Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Mouselin, обязательно прикрепится!!! :beg:

Aselya,ну на фиг тебе эта БТ (базальная температура) сдалась!!! :banghead: уже давно доказано что она не информативна, а при стимуляции тем более!успокаивайся давай, все у тебя хорошо будет! :give_heart:

Шишоня, привет крошкам! от моих крошек :grin:

Ссылка на это сообщение

bos, зайка...я о посадке не мечтаю пока... с моей-то гиперой и тем крайне необычным протоколом, который у меня будет... оххххх - пока не загадываю! а протоколиться начну (если возьмут в протокол) уже в отпуске:)

Всё, поехала к врачу! :wave:

Ссылка на это сообщение
С Богом, девочки! 3_15.gif3_15.gif3_15.gif

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать): :read: :cool:

июнь - single, Мир

июль - Алеха, Beauty Idol, Катенок, Тат, Kinka, Кудряшка

август-сентябрь - Ерошка, Лапуля, Скобка

сентябрь-октябрь - Хельга

октябрь- Настена77

Блокада:

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

10.07 Галюня

10.07 - bos

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

10.07 - Рамашка

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Киса, Тат, Yelenka, Кудряшка

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

13.07- Babys

15.07 - Aselya

20.07 - Шишоня

16.07-Irischa

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

27.07 - ღ♥веруня♥ღ

20.07 - Alisia

23.07 - Aselya

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin, Flowers, Alisia, Markoffka, Tatushka

 

Девочки, поправляйте нашу табличку!!!

Ссылка на это сообщение
Aselya, БТ высокая, что неудивительно при аншей поддержке... лучше высокая, чем низкая! а спала ты нормально? не меньше обычного?

Я к доктору сейчас только еду... вся разбитая, перенесла приём: вчера с мужем поругались из-за глупостей...потом помирились, но не спасли всю ночь и ощущение дурацкое... сегодня ночью в отпуск летим - слава Богу!!!

Да спалось плохо, проснулась в 6.00ч. и через пол часа опять уснула. Ты не волнуйся, все обязательно наладиться, а мужа тоже пойми, они ведь тоже переживают, но не показывают. В отпуск это хорошо, отдохнешь и приедешь с новыми силами. Удачного тебе приема!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Aselya, а ты БТ (базальная температура) когда меряешь? Рано утром, не вставая с кровати в одно и то же время? Из коментариев в профиле я поняла,что ты и вечером меряешь и в 11-30 перемерять можешь. Это уже не показательно. Если рано утром такая БТ высокая - тогда я не зна :pardon: Может врачу задать вопрос?

Ссылка на это сообщение

Aselya, Babys, Раз переживались совсем ;) Я тоже хочу по скорее всё узнать да рано мне :pardon: только 3 ДПП . Вот вам на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ сегодня буду ждать ресультатов Babys, не тому сразу пиши как получишь .

Мне вчера подруга звонит с которой я уже давно не созванивалась и она про подсадку ни чего не знала и гововрит .Ты там не беременна ,а то мне приснилось что ты с животом . Мой муж глаза вылупил и говорит ,а ты откуда знаешь ? Говорю что беременна только НЕМНОЖКО :grin: Ну что ж в четверг всё узнаем :) Хоть бы сон был в руку ...

Ссылка на это сообщение

Irischa, терпения вам девушка! Очень тяжело ждать,бум надеяться что не зря ждем! :pardon: А мне муж позванил только и сказал что результат будет завтра или в крайнем случаи сегодня до вечера скажут результат.Ну вот, теперь еще и до завтра жди :fright: ...единственное радует что хоть М.не пошли хотя ни какого намека на них у меня и нет,ощущения совершенно другие какие то новые :blush:

Ссылка на это сообщение

Babys, Если ХГЧ 3х значный то можно и до завтро подождать ,а потом как орадоваться :pardon: У тебя могла быть позняя имплонтация так, что жди хороших результатов раз призрак есть ... ;)

Ссылка на это сообщение
Aselya, а ты БТ когда меряешь? Рано утром, не вставая с кровати в одно и то же время? Из коментариев в профиле я поняла,что ты и вечером меряешь и в 11-30 перемерять можешь. Это уже не показательно. Если рано утром такая БТ высокая - тогда я не зна :pardon: Может врачу задать вопрос?

