Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Kinka, ты уже готова морально к новому протоколу? схему разработали с ПА? ты писала что у тебя какая-то необычная стимуляция будет. очень надеюсь, что не очень отстану от тебя, bos и тех кто в июле начнет.

 

девочки, кто ждет - терпения вам и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

беременюшечки, здоровья вам и деткам. :giverose:

Ссылка на это сообщение
в прошлый раз на узи было видно, в этот раз - сказала Э по узи шикарный, но надо проверить. а проверить можно только сделав биопсию Э. она считает, что нам не стоит копаться в совместимости, сдавать доп.анализы, говорит не наш случай. надо проверять мой эндик. видимо эндик был слабым звеном в прошлом протоколе.

Хорошо, что у врача есть МНЕНИЕ, т.к. мне приходится самой напрашиваться на доп.обследования. Я наоборот решила начать с анализов, надеюсь, что на них и остановлюсь :pardon: но мне врач и не предлагала биопсию или гистеру. На самом деле очень надеюсь, что ничего больше мне не понадобится :beg:

Ссылка на это сообщение

marishk@, все будет хорошо!!!! следующий раз обязательно будет ПОБЕДНЫЙ!!! ты правильно сделала, что сдала доп.анализы, для своего спокойствия по крайней мере, главное понимать для чего это делаем и что ищем. я вот пообщалась со своим врачом в субботу, понятно что мы делитанты, хотя и читаем много про эко. я по крайней мере читаю и тут же в голове каша из анализов всяких. вообщем на все вопросы она мне отвечала, нет это не стоит делать, не те источники читаешь и т.д. вообщем я решила ей довериться и начать новый протокол.

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, я вроде доверяю врачу, но чем дальше, тем вопросов больше, и мне как-то не хватает более детального внимания врача лично ко мне... А в том, что всё у нас будет хорошо уверена на 100 %!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :Hello: Спор пошёл надо или не надо на гормоны здовать :) а здовала ,но не каждый день в этот раз 2 раза для установки Е Овули и установили ,да я и сама всё чувствовала :pardon: ЯБ уже 5 тый день как у меня обычно . Сегодня узнала что вчера 4 рых из моих креошек разморозили и все они выжили :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: и сново начали рости так ,что всё хорошо :D Завтро узнаю. время подсадки, надо будит позвонить ...

Ссылка на это сообщение

Irischa, привет! Рада за тебя: все крошки разморозились - это хорошо!!! :good:

А по поводу гормонов спора нет - просто кому-то врач назначает, а кому-то нет. А тебе для определения овули сам Бог велел гормоны сдавать :grin:

Ссылка на это сообщение

amanda детская прелесть :)

 

Irischa, здорово, твои крохи умнички!! уверена, что всё у вас получится :hug: :hug: :hug:

 

насчёт гормонов - я сдавала на 7 ДПП прогестерон и эстрадиол. по результатам оставили прежнюю поддержку. и ещё д-димер сдала, он оказался повышен и мне добавили фракс. а не сдала бы - кто его знает, что вышло бы. так что мне вен не жалко и считаю правильным делом гормоны мониторить.

Ссылка на это сообщение

marishk@, НатаТиша, Cпасибо девочки :D День Х всё ближе даже не верится . Незнаю назначат ли мне потом что сдовать это наверное потом скажут . НатаТиша, Вы уже и имя выбрали :good: Сейчас мне интересно посмотреть как они выглядят

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, у меня была такая же история с биопсией эндометрия. Мне вообще сказала врач, что я на ее счету вторая, кому они не могут эту биопсию сделать. :pardon: Я тоже пролежала полчаса - болело, блин, ковыряли, мучали-мучали, потом поняли, что бестолку. Сказали, что матка отклонена была кпереди, поэтому вроде как инструмент не мог подлезть. :glare: И тоже говорили, что когда подсадка или пункция - там другой инструмент, более гибкий что ли (не поняла), что подлезть может однозначно. Так и ушла я восвояси. Гистеру не назначила врач, сказала, что прямых показаний нет. А делали мне в первую фазу на 12 дц.

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки! 3_15.gif3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

июнь - Галюня, single, Мир

июль - Алеха, Beauty Idol, Катенок, Тат, Kinka, Кудряшка

август-сентябрь - Ерошка, Лапуля, Скобка

сентябрь-октябрь - Хельга

октябрь- Настена77

Блокада:

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

25.06 - happystar

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Киса, Irischa,Тат, Yelenka

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

30.06.-Babys

02.07 - Aselya

10.07-Irischa

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

02.07-tatushka

06.07 - Yelenka

13.07- Babys

15.07 - Aselya

20.07 - Шишоня

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

06.07 - markoffka

08.07 - Настасья212

09.07 - tatushka

13.07 - ღ♥веруня♥ღ

20.07 - Alisia

23.07 - Aselya

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin, Flowers, Alisia

 

Девочки, поправляйте нашу табличку!!!

Ссылка на это сообщение
С Богом, девочки! 3_15.gif3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

июнь - Галюня, single, Мир

июль - Алеха, Beauty Idol, Катенок, Тат, Kinka, Кудряшка

август-сентябрь - Ерошка, Лапуля, Скобка

сентябрь-октябрь - Хельга

октябрь- Настена77

Блокада:

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

25.06 - happystar

10.07 - bos

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Киса, Irischa,Тат, Yelenka

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

30.06.-Babys

02.07 - Aselya

10.07-Irischa

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

02.07-tatushka

06.07 - Yelenka

13.07- Babys

15.07 - Aselya

20.07 - Шишоня

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

06.07 - markoffka

08.07 - Настасья212

09.07 - tatushka

13.07 - ღ♥веруня♥ღ

20.07 - Alisia

23.07 - Aselya

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin, Flowers, Alisia

 

Девочки, поправляйте нашу табличку!!!

Ссылка на это сообщение

ღ♥веруня♥ღ, урааааааааааааааа!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ждем теперь первого УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение

Шишоня, Господи, помоги вам!!! держи детишков изо всех сил!! АААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИ на вас!!

 

ღ♥веруня♥ღ, супер!!! поздравляю!! :yahoo: :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение

bos, огромное спасибо за поздравление!!Желаю чтобы твоё чудо пришло к тебе как можно быстрее...

Желаю всем девочкам,от всего сердца только победного протокола!!!Милые мои верьте..и всё получится!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ღ♥веруня♥ღ, поздравляю от всей души!!! :yahoo: Дай Бог, чтобы все было хорошо!!! Дай Бог, чтобы здоровья хватило на все 9 месяцев, ну и потом, конечно! И даст нам все Бог детишек - никого не обделит!

Ссылка на это сообщение

Настена77, высылаю тебе сайтик -

Ссылки скрыты.

. тут конечно, ничего особенного не написано, все как и везде. Но только одно отличие, я была во многих больницах нашей области по "нашему" вопросу и нигде, как здесь, ко мне не отнеслись с пониманием и вниманием! Т.е., такое ощущение бывает, что я там просто одна хожу к ним на прием и все, больше никого нет.

Ссылка на это сообщение

ღ♥веруня♥ღ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть эти месяцы беременности тебя только радуют!!!

А у нас к сожалению с первого раза не получилось. Сейчас ждем сентября :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...