Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Хельга, да у тебя в профиле полно полосатых тестов!Поздравляю подруга!!!а я думаю: о чем это все говорят..?это точно твое чудо, или два чудика :grin: значит не зря экошились, думаю и это тоже сыграло роль. когда бум рожать... в марте ?! :giverose:

Ссылка на это сообщение

happystar, а в ЦПС можно просто прийти и сдать ХГ? Без всякого направления?

Спасибо за поздравления, будем с тобою вместе пузиками. Догоняй! ;)

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, как ваша СГ? Вы поговорили с эмбриологами?

мы записались на среду, я пойду к ТГ на биопсию и потом с мужем к эмбриологу пойдем.

а ты не переживай раньше времени, я думаю твои мутации, не повод сдвигать протокол, откорректируете в процессе. удачки тебе на консультации

Babys, очень жду от тебя завтра только трехзначных ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки я писала что у меня всего четыре клеточки достали в понедельник (6-го) в четверг мне подсадили только одну. Очень надеюсь что она прикрепилась. Сегодня четвертый ДПП. :beg:

Ссылка на это сообщение
Девочки я писала что у меня всего четыре клеточки достали в понедельник (6-го) в четверг мне подсадили только одну. Очень надеюсь что она прикрепилась. Сегодня четвертый ДПП. :beg:

А почему 4ДПП ? мне подсадили в пятницу у меня 2ДПП ,день подсадки это же 0ДПП ,или я чёт не пойму :pardon:

Пусть крохи прижеваются по крепче и ростут по быстрее здоровенькими и красвыми :giverose: У меня из 4 размороженных только 1 хороший но я и ему рада ,подсадили 2х 1 на стадии бластоцисты и 1 четырёх клеточный ...

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Я делала в Тайланде и конкретно цену за ПГД мне не озвучивали, а в России где-то от 60 тыс. руб.! Я смотрела на сайтах клиник Ава-Петер и Альтра-Вита!

Тебе это уже не надо! Береги себя и малыша! :D

Ссылка на это сообщение

Irischa, с подсадочкой тебя!!! Пусть твой богатырь держится крепко за свою мамочку. Положительного ХГЧ и УЗИ!!!!!!! :giverose:

-Хельга-, это же чудо!!! Поздравляю, пусть твоя беременность протекает на все 100%!!! :good:

Olga_Kuzu, happystar , Mouselin, девочки, поздравляю Вас с переносом, держу кулачки на имплантацию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки меня беспокоит мой график БТ (базальная температура), пожалуйста посмотрите, что то она подскочила сильно :shock: Со вчерашнего дня вся извелась, боюсь очень, что то ничего не чувствую. :sorry: Сегодня с утра еще сделала тест, с чувств. 20 рез-т - 0 :cry: наревелась и пошла сдала анализы ХГ! Боже помоги!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

Aselya, не переживай раньше времени. Тем более уже кровь сдала - скоро узнаешь результат. Дай Бог, он будет положительным. А от того что ты нервничаешь изводишь себя - этим ты точно никому хорошо не делаешь. Так что успокойся, улыбничь, всё будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение

Aselya, солнышко не переживай,у моей знакомой только на 14 день после подсадки тест показал,а вот хгч раньше,так что верь...верь..верь :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро! Посмотрите на мой тест,не могу понять или это у меня со зрением что то или все таки виднееться полоска призрак? Анализ на ХГ будет готов после обеда!Волнуююсь страшно :( [*]

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие спасибо огромное Вам за поддержку. Я понимаю, что ничего хорошего не будет от переживании и все же в душе не спокойно и страшно.

Ссылки скрыты.

Хочется все ускорить и поскорее все узнать.

Ссылка на это сообщение

Babys, знала бы ты, как я за тебя волнуюсь!!!!!!! сижу вот и обновляю, обновляю страничку - жду твоего результата....Дружочек, я что-то вижу на тестике... какой-то призрак вижу... пока рано о чём-то говорить, но будем надеяться!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТАК хочу, чтоб у тебя всё получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Babys, давай дождемся ХГЧ, а на фотке блик получается, ракурс не очень хороший. Очень переживаю за тебя и Aselya, самой через неделю ХГЧ сдавать... Пусть у вас все получится :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Aselya, крепись!!!! скоро всё узнаешь!!! мы с тобой!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

Kinka, дружочек, а что ты скажешь на счет моего графика? Она что то сильно завышенная! :shock:

Ссылка на это сообщение

Babys, не могу разглядеть, отсвечивает. Но ты не переживай, отложи его и пересмотри чуть позже. Мой первый тест тоже очень плохо просматривается на снимке, а в живую я отчетливо вижу слабую полосочку. До твоего рез-та осталось немного, так что получи еще одну порцию кулачков на положительный ХГ!!!! :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Шишоня, спасибо дорогая, я сама вот сижу жду рез-та Babys, ведь когда у кого то получается, то ты тоже получаешь порцию надежды. Пусть у нас у всех получиться забеременеть в этом цикле. :beg:

Девочки подскажите, значения ХГ полученные в обычной клиники, на сколько сильно отличаются от ЭКОцентра? Просто мой Г незнает, из-за этого я не стала у себя в клинике сдавать, сходила в обычную клинику около дома.

Ссылка на это сообщение

Да,на фотке не очень видать,при хорошем освещении оттеняеться все таки слааабееенькая полоска,не знаю что и думать места себе не нахожу,быстрей бы уже анализ пришол! Шишоня, Aselya, бум надеяться на чудо! Мамами мы полюбому станем не смотря на трудности! Девчонки ,прарвемся! :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Девочки подскажите, значения ХГ полученные в обычной клиники, на сколько сильно отличаются от ЭКОцентра? Просто мой Г незнает, из-за этого я не стала у себя в клинике сдавать, сходила в обычную клинику около дома.

а как они могут отличаться? Только если у них единицы измерения разные, да и то я сомневаюсь. Так что ждем твоих хороших новостей.

 

Babys, потерпи немножко. Я понимаю как тяжело ждать, но ХГЧ тебе даст 100% верный результат ( он будет положительным ;) ). Мы все-все ждем твоих новостей!!!

Ссылка на это сообщение

Aselya, не переживай, дождись уж ХГЧ... держу за тебя кулачки! БТ (базальная температура) - ничего, бывает; возможно, это разово; а может, у тебя легкая простуда...

 

Babys, плохо видно, но я вообще слепыш. Я знаю, что сложно, но попытайся расслабиться. Посуди сама: если оно есть - то есть, а если нет - то нет, и своими волнениями сейчас ты ситуацию не улучшишь. Сходи съешь чего-нибудь вкусненького, отвлекись :)

Ссылка на это сообщение

Aselya, БТ (базальная температура) высокая, что неудивительно при аншей поддержке... лучше высокая, чем низкая! а спала ты нормально? не меньше обычного?

Я к доктору сейчас только еду... вся разбитая, перенесла приём: вчера с мужем поругались из-за глупостей...потом помирились, но не спасли всю ночь и ощущение дурацкое... сегодня ночью в отпуск летим - слава Богу!!!

Ссылка на это сообщение

Девульки,спасибо что вы есть! Самое тяжелое время это ожидания к приближению анализа,волнительно и страшно,что слов нет,я стараюсь себя не только на хорошее настраивать,но и на отрицательный ответ тоже,что бы не так обидно было,ну если вдруг..!? Но сейчас думаю только о полажительном результате!Дай Бог что бы у всех у нас получилось с Б.! :beg: :beg: :beg: Ведь мы девчонки на этом сайте все такие классные !Что нас просто так беременность стороной не обойдет! :give_heart: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...