Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

НатаТиша, спасибки за чих!!! Молю Бога, чтобы все получилось!!!

ღ♥веруня♥ღ, принимай поздравления!!! Ростите большими!!!

 

Девочки, у меня в поддержке 3 раза в день по 300 утрик (т.е. 900 в день), сегодня стала кружиться голова - это от него???

Ссылка на это сообщение

Светляч@к, Энджей, Leka240578, Спасибо Вам огромное девочки за пожелания!! Я желаю чтобы ваши малыши по-скорее к вам пришли..желаю вам только победных протоколов!!!!!

Ссылка на это сообщение
НатаТиша, спасибки за чих!!! Молю Бога, чтобы все получилось!!!

ღ♥веруня♥ღ, принимай поздравления!!! Ростите большими!!!

 

Девочки, у меня в поддержке 3 раза в день по 300 утрик (т.е. 900 в день), сегодня стала кружиться голова - это от него???

Шишонечка,милая спасибо за поздравления!!! Удачи тебе дорогая,пускай все получится!!!

А ты утрик вагинально принимаешь!?

Ссылка на это сообщение
ღ♥веруня♥ღ, да, в моем случае, врач сказала, только вагинально.

ПОнятно...у меня голова кружилась когда пила их..я ели до кровати доходила,и моментально вырубалась...сейчас я после подсадки вагинально 3х200, плюс ко всему колю прогестерон по 2ампулы.. :D

Всё будет хорошо,милая...всё получится..

Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Шишоня, у меня в поддержке лютеина была вагинально ( в принципе тот же прогестерон), так на второй неделе тоже голова и болела и подкруживалась. Так что вполне может быть и от него. На всякий случай давление померяй и пей побольше.

Ссылка на это сообщение

Я прилетела домой! Здесь на форуме очень хорошие новости! Девченки жизнь прекрасна! Ура! Светляч@к спасибо за инфо, сейчас изучать буду!

Ссылка на это сообщение
ღ♥веруня♥ღ, ты себя в УЗИ перенесла... Мы можем за тебя уже тихо радоваться?

Yelenka, я че-то не поняла, ты имя сменила? Ты теперь Браслетка ?

bos, согласна с Кинкой, мне тоже врач говорит, что первым днем М считать первый обильный день М, мазня не считается.

Aselya, вот и хорошо, что всё хорошо. ГЛАВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ!!!

 

Девочки, мне не говорили в крио сдавать гормоны ни до ни после подсадки. В свежем я тоже только в начале протокола гормоны сдала и все. ( Но в свежем до подсадки дело не дошло.)

В крио за два дня до подсадки я сама сдала прогик и эстрадиол, а врач даже особо и не взглянула на них.

А после подсадки она сказала, что гормоны можно не сдавать, т.к. прогик у меня был по максимуму в поддержке, и увеличить дозу все равно было бы нельзя. Но вот по ходу вопрос у меня возник - а не может ли быть прогику больше, чем нужно? Не может ли большое количество прогика навредить в нашем деле?

Вот именно, что чрезмерное количество прогика приводит к тому, что кровь быстрее свертывается, а если еще есть такая предрасположенность... Так что поддержку надо назначать согласно уровню гормонов, а то можно навредить.

Ссылка на это сообщение

amanda, детская просто прелесть!!! Здоровья вам и легких родов!!! :giverose:

marishk@, не переживай, я согласна с АЛЕХА следующий раз обязательно будет ПОБЕДНЫЙ!!! :friends:

Irischa, желаю удачи!!! рада за тебя и за твоих крошек!!! :hug: :hug: :hug:

Шишоня, держу кулачки за трехзначный ХГЧ!!! @@@@@@@@@@@@!!!!!

ღ♥веруня♥ღ, умничка, поздравляю!!!! :clapping:

bos, желаю удачной стимуляции!!! :giverose:

 

Девочки, ттт-ттт, что бы все у нас так же хорошо продолжалось!!! :amen: Всем желаю удачи!!!

Ссылка на это сообщение

ღ♥веруня♥ღ, прям слов не могу подобрать, так рада за тебя!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!

приветики мои родные!

инета не было 2 дня, теперь взахлеб читаю новости!

