Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Babys, дождись ХГЧ, наши слезы не помогают в нашем деле, у тебя хорошая клиника, хорошие врачи, вы все откорректировали, и даже по теории вероятности у тебя всё должно получится! Переживаю вместе с тобой, пусть всё получится :amen:

Ссылка на это сообщение

Кудряшка , конечно мы не против. А ты когда снова в бой?

Я в конце июля еду за криошками, а вот когда подсадка будет, пока не известно :wave:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки! 3_15.gif3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

июнь - single, Мир

июль - Алеха, Beauty Idol, Катенок, Тат, Kinka, Кудряшка

август-сентябрь - Ерошка, Лапуля, Скобка

сентябрь-октябрь - Хельга

октябрь- Настена77

Блокада:

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

10.07 Галюня

10.07 - bos

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

10.07 - Рамашка

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Киса, Irischa,Тат, Yelenka, Кудряшка

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

10.07-Irischa

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

13.07- Babys

15.07 - Aselya

20.07 - Шишоня

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

13.07 - ღ♥веруня♥ღ

20.07 - Alisia

23.07 - Aselya

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin, Flowers, Alisia, Markoffka, Tatushka

 

Девочки, поправляйте нашу табличку!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :Hello: Вот и подсадка моя прошла . Всё было так быстро .Только вот 3 из 4х мои размороженных оказались плохие и совсем не росли ,зато 1 имеет всё шансы :D Но я не разстроилась этот один теперь со мной . Мне УЗИ зделали и показале на экране белую точку . ХГЧ теперь надо сдать 20 :) да на 9ДПП и сказала, что и на 5ДПП тоже надо . Babys, А тебе как всем на 14 ДПП ? Хотя как наверное правельно если прижевётся то уже кровь покажет ,а если нет во время всё отменять ... Babys, ты главное руки не опускай борись за всё счастье и всё получится ...

Ссылка на это сообщение
Всем приветик :Hello: Вот и подсадка моя прошла . Всё было так быстро .Только вот 3 из 4х мои размороженных оказались плохие и совсем не росли ,зато 1 имеет всё шансы :D Но я не разстроилась этот один теперь со мной . Мне УЗИ зделали и показале на экране белую точку . ХГЧ теперь надо сдать 20 :) да на 9ДПП и сказала, что и на 5ДПП тоже надо . Babys, А тебе как всем на 14 ДПП ? Хотя как наверное правельно если прижевётся то уже кровь покажет ,а если нет во время всё отменять ... Babys, ты главное руки не опускай борись за всё счастье и всё получится ...

Слава Богу что хоть один кроха выжил! :beg: Боролся ведь за свою жизнь,умничка! Кроха с тобой и это главное! :give_heart: Береги свою кроху и себя!Отдыхай. А мне анализ на 14 ДПП,но я сделаю его раньше,завтра,но результат будет в понедельник.

Тебе пятидневочку подсадили?А почему тебе нужно на 5ДПП и на 9 ДПП сдавать кровь?Это на что?

Ссылка на это сообщение

Babys, мне ооочень-очень хочется, чтобы малыши завтра на ХГЧ себя проявили и показали 3 циферки. безумно за тебя переживаю и очень в вас верю, ты через столько протоколов прошла и уже давно заслужила стать МАМОЙ!!!!!!! держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Галюня, bos, с началом беременного протокола, пусть все получится!!!

 

Irischa, ты уже можешь почувствовать себя беременюшкой)))) у тебя же много криошек, почему они не разморозили еще одну соломинку? ну в любом случае, тот - который с тобой, самый сильный и живучий, береги его, больше отдыхай и не нервничай ;)

Ссылка на это сообщение

Babys, анализы на 5 и 9 ДПП вот специально глянула :) на ХГЧ и Е2 (эстрогон ) и Прогестерон . А почему так рано :blink: Незнаю :blush: :blush:

Честно сказать ни чего не чувствую ,да я и думаю не должна :blink: Я ведь уже была Б да 2 раза и знаю, что ни чего не чуешь ет хорошо :P значет М не начнутся .Перед тем как М должны начатся ПМС даже при Б норма в маленьком сроке .

Доча уже сегодня с животом разговаривает :give_heart: говорит ты меня слышеш ? и ухо к животу прикладывает :clapping: . Только бы он выжил :beg:

Ссылка на это сообщение

Olga_Kuzu, marishk@, tatushka спасибо за ответы. До завтра не стала ждать, съездила сегодня. Это гипера, поставили капельницу, тока к вечеру температура поднялась, не большая правда 37,1.

