и чтобы уже сегодня вечером делала Утрик . Неужели дождалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
С Богом, девочки! 3_15.gif3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

июнь - Галюня, single, Мир

июль - Алеха, Beauty Idol, Катенок, Тат, Kinka, Кудряшка

август-сентябрь - Ерошка, Лапуля, Скобка

сентябрь-октябрь - Хельга

 

Блокада:

17.05 - Шишоня

 

Стимуляция: 8_2.gif

25.06 - happystar

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Киса, Irischa,Тат, Yelenka

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

30.06.-Babys

02.07 - Aselya

10.07-Irischa

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

02.07-tatushka

06.07 - ღ♥веруня♥ღ

06.07 - Yelenka

07.07-Настена77

13.07- Babys

15.07 - Aselya

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

06.07 - markoffka

08.07 - Настасья212

09.07 - tatushka

20.07 - Alisia

23.07 - Aselya

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin, Flowers, Alisia

 

Девочки, поправляйте нашу табличку!!!

Ссылка на это сообщение
Девочки хочу в вашу табличку как ее изменить :grin:

воспользуйся кнопкой цитата ,а потом вставь своё имя ...

Ссылка на это сообщение

Irischa, ТТГ - это тиреотропный гормон. По-немецки TSH.

Почему подсадка в четверг? мне сказали, в субботу.

 

Поздравляю с овулькой, кстати! А тебе врач не сказал, когда утрожестан ставить? Если по 3 раза в день - то через каждые 8 часов. Я только после вечернего лежала, а утром и днем - как лежать-то? работать же надо! :))))))))))

Ссылка на это сообщение
С Богом, девочки! 3_15.gif3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

июнь - Галюня, single, Мир

июль - Алеха, Beauty Idol, Катенок, Тат, Kinka, Кудряшка

август-сентябрь - Ерошка, Лапуля, Скобка

сентябрь-октябрь - Хельга

октябрь- Настена77

Блокада:

17.05 - Шишоня

 

Стимуляция: 8_2.gif

25.06 - happystar

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Киса, Irischa,Тат, Yelenka

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

30.06.-Babys

02.07 - Aselya

10.07-Irischa

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

02.07-tatushka

06.07 - ღ♥веруня♥ღ

06.07 - Yelenka

13.07- Babys

15.07 - Aselya

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

06.07 - markoffka

08.07 - Настасья212

09.07 - tatushka

20.07 - Alisia

23.07 - Aselya

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin, Flowers, Alisia

 

Девочки, поправляйте нашу табличку!!!

 

 

я себя уже поправляла, а тут опять стрые данные! Опять исправилась!

Ссылка на это сообщение
beauty idol, я принимаю тромбо-асс(аспирин). Он разжижает кровь, потому что прогестерол ее сгущает. А, шансы вряд ли повышает. Я вечером выпила пираксикам и завтра была подсадка. Вот Пираксикам повышает шанс, некоторые советуют за 2 часа до подсадки пить. Просто мне сказали, приедьте будем решать день подсадки, а потом взяли и подсадили в этот день. Все было неожиданно.

Про повышение шансом на ЭКО при приеме аспирина, прочитала тут

Ссылки скрыты.

:pardon: Лишняя надежда не помешает, я так думаю ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Я за поддержкой, потому что где еще как не здесь. У меня сегодня была пункция, взяли всего 4 клетки, в правом всего одна, но очень хорошенькая и три в левом более менее, врач сказала посмотрим, подрастим. Очень переживаю, у всех по 20, а у меня всего 4 :beg: По плану подсадка в четверг, т.е. 9-го июля.

Ссылка на это сообщение
Я никогда не принимаю препараты от балды
beauty idol, я потому и спросила, что тебе совет форумчанок нужен... :pardon: Извини, обидеть не хотела, но позиция врача довольно странная и в особенности метипреда. Тромбо-асс, аспирин действительно всем назначают, но не метипред :glare: Может твой врач решил "на всякий случай" назначить? А ты его можешь напрямую спросить зачем? Скажи что прочитала аннотацию и ни одного синдрома или заболевания в себе не обнаружила. пусть ответит.... :pardon: Вроде как беременеть собираемся, а не эксперименты на себе ставить? :scratch:

Я не обиделась :wave: . Меня и саму напрягают назначения без показаний серьезных препаратов. Хорошо хоть Вы все и меня есть :giverose: ... так бы и не знала, у кого что спрашивать.

