Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

девочки вы столько анализов сдаете и пересдаете и с каждым новом диагнозом так страшно становится-сразу на себя примеряешь.

я так много не сдавала.страшно.

да и цены здесь на анализы бешенные. каждый гормон по 50 дол, спермограмма-100 ьдол.

вот и избегаем лишних затрат. но так хочется все проверить :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я боюсь тесты делать. Боюсь, отрицательного результата. На меня сегодня какая-то паника напала. Я ничего не чувствую и со мной ничего не происходит.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Шишоня, тесты ведь делать еще очень рано. не нервничай. а при обычной беременности разве женщина что-то чувствует-думаю нет.

у меня когда была имплантация я тоже не чувствовала ничего кроме спазм в животе от вздутия.

Ссылка на это сообщение
Aselya,здорово что тест уже поласатиться! Рада за тебя! :friends:

Скажи пожалуйста,а какой ты тест делала и какой чувств.? А у меня видимо пролет! :cray: Тесты мои ничего не показуют с чувст 25.,я их покупала когда на Украине была,самые дешёвые,может поэтому они так и показуют?Я просто не разбираюсь в чувств. и тогда набрала под скорую руку дешёвеньких,думала что все они одинаковы,эх а надо было тогда парочку прихватить и дорогих.Здесь я не хочу покупать тесты,т.к аптека далеко,да и уже смысла нет,т.к 14.07 мне уже нужно будет мочить тест который мне дали после подсадки в клинике.Девочки боюсь пролета,жуть как страшно,еще и живот начал тянуть как на М.Как же прежить эти дни до 14.07 уже сил нет. :blink:

Babys, не паникуй раньше времени! У меня на 7,8,9 день показывали только Еви 20 ед. Дешевый Мон-ами не показывал. Учитывай еще то, что не у всех так рано начинают тесты полосатиться, и что в крови ХГЧ в два раза больше, чем в моче ;)

ღ♥веруня♥ღ, Aselya, очень за вас рада!!! :good: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ, СКОЛЬКО ПРИМЕРНО СЕЙЧАС СТОИТ ЭКО?

У всех очень по-разному. Мне обошлось примерно 150 000 р, с криоконсервацией на пол года, ИКСИ и анализами кое-какими. Трудно все вместе подсчитать, потом я еще что-то из анализов сдавала. Со мной паралельно делала девушка, ей обошлось 105 000 р, ИКСИ и Крио не было и на стимуляцию чуть меньше ушло. :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!! :wave: Сколько тут новостей. Я даже запуталась, кто, что, когда и где делает :read: Но, скажу в общем - ВСЕМ УДАЧИ во всех начинаниях и задумках!

А я сегодня сдавала биохимию (все лечу печень) теперь счастливая сижу!!! Печеночные показатели снизились до нормы!!! :clap: Девочки, скажите, у меня холестирин повышен, кто знает, что можно попить.

Ссылки скрыты.

Таблетки не предлагать. Лучше что-нибудь из народных средств. И чтоб быстро помогло. И чтоб хорошо было.

Теперь осталось кисту "убрать" и все, я в протокол. :yahoo: А потом, как и должно у всех у нас быть - делать беременную табличку!

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем вам за поддержку :D . Я кажется встречус со всоими бебиками на 30 минут раньше позвонили из клинике и попросили приехать в 15 , а не в 45 минут .Ни чего не обьясняли . Как приеду напишу ...я так разволновалась чуть прями вся за тряслась :shock:

Ссылка на это сообщение

Babys, да - у многих показывает. Но есть и те, у кого не показывает. Всё индивидуально! У тебя же не было беременностей - ты и не знаешь, как у тебя вырабатывается ХГЧ в моче, а поэтому делать какие-то выводы, по-моему, рано. Сдай кровь на ХГЧ - будет всё понятно...

Я верю в тебя, дружочек, верю в твою удачу и даже думать не хочу ни о каком твоём пролёте!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Babys, да - у многих показывает. Но есть и те, у кого не показывает. Всё индивидуально! У тебя же не было беременностей - ты и не знаешь, как у тебя вырабатывается ХГЧ в моче, а поэтому делать какие-то выводы, по-моему, рано. Сдай кровь на ХГЧ - будет всё понятно...

Я верю в тебя, дружочек, верю в твою удачу и даже думать не хочу ни о каком твоём пролёте!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Kinka,спасибо тебе за поддержку дружок! :friends: Сижу и реву как дура,чувствую пролет и все тут.Лучшеб я ети тесты не начинала делать только расстроили меня.Завтра с утра поеду и сдам ХГЧ,сил просто уже нет ждать. :( Я просто этого пролета не переживу. :no:

Ссылка на это сообщение

Babys, милая :unsure: извини, я не хотела тебя расстраивать. :friends: Если честно только из-за этого не стала писать в форуме про тест, по этому только чиркнула у себя в профиле (вот шустряги :D ), я хотела дождаться сначала твоего положительного рез-та. :giverose: А тест я делала "ББ тест", с высокой чувствительностью 10. Просто вчера увидела, сон про мою долгожданную вторую полоску, вот и не вытерпела. А так ведь, я хотела дождаться ХГЧ. Если честно сначала не смогла разглядеть второй полоски, сразу же вспомнила тебя и свои слова, я не расстроилась, а просто убрала тест к себе в полочку. Но чуть позже решила все же заглянуть и глазам своим не поверила. Он очень слабый, конечно ведь всего 8ДПП, но разглядеть можно. Я так этому обрадовалась, что начала реветь и в таком вот состоянии сообщила все мужу. :giverose:

Babys, солнышко, никогда не сомневайся в своих снежинках и верь в чудо. А для своего спокойствия можешь сдать завтра ХГЧ, у тебя ведь уже 10ДПП, он уже должен что то показать. Удачи тебе милая!!! @@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение

Babys, маленькая ты наша не переживай. у такой мамы как ты обязятельно будет малыш.иногда у беременных тесты и после недельной задержки не показывают. может малыш маскируется

Ссылка на это сообщение

Aselya, поздравляю! Пусть твои малыши крепко за тебя держаться!

