Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

У меня все хорошо ттт. Только лобок болит :pardon: .Кости видать расходятся.Ни лечь,ни встать.И в кровати не перевернуться. А так больше ничего не беспокоит :D .Ждемс......

мы тоже ждемс! :friends:

скоро второй жених родится-невесты тоже на подходе :D

Ссылка на это сообщение

Я пила пироксикам по назначению врача. Приехала в клинику к 9-00, выпила, на подсадку только в 12-00 позвали, сделали в 12-30.

Ссылка на это сообщение
Девочки у кого получилось, перед подсадкой пироксикам пили?

 

я не пила.

 

Aselya, я дивигель мазала на живот, ещё, сказали, можно на попу. насчёт предплечья - первый раз слышу. а сыпь наверно может быть побочкой от любых твоих таблеток.

Ссылка на это сообщение
Девочки у кого получилось, перед подсадкой пироксикам пили?

 

Я тоже перед подсадкой не принемала,не всем его назначают почему то! :pardon:

Ссылка на это сообщение

amanda, Alisia, НатаТиша, Babys, спасибо Вам огромное, что откликнулись. :giverose: Многие в Инете пишут про эту волшебную таблетку, которая повышает % имплантации. Мне пироксикам не назначали в перврм протоколе. Вот и сейчас во втором не обмолвились, а я думаю.

Ссылка на это сообщение

bos, купи сама и выпей за несколько часов перед переносом. Не знаю поможет ли, но и не навредит - это нестероидный противовоспалительный препарат :pardon:

Ссылка на это сообщение

bos, не стОит... если у тебя есть трубы - не пей. Риск ВБ возрастает РЕЗКО. я тут где-то писала подробно про эффект пироксикама... в своё время много изучала и консультировалась...

 

Девочки, а я мутант... самый настоящий... гомозиготный... ээээх, придётся теперь ещё и в генетике научиться разбираться!.. и это за 5 дней до протокола, блин!!!

Ссылка на это сообщение

Тат, сдавала полиморфизмы генов системы гемостаза. Это генетика, непосредственно влияющая на имплантацию, вынашивание и т.п. Эх, девочки, сама сейчас в этом копаться только начинаю... Не ожидала, что я ещё и мутант :this:

Ссылка на это сообщение
Тат, сдавала полиморфизмы генов системы гемостаза. Это генетика, непосредственно влияющая на имплантацию, вынашивание и т.п. Эх, девочки, сама сейчас в этом копаться только начинаю... Не ожидала, что я ещё и мутант :this:

Как разберешся напиши и нам поподробнее, уж если это влияет на имплантацию и вынашивание, то мож и остальным нужно провериться? Я понимаю, что у меня всего один пролёт( и тот без подсадки) и мож мне рано заморачиваться, но наверноё лучше себя досконально изучить, подправить всё, что получиться , и только потом в бой!

Ссылка на это сообщение

Kinka, если где сохранились записи про пироксикам, пожалуйста кинь ссылочку. Хочу шансы увеличить.

Трубы естьи проходимость нормальная. У меня другая причина бесплодия - миома.

Ссылка на это сообщение

bos, не могу найти что-то...короче говоря, долгое время считалось, что пироксикам повышает шансы. Но потом всё-таки подсобрали статистику и сравнили... выяснилось, что статистика МАТОЧНЫХ Б примерно одинакова что без пироксикама, что с ним... а вот по внематочным - тут гораздо больше ВБ ПРИ приёме пироксикама. Поэтому и общая статистика Б выше (ВБ - это ж тоже Б считается)...

Надо с этой таблеткой осторожней, ко всему прочему...лично знаю девушку, которой ХЕРОВО (сильно) стало от этой таблетки...чуть ли не до скорой дело дошло.

Так что - это личное дело каждого...я долго думала и решила не пить:)

Ссылка на это сообщение

bos, я пила 1 т.(10) вечером перед днем подсадки. Врач не назначала. Трубы проходимы.

20ДПП.УЗИ:прижился 1 эмбрион. ХГЧ больше 3000.Снизили прогестерон на 1 ампулу (3 амп. в день) и прогинову на 2 таб.(теперь 2т 2 рд). Добавили Магне В6 -1т 3р/в д. Продолжаю:Тромбо-асс-1т.в/д, утрик-2т 2р/д, фолька-2т. 2р/д.Каждый четверг буду теперь ездить сдавать 3 гормона. 1 раз в две недели-УЗИ. 23.06-анализ на внутриутробные инфекции.

Ссылка на это сообщение
С Богом, девочки! 3_15.gif3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

июнь - Галюня, single, Мир

июль - Алеха, Beauty Idol, Катенок, Тат, Kinka, Кудряшка

август-сентябрь - Ерошка, Лапуля, Скобка

сентябрь-октябрь - Хельга

октябрь- Настена77

Блокада:

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

25.06 - happystar

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

10.07 - Рамашка

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Киса, Irischa,Тат, Yelenka

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

30.06.-Babys

02.07 - Aselya

10.07-Irischa

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

02.07-tatushka

06.07 - Yelenka

13.07- Babys

15.07 - Aselya

20.07 - Шишоня

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

06.07 - markoffka

08.07 - Настасья212

09.07 - tatushka

13.07 - ღ♥веруня♥ღ

20.07 - Alisia

23.07 - Aselya

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin, Flowers, Alisia

 

Девочки, поправляйте нашу табличку!!!

Ссылка на это сообщение

Рамашка, ты поправила табличку без меня и я из неё вывалилась :spiteful:

 

Kinka, спасибо. Теперь подумаю.

tatushka, а почему 10 и за день?

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите плиз. муж сдал СГ, все как всегда мягко говоря не очень, но в этот раз нам еще к нашему диагнозу астенотератозооспермия написали - пиоспермия. вообщем много лейкоцитов в сперме, говоря смоим языком гноя((( как думаете отложат протокол? или если ИКСИ, то это не имеет значения?

Ссылка на это сообщение
АЛЕХА, не пеживай, если нет инфекций, то пару спермиков добудут.

эх.. штудирую интернет, но что-то пока толком ничего не нашла. bos, хоть ты немного обнадежила)) инфекций нет, и откуда берутся эти воспаления? уже настроилась на протокол, а тут то биопсия, теперь СГ :bye:

Ссылка на это сообщение

ох, АЛЕХА, жалко что так с СГ получается. На счет протокола не знаю, может для ИКСИ и не имеет значение. Когда к врачу с результатом пойдешь?

Рамашка, тебе на завтрашнюю пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Девочки, а я мутант... самый настоящий... гомозиготный... ээээх, придётся теперь ещё и в генетике научиться разбираться!.. и это за 5 дней до протокола, блин!!!

Ой, Кинка, ты меня прямо напугала :shock: А что ПА говорит, в протокол-то тебя возьмут? Это вообще поправимо?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...