Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Aselya, у меня температура со дня подсадки и еще почти 4 недели после подсадки держалась 37.4, а когда падала---я пугалась наоборот :D

может аллергия на что-то?

Девочки мои, спасибо вам за поздравления!!! и за поддержку!

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Aselya, у меня тоже сыпь была на декальте,маленьние пупырешки,но через два дня прошло само по себе, скорей всего была аллергия на что то,а температура это нормально,т.к прогестерон в поддержке.У меня она тоже скачет.Если выше 37.5 то нужно звонить врачу! Удачи! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девушки, привет, я новенькая! Я вхожу в протокол (будет короткий) только в сентябре, у нас МФ+мой осложненный ГА, скорее всего ИКСИ, я сегодня была у врача, она мне столько анализов назначила!!! Афигеть! Гормоны в отличной норме! У меня возраст ужо не молодой, но и 40, но не смотря на все ранее мои боляки, анализы отличные!

У меня вопрос - неужели так много надо анализов? Я понимаю кровь, инфекции, моча, ЭКГ, мне еще дополнительно назначили антитела к фосфолипидам, кровь на гомоцистеин, анализ крови на врожденные дефекты гемостаза, блин даже не знаю куда соваться, где такие делают...Спросить не успела, побежала домой радоваться хотя бы хорошим гормонам.

Неужели все девочки весь список анализов сдают? Подскажите, плиз, кто уже в протоколе...

Ссылка на это сообщение

Babys, как настроение перед ожиданием? кстати про рыбок :D я почти 9 лет мечтала чтоб они мне приснились---и ничего! и тока после подсадки через неск-ко дней они мне приснились!

так что думаю знак отличный!!!

Ссылка на это сообщение
Aselya, у меня тоже сыпь была на декальте,маленьние пупырешки,но через два дня прошло само по себе, скорей всего была аллергия на что то,а температура это нормально,т.к прогестерон в поддержке.У меня она тоже скачет.Если выше 37.5 то нужно звонить врачу! Удачи! :friends:

Так они не совсем маленькие!!! А температура у меня скачет с 37.3 до 37.8. :shock: И врач знает, но она сказала, что все нормально. :blink:

Ссылка на это сообщение
Babys, как настроение перед ожиданием? кстати про рыбок :D я почти 9 лет мечтала чтоб они мне приснились---и ничего! и тока после подсадки через неск-ко дней они мне приснились!

так что думаю знак отличный!!!

Очень тяжело быть в ожидании в не известности,чем ближе дни до анализа тем страшнее :fright: Кстати о рыбках,они мне тоже не когда не снились,а как в протокол пошла так уже не первый раз снятся,причем в аквариумах :D

Ссылка на это сообщение

Aselya[/b Если есть листья малины,завари и выпей,понизит температуру,малышу не навредит.Может ты прастыла?

Ссылка на это сообщение
Aselya Если есть листья малины,завари и выпей,понизит температуру,малышу не навредит.Может ты прастыла?

Babys, нет не простыла и все же спасибо. Но листья малины мне не пойдут, у меня небольшие проблемы с почками. Как нить пробьемся :friends:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, у меня весь живот в синяках от гепарина, врач прописал 10 дней приема, а у меня сегодня всего лишь 5-й укол. Еле как его поставила, сначала конечно два раза проколола живот очь больно :nea: :worried: и в 3-раз только получилось, даже незнаю что и делать?! Можно ли и на живот прикладывать капустный лист? :huh:

Ссылка на это сообщение

Ланна, добро пожаловать!!! Большинство из нас действительно сдавали оч много анализов, хотя некоторые из анализов назначают уже после пролета (например, мне антитела к фосфолипидам назначили после пролета). Может тебе всё сразу назначили, чтоб сразу подстраховаться?

prima, добро пожаловать и с началом удачного протокола тебя!!!

Шишоня, думаю, голова кружится от большого объема утрика, еще давление можно проверить.

Держу за тебя кулаки изо всех сил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Aselya, про гепарин ничего не знаю, а капустный лист не навредит точно. Еще траксивазином можно мазать. А сыпь может быть реакцией на какой-нибудь препарат или признаком ...... случившегося чуда ;) Думаю, что пройдет сама.

Ссылка на это сообщение
amanda, как твое самочувствие?

У меня все хорошо ттт. Только лобок болит :pardon: .Кости видать расходятся.Ни лечь,ни встать.И в кровати не перевернуться. А так больше ничего не беспокоит :D .Ждемс......

