Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

marishk@, Мужики по разным причинам уходят даже от кучи детей ,как ни жаль :pardon: Люди и без дитей живут ,потому что сначала любовь я потом дети :pardon: Настоящая любовь всё преодолеет , а не настоящая не нужна .Разве твой ещё не встретил своё счастье :grin: ? :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спросила у своего доктора про пироксикам. Она сказала, что таблетки №8 не существует. Всё это легенда ЭКО-шниц. Жаль, конечно, но мы и без неё прорвёмся. У кого-нибудь в программе есть курантил и актовегин?

Ссылка на это сообщение

markoffka, Спасибо за чих заразный :pardon: Сегодня сново делала тест :D НЕ ругайтесь только 5ДПП и мой призрак стал оч заметным и в лупу смотреть не надо динамика на лицо . Мужу ещё не сказала хочу представить ему хороший тест с жирной полосочкой :grin: Электронику пока приберигу на завтро и зватро кровь здовать волнуюсь и боюсь спугнуть всем дома сказала, что только в четверг узнаю результаты, так что меня ни кто не дёргает ,а я тихонько радуюсь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Сегодня сново делала тест :D НЕ ругайтесь только 5ДПП и мой призрак стал оч заметным и в лупу смотреть не надо динамика на лицо . Мужу ещё не сказала хочу представить ему хороший тест с жирной полосочкой :grin: Электронику пока приберигу на завтро и зватро кровь здовать волнуюсь и боюсь спугнуть всем дома сказала, что только в четверг узнаю результаты, так что меня ни кто не дёргает ,а я тихонько радуюсь :give_heart:

ой как хорошо, и я так хочу :beg: :beg: :beg:

 

Шишонечка, все же 9 ДПП рановато для теста, считаю что нужно ждать хотя бы до 11 ДПП.

У меня табличка сохранена по нормам ХГЧ, в ней на 9 ДПП минимальный ХГЧ может быть 17, а это значит, что не оч чувствительный тест полоску не покажет. Просто спокойно подожди еще пару дней, не расстраиваясь и не беспокоя себя и масиков.

Ссылка на это сообщение

Babys, искренне жаль. ну сколько можно мучиться :rant: .

представляешь какой я себя чувствовала виноватой кокда мне размороженных эмбриончиков перенести не смогли из-за того что не пролезали катетеры.

я тоже предложила мужу развод, хотя у нас и мф присутствует.

и он когда уставал говорил что дети не нужны.

но сейчас послушненько пьет лекарства и уговаривает на новое эко. а я жде результатов лечения и потом решим что делать.

держись , родная!

Ссылка на это сообщение

Шишоня, а здесь ведб были девочки у которых на 9 день не показывал-а потом беременные. держись.

все переживаем за тебя, солнышко!

Ссылка на это сообщение

Irischa, тихонечко поздравляю!!! здорово!!!

 

Шишоня, 9ДПП - это еще рано, по-моему... Подожди еще пару дней, а?

Ссылка на это сообщение

markoffka, спасибки! наверное уже заразились... :grin: очень на это надеюсь! Irischa, ой, хорошо то как!!!!очень рада за тебя!!!

Шишоня, ну ты чудес хочешь- на 9 дпп мочишь тесты :swoon: , потерпи 2-3 дня!зачем себя накручивать, вот у меня хоть и 2х дневочки, но я раньше 12дпп теститься не буду. а как у тебя с почками?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, я сейчас на стимуляции на коротком протоколе, сегодня 8 день стимуляции, позовчера врач сказала что на пятницу планируем пункцию, а сегодня посмотрела и сказала, что фоликулы все разных размеров, поэтому продолжаем стимуляцию и пункцию наверное на понедельник (это уже будет 13 день цикла) у меня вообще короткий цикл 23-25 дней, как думаете могут ли перезреть фолдикулы и ничего не получится??? очень переживаю :cray:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех поздравляю с запузачиванием, очень за вас рада, дорогие мои :giverose: .

Babys, очень очень жаль, что так получилось... но я в тебя и твоих малышиков верю. Верю, что Вы обязательно встретитесь, рано или поздно :beg: .

Девочки, так больно когда всем сердцем хочешь ребенка... знаешь, что отдашь ему всю любовь и нежность... и ничего не получается :cry: . Пишу и уговариваю себя, что все будет хорошо.. но в глубине сердца знаю, что надеятся почти не на что. У меня сегодня была пункция, взяли 8 клеточек... и все плохие. Мне даже не стали назначать поддержку, никто даже и не надеется, что мои клеточки доживут до завтра :no: .