Babys, реветь нельзя. Ты нервируешь масиков. Сдай ХГЧ тогда уж. Дешевые тесты у меня тоже не полосатились. Только на 12ДПП. Я много спала и молилась. Апчхи на тебя!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! У меня такой вопрос, после пунции сильно болел и не много припух живот. Пернос был 6 июля, на следующий день стало полегче и живот стал по меньше, а вчера живот опять припух, такое ощущение, как то выпирает из нутри, и вообще состояние отвратное (может из за таблеток).

Ссылка на это сообщение
Девочки привет! У меня такой вопрос, после пунции сильно болел и не много припух живот. Пернос был 6 июля, на следующий день стало полегче и живот стал по меньше, а вчера живот опять припух, такое ощущение, как то выпирает из нутри, и вообще состояние отвратное (может из за таблеток).

single, а врачу сообщила? У меня было так же, моя Г обнаружила повышенное накопление жидкости, т.е. гиперу. Меня два дня подряд наблюдали по УЗИ и прокапали, после чувствую себя хорошо (ттт-ттт, очень мнительная стала :blush: ). Сходи к врачу и проверься, может прокапают и все пройдет. Удачи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Aselya, у меня было почти такое же состояние перед переносом, но врач меня посмотрела и сказала, что гиперы нет, а яичники увеличены, но завтра точно схожу, спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение

single, это может быть легкая гипера, из-за которой происходит накопление жидкости в брюшной полости. К сожалению, лекарства от нее нет, только обильное питье. В экстремальных случаях - госпитализация и отсос, но это когда совсем плохо. Короче, если почувствуешь себя хуже - дуй к врачу, а если так, только живот раздут и неудобно - пей по 3-4 литра в день, желательно воды (а не кофе-чай).

Ссылка на это сообщение

marishk@, ღ♥веруня♥ღ, Kinka, спасибо! Вот всегда так... ждешь его ждешь, а он раз и внезапно начинается! :D Через часок пойду экспериментировать с препаратом-"ручкой" :scratch: Страшновато как то себя в пузо колоть. :pardon:

Aselya пусть полосочка ярчает! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Babys, не волнуйся раньше времени! Подожди. осталось чуть чуть, но оно может все изменить!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

bos, тебя с началом стимуляции! будем идти рядышком! :D Чем тебя стимулируют?

 

Девочки, уже опытные-скажите пжалста, вы сколько жидкости пили в день? И придерживались ли какой нибудь диеты? :pardon: Чего то в голове каша!

Ссылка на это сообщение

Галюня, больше пей,обычную воду без газа по 3-4л и кушай больше белка(рыбу,мясо,творог,яйца,сыр,молоко,фрукты,овощи) Очень важно это белок! и вода! :wave:

Девочки кто в пратаколе Удачи вам !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

single, при наступлении Б состояние может быть таким, как ты описываешь про себя. И гипера может усиливаться при состоявшейся имплантации. Так что ждем'с..... Пей побольше и кушай побольше белковой пищи.

Кудряшка , конечно мы не против. А ты когда снова в бой?

Babys, 8 ДПП не показателен для тестов. Даже у нас в темке столько случаев было, когда тесты сначала не полосатились, кажется даже у НатаТишы так было? Так что жди спокойно ХГЧ и тестами больше не балуйся. У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Aselya, не буду пока громко поздравлять тебя, но кулачки сожму еще сильнее !!!

Галюня, я вообще мало пью воды, поэтому приходилось заставлять себя. Мне муж компоты варил, чтоб я пила. Таблетки старалась запивать минимум стаканом воды. В питании особой диеты не придерживалась: старалась обязательно кушать мясо или рыбу, а в остальном как обычно, без злоупотреблений, старалась что называется "правильно" питаться.

Ссылка на это сообщение

marishk@, спасибо за ответ! :grin: Сделала первый укол трясущимися руками! :Crazy: Не больно. Страшно, все ли так делаешь! :pardon:

Babys, спасибо дружочек! Обязательно у всех кто хочет, будут малыши! Иначе просто не может быть! Мы же не сидим на месте сложа ручки, а делаем, пытаемся, идем вперед. У кого то сразу получается, у кого то позже, но получается у всех! :giverose: Не расстраивайся раньше времени!

Ссылка на это сообщение

marishk@, у меня уже 11 ДПП,а слабенькой полоски не видать как своих ушей,почитала у девочек в профиле что тесты уже поласатяться с 8 ДПП,еще и сны не давали мне проходу только и снятся тесты поласатые :Crazy: ,вот и добрались руки мои к тестам :sorry: еслиб не сны я бы их может и не делала :DХГЧ завтра пойду сдам,результат в понедельник будет, думаю меня порадует :bye: очень в это верю :amen:

Ссылка на это сообщение

Галюня, ела белковую пищу (детские мясные паштеты с высоким содержанием белка выбирала, сыр, творог). От сока живот надувался, так что не советую, лучше хорошую воду. Я пила родниковую.

Кудряшка , ты меня убрала из таблички совсем... До почетных мамочек , наверное, не доросла и так меня нет...

single, у меня так тоже было. Побольше пей. Это от стимуляции и прокола яичников. Потерпеть надо из-за малышика.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...