beauty idol, я метипред пила, у меня надпочечниковая андрогения - это какой-то гормон повышен был, дома в анализах надо глядеть. я его метипредом понизила и в протокол пошла. потом постепенно снижала, неделе на 10-й отменили совсем. 17 ОН сдавала для контроля. но снижала всё-таки что-то другое кажется. побочка из заметного - прыщи такие.. шишкообразные. :Crazy: которые лучше не трогать :blackeye: что характерно - часть вылазила на волосистой части головы. :shock: бяка в общем. чего там изнутри от него творится - не знаю, ничего не чувствовала. но раз надо - попей, за короткое время ничего, я думаю, не случится. я на нём пол-года точно сидела.

Офигеть, все сдают анализы. А у нас назначают, просто потому что так доктор сказал :banghead: . У меня кстати такие же прыщи подкожные от диферелина вылезли :hmm: .

Девочки, спасибо вам всем за оперативные ответы :friends: . Так как я выпила метипред вчера до того, как написала на форум, решила таблетки не бросать, а уменьшить дозу с 4 мг до 1мг. Дойду в среду до врача, обязательно задам ему все вопросы... :rules:

Ссылка на это сообщение

Сегодня сдала гормоны - прогестерон и эстрадиол. Врача не дождалась, у нее 5 пункции были подряд, да и прием вроде как не назначен на сегодня. Позвонила после обеда, что бы узнать рез-ты, соединили с Г. - прогестерон в пределах нормы, а эстрадиол ..... и полная тишина. :shock:

После наругала из за того, что я ее не дождалась, мол должна была меня осмотреть. :blink: Переспросила, что я принимаю и грит, а эстрофем пьешь?, а я говорю, что нет, вы его мне назначали. :glare: Так она опять начала меня ругать :club: и говорит, что ей нужно было посмотреть достаточно ли там у меня жидкости для эмбрионов, что сегодня - завтра будет происходить имплантация ... :cry: Сказала, что бы я сегодня вечером и завтра утром выпила по одной таблетки эстрофема и в 9.00 была у нее на приеме.

Я не пойму одного, она мне после переноса говорила, что имплантация будет в воскресенье, а сегодня грит, что завтра. Что это значит? И на сколько мне известно при положительной имплантации должна повыситься норма эстрадиола, а она у меня походу дела понизилась :worried: :cry:

Девчонки пож-та подскажите, :beg: что то действительно не так, и на какой день происходит имплантация 3-х дневок? :cry:

Ссылка на это сообщение

Mouselin, Привет, не переживай, как тут правильно говорят, главное не количество, а качество. Удачи тебе @@@@@@@@@@@

Irischa, Olga_Kuzu, Девочки, огромной удачи вам на подсадку@@@@@@@@@@@. Пусть малютки останутся с вами на 9 месяцев :beg:

Ссылка на это сообщение
Irischa, ТТГ - это тиреотропный гормон. По-немецки TSH.

Почему подсадка в четверг? мне сказали, в субботу.

 

Поздравляю с овулькой, кстати! А тебе врач не сказал, когда утрожестан ставить? Если по 3 раза в день - то через каждые 8 часов. Я только после вечернего лежала, а утром и днем - как лежать-то? работать же надо! :))))))))))

У тебя в субботу ,а у меня в пятницу 10го июля не черверг :pardon: моим уже 1 сутки есть ,завтро их разморозят в среду надо позвонить и узнать в какое время приезжать на подсадку уже будит 5ти дневки через 4 дня ,а на этот гормон я уже давно кровь сдовала он у меня в норме делали в начале протакола ещё больше и не спрашивали ... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

beauty idol, спасибо за пожелания :grin: прочитала и в душе всё за шивелилось :give_heart: Желаю и тебе скорее за пузатится... :D

Ссылка на это сообщение

Mouselin, у нас есть удачи и с одним-двумя эмбиончиками, а у тебя целых ЧЕТЫРЕ! И с чего ты взяла, что у всех по 20? Твои четыре самые лучшие!!!

Aselya, по той информации, которую я читала, имплантация трехдневок происходит на 3-4 ДПП (т.е. в твоем случае сегодня-завтра). Иногда и на 5 ДПП.

Вообще, имплантация оплодотворенной ЯК происходит на 6-7-8 день после овуляции (в нашем случае - пункции). Т.е. если мы подсаживаем трехдневок, то для них имплантационное окно 3-4 ДПП, а для пятидневочек 1-2 ДПП.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...