Ссылка на это сообщение

prima, скорее всего немного не скорректирована доза препаратов, поэтому так получается. У меня похожая история. Говорили пятница- суббота пункция. А вчера оказалось рановато. :grin: Мне врач сказал ничего страшного. :pardon: Правда цикл у меня 28-30. А день стимуляции 7ой :pardon: Не расстраивайся заранее!А для того чтобы не перезрели тебе наверное что то назначат еще.

Ссылка на это сообщение

prima, а каких размеров фолликулы?

Тебе скорректировали дозу ФСГ? и что-нибудь назначили для подавления своей овуляции?

 

beauty idol, надежда умирает последней!!! держу кулачки, чтобы твои клеточки дожили не только до завтра, но еще очень-очень долго!!!

Ссылка на это сообщение
prima, а каких размеров фолликулы?

Тебе скорректировали дозу ФСГ? и что-нибудь назначили для подавления своей овуляции?

 

beauty idol, надежда умирает последней!!! держу кулачки, чтобы твои клеточки дожили не только до завтра, но еще очень-очень долго!!![/quot

 

Уменьшили дозу Гонала (сначала была 225 ме, потом 150, сейчас 75 ме - 2 дня), диферелин оставили, добавили дивигель и все. А что подавляет овуляцию??

Ссылка на это сообщение

marishk@, В следующий раз обязательно всё получится ;) потерпи каждому ребёнку свой срок .

Я вот и не думала что такая разница будет старшей уже 8 лет это не сестрёнка это няничка ростёт :) Думала что уж к 30 годам буду только воспитывать ,а не рожать .Но судьбы по другому решила :pardon: Ну и ладно .

Ссылка на это сообщение

Olga_Kuzu, Спасибо большушие :D Ой завтро кровь здавать страшно а вдруг тесты врут :this: Да нет сегодня полоска хорошая сразу видимая стала . А у тебя скольки дневки ?

Ссылка на это сообщение

Шишоня, Тут всё дело втом на какой день они начали имплантироватся ? если на 7 день как им по возросту положено то тестит ещё не покажет . НЕ волнуйся :)

Ссылка на это сообщение

prima, не знаю, может, диферелин? что у него за состав?

 

Irischa, да ты не волнуйся, у тебя же не призрак, а реальная полоска :)

Мне до воскресенья не имеет смысла тесты делать; я в прошлый понедельник колола ХГЧ. :( Ну и хорошо, не буду заранее переживать ;)

Ссылка на это сообщение

Ожидаемого чуда к сожелению не случилось :(ХГЧ -0,2, даже имплантации небыло :cray: Г советует пролечить мужа и улучшить СГ. И через 90 дней снова в бой. :sorry: Надеюсь это время будет для нас плодотворным и пролетит быстро.

Уже поясница побаливает и тянет, завтра ожидаю своих монстров.

 

Девочки, кто уже в протоколе, ожидает долгожданные свои две полосочки и трехзначный ХГЧ, желаю УДАЧИ!!!! Всем, пока и до скорой встречи :bye:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки мы забрали своих малышек из садика :dance: . Подсадили нам двоих, самых лучших конечно. Теперь будем уговаривать, что бы остались. И еще у меня вопрос: почему происходят боли в животе, разве у тех кто беременеет сам, тоже живот болит?

Ссылка на это сообщение

Aselya, Обязательно возращайся ;) А может и само получится если СГ улучшится :pardon: Отдохни лето ведь на дворе ,а время пролетит быстро ...

Ссылка на это сообщение
Привет девочки мы забрали своих малышек из садика :dance: . Подсадили нам двоих, самых лучших конечно. Теперь будем уговаривать, что бы остались. И еще у меня вопрос: почему происходят боли в животе, разве у тех кто беременеет сам, тоже живот болит?

Да болит и обычно думают, что вот вот М начнутся или простыла или ещё чего . Мой личный опыт, живот болеть не будит потом ,а ближе к родам станеть частно напрягаться и готовится к родом .Так что не волнуйся всё в порядке ...

Ссылка на это сообщение

Aselya, сочувствую очень очень! Прекрасно понимаю и скорблю.

а СГ-это дело тяжелое, мы тоже работаем над ее улучшением.

это твоя первая попытка была?

держись дружочек!

Ссылка на это сообщение

Aselya, так хорошо тестики полосатились! как же так! Но в нашем деле главное не сдаваться! Отдохнуть и снова в бой! Я вот думала буду отдыхать, но ведь свербит в одном месте, сегодня была у Г, получила кучу заданий и пожеланий, сдала все гормоны первой фазы, отправила мужа к андрологу! Короче на ближайшие 2 месяца все расписано по процедурам! Вот оно мне надо?! Дурная голова ничему покоя не дает! :D Я уже жить без всего этого не могу! Скорей бы заб., родить, чтобы другие заботы появились! Чего и всем желаю!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...