Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Irischa,

Да, но у меня не из чего выбирать пока-что у меня только 3 ембриона, а дальше неизвестно как будет. Хотя мой муж, говорит что он уверен что все выживут, как говорится его слова да Богу в уши

Ссылка на это сообщение

yova, обязательно выживут, только верь!!! Пока рано горевать. :giverose:

bos, очень жаль. У меня из-за кисты отложился протокол, а когда уже в стимуляции прерывают - не представляю...

Irischa, все еще не пришел результат. ТЫ уже, наверное, ходуном из-за этой почты ходишь. :grin: Но уже все уверены, что у тебя все как надо! :giverose:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, поздравляю! Оличный результат! Да и вообще чудесное у тебя забеременевание! Как у Мамми - неожиданно само! Поздравляю! :grin:

Ссылка на это сообщение
Девочки, 15ДПО - ХГЧ 201,8 :scratch: Нормально?

Если 15 ДПО считать 15-м днемпосле пункции, то отличный результат! :good: Выше среднего :drinks:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, поздравляю :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: У тебя прекрасный результат. Ты сдавала в понедельник кажется, а сегодня ХГЧ уже наверное ого-го какой !!!

К врачу когда пойдешь, может еще что-нибудь надо сдать, чтоб всё под контролем было?

Йооооооо-хоооооооооооо, очень рада за тебя!!! Пусть в этот раз всё будет хорошо :beg:

yova, не вижу причин для расстройства! Эмбриончики есть, скорей переносить их мамочке, да и все дела! Если врач (эмбриолог) видит силы в эмбриончиках для двойного переноса, то пуст делает, это только увеличит твои шансы :good:

bos, очень жалко. Блин, ну что за такое! А в прошлый раз чем стимулировались? Может гонал не подошёл? Может доза была маленькая?

prima, за руль после пункции опасно, т.к. наркоз еще будет действовать. Лучше на такси.

Ссылка на это сообщение

Наумчик, я тоже мучаюсь с этой гадостью. Последний раз перед протоколом мне врач уже сказала, жватит современных препаратов. Одноразового применения. 10 дней нистатин 1т 3 р в д. И Клотримазол дешевый во в?@#$%& 6-7 дней. ТТТ :beg: :beg: :beg: вроде бы помогло! А если тебе нужен быстрый способ, то нистатин внутрь, гинопеварил 3 дня, вдогонку флюкостат.

НатаТиша, так жалко твою собачку. Представляю как это трудно потерять преданного друга ( у самой собача) :cray:

prima, чаще всего после пункции не то что за руль не садятся, а и домой только в сопровождении родственников врач отпускает. :pardon: По крайней мере меня сразу предупредили, что через 2 часа после пункции быть не одной. иначе не отпустят. :D :pardon:

У меня тоже пункцию на понедельник назначили. :)

bos, а что совсем совсем один фолликул? :this: Жаль. В принципе можно было бы еще поколоться, чтобы подросли... Может что то можно изменить? А что значит 2 гонала? :scratch:

Ссылка на это сообщение

marishk@, я в среду сдавала. ХГЧ результат дают только по пятницам и вторникам, в понедельник пойду на повторный. Я хотела сдать еще прогестерон, но мне там сказали что делают только какой-то ОН, что ли и я передумала. К врачу пойду только после УЗИ с сердечком, раньше там делать не чего. Спасибо за поздравления. Я радуюсь но очень тихо.

Irischa, как твой ХГЧ? Где ты?

Ссылка на это сообщение
marishk@, гоналом, но не по 150, а по 225. Не знаю, почему доктор дала меньше дозу в этот раз? :scratch:

Мда, может в этом дело? Конечно, если врач рисует не радужные перспективы, то лучше остановить протокол, т.к. делать пункцию, зная о невысоких шансах, не надо. Ведь это траты и финансовые и физические. Лучше подождать. Всё что ни делается, всё к лучшему!

Ссылка на это сообщение

marishk@, -Хельга-, спасибо за поддержку. Доктор сказала. что снова повысит дозу в след. протоколе, если кисты от этих трёх недозрелых не вылезут. :blackeye:

Ссылка на это сообщение

beauty idol, не опускай руки, верь в вашу кроху, бывают же чудеса!!! надо учиться у Настасьи, как она в своих крошек верила и они все с ней!!!!

 

Хельга-, отличные циферки!!!!!

 

bos, жалко-прежалко останавливать протокол, но доверься врачу, это лучше чем себя обнадеживать, вливать в себя лекарства впустую. наверно всему свое время.

у нас сегодя тоже отменили предстоящий протокол, хотя собирались в этом цикле в длинный пойти. подкачала нас СГ, все сдвигается месяца на 2-3-4. жутко расстроились, а потом вместе сказали, лучше подлечимся, чем в пустой протокол щас идти.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, АААААААААААААААААААААААААААААА! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

С ЧУДОМ тебя, дорогая!

Береги своего ЧУДесного малыша, эта беременность обязательно будет расЧУДесной и закончится родами в срок! С нетерпением буду ждать узи!!! Гони все сомнения, страхи,только позитив, только хорошее настроение!

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите пожалуйста, если ставлю уколы ХГЧ, то тест делать бесполезно? Я вчера с утра делала укол, а сегодня очень захотелось сделать тест, так хочется, что сил нет, но вот думаю что результат покажет ХГЧ укольный, а не мой личный.

Ссылка на это сообщение

Рамашка, он еще недели 2 наверно будет на тесте показываться, поэтомусмысла нет делать мне кажется

Ссылка на это сообщение

Приветик всем доброго утра вчера результат так и не пришёл . Я в раствойстве да и ещё какой то кашель на меня напал сил нет . Я и не болела просто начала кашлить и вот уже неделю мучиюсь .Бывает как зайдусь минут по 5 без остановки прямо глаза вылазят . Вчера целый день боролась надеюсь сегодня будит по лучше . Очень волнуюсь за своего малыша чтобы на нём это не отразилось :bye:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...