Ссылка на это сообщение
С Богом, девочки! 3_15.gif3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

июнь - single, Мир

июль - Алеха, Beauty Idol, Катенок, Тат, Kinka, Кудряшка

август-сентябрь - Ерошка, Лапуля, Скобка

сентябрь-октябрь - Хельга

октябрь- Настена77

Блокада:

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

10.07 Галюня

10.07 - bos

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

10.07 - Рамашка

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Киса, Тат, Yelenka, Кудряшка

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

13.07- Babys

15.07 - Aselya

20.07 - Шишоня

16.07-Irischa

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

13.07 - ღ♥веруня♥ღ

20.07 - Alisia

23.07 - Aselya

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin, Flowers, Alisia, Markoffka, Tatushka

 

Девочки, поправляйте нашу табличку!!!

Ссылка на это сообщение

Irischa, все будет хорошо!!! Babys, ждем результата ХГЧ.

Кудряшка, большое спасибо! :D

Милая, молодец!Женщинам надо быть самостоятельными.

Ссылка на это сообщение

Irischa, поздравляю с подсадкой! Пусть один, но крепкий и живучий! ;) Ух ты как интересно ХГЧ на 5ДПП. А они у тебя скольки дневные заморожены были?

милая , с водительскими правами тебя! Сильно не гоняй по дорогам! :D

АЛЕХА, спасибо за поздравления! Надеюсь на лучшее! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Галюня, bos, хочу скорее с вами стимулироваться....аааааа.....

АЛЕХА, как ваша СГ? Вы поговорили с эмбриологами?

Девочки, у меня паранойя.... возьмёт ли меня ПА в протокол с мутацией??? Щас кааааак отправит на пиявки или на "Пиявит" посадит (мне пиявок нельзя).... а я уже настроилась...

Ссылка на это сообщение

Kinka, тебе тоже чуть чуть осталось. Ты же 15го начнешь? Или у тебя что-то поменялось? :pardon:

А про мутации- вряд ли это будет причиной отказа в протоколе. :pardon: Не паникуй! ты когда на прием пойдешь?

Ссылка на это сообщение

Галюня, мутация мешает имплантации... это факт. А у меня как раз не было имплантации...при шикарной эндике:(

Мы все мутанты в той или иной степени, но они у нас "спящие"...а когда начинаем пичкать себя гормонами, мутации "вылезают" иногда. Иногда - нет... поэтому их надо иметь в виду...

 

На приём в понедельник, новый цикл жду 15-ого, ага! Волнуюсь... самое паршивое, что от этой мутации помогают только пиявки...фракс не справляется...а мне пиявки нельзя (гемоглобин низкий)...

Ссылка на это сообщение

Kinka, а сколько у тебя мутаций нашли? И что говорит врач? Они лечатся? И обязательно пиявками?

Я так переживаю, я свой анализ еще получила. Вдруг я мутант :Crazy:

Девочки, всем кто стимулируется хорошего роста фолликов и никакой гиперы. Ожидалочкам побольше спокойствия и полосатых тестов! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, у меня одна гетерозиготная (не страшно, корректируется тем, что ты сдаёшь гомоцистеин и если он завышен - вместо фольки пьёшь агниовит, а если гомоцистеин в норме - вообще не паришься) и одна гомозиготная PAIшная... вот она корректируется только пиявками, увы... и мешает имплантации и вызывает гематому плаценты, что ведёт к ЗБ на ранних сроках...

 

Врач ничего не говорит пока, я ж написала - иду к ПА в ПОНЕДЕЛЬНИК ;)

Ссылка на это сообщение

Kinka, мне так страшно...Представляешь я сейчас каким-то чудом Заб. сама, а результат на мутации еще не известен...боюсь...Я даже радоваться положительным тестам не могу...

Ссылка на это сообщение

Галюня, Замороженны сразу после оплодотворения . Потом были размороженны после моей О и через 5 дней подсаженны .Я очень надеюсь что он сильный :give_heart: дожил же до бластоцисты и фото дали такой сладенький пузырёк :give_heart:

Ссылка на это сообщение

marishk@, Я так надеюсь что всё получится :) Решила сейчас лежать . Утром встовала варила кушать ,да накухне всегда есть что убирать :glare: А потом начало ,что то колоть в матке и я легла . Такая скуката :blink: Но раз надо то буду лежать . :blush:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...