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :Hello: Забежала сново вас почитать и надо же как раз инетересная тема затронута ,я уже 3тий день вставляю Утрик вчера еле с кровати встала так голова кужилась ,может от утрика ? :scratch: Уже после завтро на подсадку даже не верится ,а на работе не отпускают на день подсадки я ведь на кому не сказала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Aselya, про гепарин ничего не знаю, а капустный лист не навредит точно. Еще траксивазином можно мазать. А сыпь может быть реакцией на какой-нибудь препарат или признаком ...... случившегося чуда ;) Думаю, что пройдет сама.

Ой, как бы мне хотелось в это верить. :rolleyes: Но думаю, что сыпь появилась из-за эстрофема, там в побочках так и написано. Завтра буду звонить и просить поменять на др препарат.

А как у тебя обстоят дела? Читала в профиле, что сдала уже кое какие анализы, желаю положительных результатов!!!! :giverose:

А цены у вас, я смотрю бешенные :blink: только за кариотип заплатить 175$ :swoon: , мы у себя за двоих платили 66$. Да и еще, когда я была в Москве на первом приеме, когда еще думали у вас все пройти, мне предложили купить у них дифферелин за 400$ (чуть больше 11000р, точно не помню), а у нас он стоит 11 000тг, что составляет 73$. :scare:

Что то меня начало мутить :bad: , пойду прилягу. Всем спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение

markoffka, устаканилось-это хорошо, ты меня прям напугала своими выделениями, я за тебя крепче всех кулачки держу!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

ღ♥веруня♥ღ? молодчинка! Молюсь за твою маську!

 

Девчонки, а я вот думаю... Мы в этом цикле ничего не мониторили,не на УЗИ не была, ни БТ (базальная температура) не мерила, но с ПА старались, так может мне утрик повставлять, на всякий случай?

Ссылка на это сообщение

милая , Это конечно тебе решать ,но если Б получится то лучше ненадо себя этими лекарствами мурыжить . При Естественной Б всё само вырабатывается :pardon:

Ссылка на это сообщение

Aselya, да уж, у вас просто "коммунизм" по ценам.

И это я еще в четырех разных местах сдавала анализы, чтоб подешевле получилось. В пределах одного города цены на столько разные, что диву даешься, в три-четыре раза отличаться могут.

Ссылка на это сообщение
prima, я хотела к Киндаровой попасть, но она тлже в этот период в отпуске! Мне сказали, что Казарян Лия Михайловна, тоже не плохой специалист, ты ничего про нее не знаешь? Можешь у своего врача поинтересоваться насчёт нее?

 

Даже если мой врач не очень хорошего мнения о казарян, вряд ли она это озвучит, они же в одном центре работают, да и вряд ли она со мной будет делиться своим мнением. Сходи к ней на первичный прием, а дальше посмотришь - понравиться или нет. Главное понимать, все ли у тебя в порядке для начала протокола (если да, то желательно с анализами приходить) или надо подкоректировать что-то

Ссылка на это сообщение
Всем приветик :Hello: Забежала сново вас почитать и надо же как раз инетересная тема затронута ,я уже 3тий день вставляю Утрик вчера еле с кровати встала так голова кужилась ,может от утрика ? :scratch: Уже после завтро на подсадку даже не верится ,а на работе не отпускают на день подсадки я ведь на кому не сказала :pardon:

 

Это у тебя от погоды. От утрика побочные действия бывают только если его глотать, вагинальный вполне безвреден.

 

Я тоже уже дня 3 хожу как пьяная, погодка у нас - что надо :((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, я уже седьмой день утрик вставляю, но головокружение бывает через час-два после. Замеряла давление - нормальное. Просто у меня очень большая доза в день 900мг.

Ссылка на это сообщение

Шишоня, и я по 900 мг втавляла вагинально,но чувствовала себя нормально правда. А вот когда разок таблетку выпила........ тогда да,голова кружилась,но не сильно . А вообще оганизмы разные конечно. У врача еще своего спроси,что он на это скажет.

Ссылка на это сообщение

вот и я пришла с клиники, эстрофем заменили на дивигель по 2 пак 2р в день. Г сказала, что я не первая кто жалуется на сыпь после эстрофема, :swoon: что же это такое, срок годности вроде как нормальный?! :glare: .

Девчонки у кого дивигель в поддержке, куда его лучше наносить? Г сказала на живот и на предплечье, но как я уже писала у меня большие кровяные синяки в животике, я боюсь раздражения? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...