Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

happystar, Можно быть на больничном ,да, всю Б . Только нас от врача к врачу не пинают , можно пойти в своей Г и сказать у меня всё время голова кружится и тошнит или живот болит ,тогда получаем больничный на пару месяцев ...

Ссылка на это сообщение

Aselya, нет проблем с генетикой - это очень хорошо!!! Но я бы не стала только на поддержку списывать неудачу и загруженность врача. Может просто не повезло... Процессы наступления беременности до конца не изучены. Если бы всё было так просто, все бы заБ с первого раза. У меня знаешь какая поддержка была? - ого-го, а все равно не получилось. Думаю, что есть факторы, на которые врачи не могут влиять.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня какой-то рок. Молочницу лечу уже 2-й цикл подрят. Ничего не выходит. Сегодня опять сдала мазок, но уже и без резульатата Г. увидела, что она так и осталась со мной. :bye: Больше никаких сил не осталось. Скоро в протокол. Девочки, милые, скажите, пожалуйста, если в мазке обнаружится молочница - пункцию отменяют??? :cray: Боюсь я не выдержу второго облома.

Ссылка на это сообщение

Наумчик, у меня несколько раз моя Г считала, что у меня "плохие" выделения, и когда брала мазок, ей они не нравились. При этом меня ничего не беспокоило, а результат приходил отличный. Так что дождись результата.

Еще я перед протоколом, чтоб полностью избежать проблем с флорой, с мужем ПАчилась только с @#$%&ом (но!!! проверенной марки, на которые моя флора реагирует нормально). Я считала, что это нужно, чтоб не пускать во флору ничего, что может её нарушить.

Ссылка на это сообщение

Наумчик, а вообще, у тебя еще есть время. Конечно перед началом протокола мазок должен быть в норме. В ЖК мазок могут делать долго. Я бы сдала мазок платно, чтоб получить результат побыстрее. Моя Г мне перед лапарой (за пять дней) трехдневный курс свечек мне выписывала от молочницы. Думаю, что если анализ будет плохой, то твоему врачу просто нужно поменять препараты для тебя и все получится.

Ссылка на это сообщение

marishk@, спасибо за ответ! Меня беспокоят неприятные ощущения во время ПА, а когда С попадает, все жжет. Я знаю, что когда так происходит - значит с флора не в порядке. :( Дело в том, что если я узнаю результат в среду, я просто не успею как следует пролечиться, месячные начнутся через 2 дня! Мне назначили короткий протокол, и я до пункции тоже получается не успею пролечиться. Вот ведь дрянь какая. У меня подсел иммунитет. Я за лето 2 раза переболела простудой. Долго лечилась. И иммунал пила и витамины. Ничего уже не помогает. Я уже мужа предупредила, что после лечения ПА не будет, пусть не обижается. Надоело мне лечиться уже.

Ссылка на это сообщение

marishk@, при нормальной моей флоре попадение С никак не ощущается. Вот поэтому я и сразу реагирую, когда С мне там все раздражает. Да и смазка моя получается очень вязкая, больновато бывает или сухо. :cry:

А те свечи тебе Г. назначила, потому что молочница при мазке обнаружилась?

Ссылка на это сообщение

доброго утречка наши беременюшки и будущие беременюшки!

обязательный утренний заразнейший и от все души с наилучшими пожеланиями ----ААА-ППП-ЧЧЧ--ХИИИИИИ НА ВАС ДЕВОЧКИ!

а я вчера весь вечер и ночь чувствовала колики, ради успокоения спихнула все на матку, она же расстягивается? может из-за этого?

а так абсолютно не чувствую никакого дискомфорта-ТТТ, ни токсикоза,ни запахов, ни сонливости.

все таки мне все время кажется что у нас будет принцесса :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, ой, дружок, понимаю тебя...я тож живность до страсти люблю. а собака старая была?

Irischa, нравится мне Германия все больше!!!

Наумчик, думаю не отменят, если ты уже стимулируешься...может пимафуцин назначат (можно беременным).

marishk@, мы тоже только с резинками, а как же лекарства дорогие, у меня уже весь организм ими пропихан, да и спокойнее, уже знаешь что ничего не вылезет. хотя у мужа в последний раз лейкоциты в норме были...

Ссылка на это сообщение

прада, Olga_Kuzu, happystar, Mammy, АЛЕХА, Спасибо, дорогие мои, за кулачки и поддержку :giverose: . Позвонили доктору, у нас остался один эмбрион, все такого же плохого качества. Сказали ждать до завтра опять.

marishk@, Нет, они созрели, но плохого качества. Честно говоря, сама не понимаю как это :this: .

Девочки, у кого-то так было? Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связанно? Какие надо сдавать анализы? И можно ли хоть как- нибудь улучшить качество яйцеклетки?

Ссылка на это сообщение
marishk@, А те свечи тебе Г. назначила, потому что молочница при мазке обнаружилась?

У меня были грибы и дрожжи в мазке. Г сказала, что это и есть молочница. А какие свечи назначала, я точно не помню: гексикон кажется. Свечей много разных, врач должна знать.

Ссылка на это сообщение

markoffka, спасибо, что чихаешь на нас :grin: ну конечно, домик для детки должен расти !

Шишоня, привет! спасибо за табличку, а все нормы указаны на одного бебика? или максимальное значение если 2-ня?скопировала себе. а ты полуношничаешь? у меня написано, что ты в 5 часов заходила утра? смотрю уже тестиками балуешься, неслушница! :D выдаю тобой желаемое за действительное, на рост деток @@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
marishk@, Нет, они созрели, но плохого качества. Честно говоря, сама не понимаю как это :this: .

Девочки, у кого-то так было? Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связанно? Какие надо сдавать анализы? И можно ли хоть как- нибудь улучшить качество яйцеклетки?

А качество именно у ЯК плохое или у оплодтворенных клеточек? Что врачи-то, которые с тобой работают, говорят по этому поводу?

Держу кулачки за оставшегося эмбриончика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Шишоня, вижу на одном точно есть призрак, а на другом - явная полоска! :beg: :beg: :beg: Очень за тебя переживаю! Держу кулачки :amen:

Ссылка на это сообщение

marishk@, Спасибо :giverose: . Качество плохое именно у ЯК. Мне об этом сразу же сказали. Но вчера они оплодотворились, а сегодня в живых остался только один эмбрион, опять таки плохого качества. Врачи ничего не говорят.

bos, Спасибо :giverose: .

Ссылка на это сообщение

Шишоня, Огромное спасибо за табличку :grin: И я тоже вижу 2 полосочки . Желаю тебе чтобы они потемнели .

Хочу сама зделать тест уже после задержки и посмотреть на хорошие полосочки , а не на призрвки . Ой волнуюсь сегодня должен резултат прийти ХГЧ ... :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Шишоня, БИ-ШУР-С я делала когда, он всегда еле бледнел почему-то, на остальных яркие, а на нем--вечная бледнота :grin: так что держу кулачки, пусть это будет наша долгожданная Б!!!

Ссылка на это сообщение

Irischa, а во сколько результат будет? на трёхзначный тебе!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

bos, недостаточность митрального клапана была, но я думала ещё поживём... гуляли, играли, кушали, всё как всегда, а потом пришли домой, 4 припадка и всё. в клинике спасти не успели((((((((((((((((((((( я была совсем не готова((((((((((((((( сейчас только маленько смирилась.

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, печально, но так обычно бывает в жизни, одна жизнь уходит, а другая зарождается. Поверь, ей хорошо бует в собачем раю. У собак 1 год к 6 человека, ей было -66. Не печалься. Она останется с тобой навсегда в памяти.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...