Я стараюсь мерить в 10.00ч., так как почти всегда в это время просыпаюсь (просто ложусь поздно, до 2-3 ночи не могу уснуть :blush: ). А то что я иногда мерю вечером, это так для интереса, но указываю только утреннее БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение
Irischa, терпения вам девушка! Очень тяжело ждать,бум надеяться что не зря ждем! :pardon: А мне муж позванил только и сказал что результат будет завтра или в крайнем случаи сегодня до вечера скажут результат.Ну вот, теперь еще и до завтра жди :fright: ...единственное радует что хоть М.не пошли хотя ни какого намека на них у меня и нет,ощущения совершенно другие какие то новые :blush:

Странно,а почему у вас так долго готовят хгч? Я вообще была в шоке когда узнала, что в некоторых местах их в течении 10 дней готовят. :blink:

Мне сказали, что завтра утром будут готовы и что забрать могу в течении дня. Надеюсь, что не будут откладывать, а дадут сразу же трехзначный ХГЧ :beg:

Babys, значит бум вместе ждать :friends:

Ссылка на это сообщение

Aselya, а разве имеет смысл мерить температуру, когда идет такая поддержка? Насколько я знаю, при утрожестане\прогестероне и иже с ними БТ (базальная температура) неинформативна. Может, не имеет смысл себя мучить? ;) а посвятить это время чему-нибудь более приятнму...напрмер съесть конфетку :)

Ссылка на это сообщение
Aselya, БТ всегда растёт при беременности.

Я вот тоже на это надеюсь :give_heart: И все же немного страшненько :unsure:

Ссылка на это сообщение

bos, ну может быть , я не спорю. Просто, как бы сказать, все мы итак на нервах, постоянно выискиваем какие-то призраки беременности, мне кажется (точнее по себе знаю) это только нервирует лишний раз. Я вообще думаю при следующе протоколе не читать никаких статей, не делать тестов и тд и тп :D хотя, больше чем уверена, что все ранво не смогу сидеть и просто ждать. Решила при начале след. протокола начать вышивать, лучше на это время тратить, чем на нервы

 

Aselya, потерпи. Тебе совсем чуть-чуть осталось, скоро-скоро все узнаешь. Все будет хорошо :good: обязательно

Ссылка на это сообщение
Не информативна ровная БТ в поддержке, а не её явное повышение. :pardon:

 

А мне кажется, никакая не информативна.

Нет-нет, я тоже меряю ;), но отдаю себе отчет, что показать она ничего не показывает. Зачем меряю - не знаю, по привычке, что ли.

Ссылка на это сообщение

Я тоже думала, что не стану нервничать, в следующем протоколе, но уже начала переживать, что клеточки могут созреть к воскресенью, а воскресенье клиника не работает...

Ссылка на это сообщение

Aselya, потому что без направленя в лабор.от клиники ЭКО и гинеколага не возможео сделать этот анализ! Только через гинекологию можно кровь сдавать,а они уже отправляют кровь в лабор.И результат на следующий день у гинеколога.Я сдавала на 12 ДПП у своего гинеколага в субботу утром,потом по идеи кровь отаслали в этот день в лабор( как мне сказали).Почему сказали нам сегодня что будет готов результат завтра утром,понятия не имею.Буду надеяться что мой гинеколог до вечера мне позвонит и скажет результат!А он будет трех значным! Как я надеюсь! :amen:

Irischa,А по какой причине может быть поздняя имплантация?

Ссылка на это сообщение
bos, ну может быть , я не спорю. Просто, как бы сказать, все мы итак на нервах, постоянно выискиваем какие-то призраки беременности, мне кажется (точнее по себе знаю) это только нервирует лишний раз. Я вообще думаю при следующе протоколе не читать никаких статей, не делать тестов и тд и тп :D хотя, больше чем уверена, что все ранво не смогу сидеть и просто ждать. Решила при начале след. протокола начать вышивать, лучше на это время тратить, чем на нервы

 

Aselya, потерпи. Тебе совсем чуть-чуть осталось, скоро-скоро все узнаешь. Все будет хорошо :good: обязательно

 

Девчонки,вот недельку в ожидании,это нормально!вышиваешь,вяжешь....и т.д,отвлекаешь себя...! А вот вторую недельку ?Уже начинается потихоньку дипрессия настигать!Ну что да как...? прислушиваться к организму...,а после подсадки это не возможно :hmm: !Ведь так устроен человек,особенно после ЭКО. :D Так что нервишки в нашем положение не как тут уже и не скроешь :pardon:

Ссылка на это сообщение

Браслетка, а призраки беременности мы и не выискиваем,а предполагаем! ;)Хоть может это и призрак,зато уже радости сколько! :lol:

Как насчет твоего пролактина?Сдавала уже анализ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня на последнюю трубу надежда испарилась. Подскажите куда обратиться за отзывами по клиникам ЭКО? И узнать сколько денег-то надо хоть на первоначальную попытку???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...