у меня все нормально, вроде все устаканилось!

удачи планирующим и всем кто уже в протоколе! взорвем этот сайт колличеством беременюшек!

Ссылка на это сообщение

Aselya, спасибо тебе,дорогая!!Желаю чтоб твои малыши прикрепились к тебе на все 9 месяцев!!!Удачи,солнышко!!

markoffka, ..спасибки..я сама так счастлива,просто слов нет!! :dance:

Волнуюсь не много перед узи..ну да ни чего..

Супер настрой у тебя,присоединяюсь...взорвем сайт!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Aselya, спасибо за поддержку. Девочки, я тоже всем желаю удачи! Пусть исполнится Ваша мечта! Мы обязательно забеременеем, выносим и родим!!! :dance: Кулачки всем на удачу!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

markoffka, рада, что у тебя все хорошо!!!!

Прими мои поздравления!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

ღ♥веруня♥ღ, Поздравляю!!! Растите крепенькими и здоровенькими!!!!!

Девочки, а я жду своего часа, т.е осени.В сентябре сказали возмут в протокол.УРА!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ღ♥веруня♥ღ, ПОЗДРАВЛЯЮ! Береги себя! Ждем с нетерпением первого узи! Пусть беременность радуют, крошки хорошо растут, ну и родов в срок!

Шишоня, ААААППППЧЧЧХХХИИИИИИ! АААААПППЧЧЧЧХХХИИИИИ! АПЧХИ! Удачи тебе, милая! Наши кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Верим в трехзначный ХГЧ! Пусть время быстро пролетит, ну и тестик не забудет порадовать!

markoffka, как хорошо, что у тебя все хорошо. Держись! Береги себя и побольше балуй!

Ссылка на это сообщение

ღ♥веруня♥ღ, тихонько поздравляю!!! Береги себя! :grin:

А я была сегодня у врача (на Опарина), смотрели ушла ли киста (3 месяца пила ОК). Кисты НЕТ!!!. Т.к. врач в августе уходит в отпуск, то предложила начать короткий протокол или ждать сентября, когда выйдет из отпуска. Учитывая, что кисты у меня часто, то решили, что надо ловить цикл без кисты, так что я по быстренькому оплатила и неожиданно для себя вступила в протокол :shock: , первый укол вкололи тут же, дали мастер-класс как колоть себе в живот. Так что не пуха не пера мне.

Надо внести себя в табличку, пока не понимаю как. :clapping:

Ссылка на это сообщение

prima, удачного тебе протокола! Пусть очень скоро тест порадует двумя полосками, а кровь трехзначным ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

ღ♥веруня♥ღ, прийми и мои искренние поздравления :giverose: :giverose: :giverose: .берегите себя и все будет :good:

 

Девочки спасибо вам всем за пожелания :friends: .И удачных вам протоколов :drinks:

Ссылка на это сообщение

prima, привет, я тоже на Опарино собираюсь ехать 15 августа!Скажи пож-та, ты у какого врача ЭКО делаешь? Это твоя первая попытка? Удачного тебе протокола!!!

Ссылка на это сообщение
prima, привет, я тоже на Опарино собираюсь ехать 15 августа!Скажи пож-та, ты у какого врача ЭКО делаешь? Это твоя первая попытка? Удачного тебе протокола!!!

 

Это моя первая попытка, я делаю у Смольниковой. Она точно в это время в отпуске. Очереди в основном к ней и Киндаровой (можно сделать вывод о популярности, которая подтверждается делом).

Ссылка на это сообщение

prima, я хотела к Киндаровой попасть, но она тлже в этот период в отпуске! Мне сказали, что Казарян Лия Михайловна, тоже не плохой специалист, ты ничего про нее не знаешь? Можешь у своего врача поинтересоваться насчёт нее?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, подскажите, :beg: у меня появились какие то пупырышки по всему телу, красные и чешутся. Сестренка грит, что похоже на укус, но это сыпь такая. И тт поднялась - 37,3. Можно ли что нить принять? И не повредит ли это малышу? До врача пока не могу дозвониться. :cray:

Да что же это такое, сначала герпес, а теперь и сыпь!!! :club: Через что только мои малявки не проходят :cry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...