Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Irischa, привет! Ну что же это такое!!! А по телефону результат не говорят?

Кашель может быть от прогика: у тебя что в поддержке?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления. На УЗи пойду только после второго анализа ХГЧ.

Irischa, может тебе попить какие нибудь травки от кашля, а то ведь это не дело что так сильно кашляешь. Живот ведь напрягается.

Ссылка на это сообщение

Хельга, поздравляю!!! Очень рада за твое чудо!!! ТТТ-ТТТ на вас :clapping:

Шишоня, как твои дела? У тебя ведь уже 12ДПП, хг когда сдавать будешь?

Irisha, держись милая, вот вот и ты получишь трехзначный хгч!!! :giverose: А кашель скорее всего от какого нить препарата. Тут уже у кого то так было на сколько я помню. Может врачу сообщишь?

Mammy, с мальчуганом вас, растите здоровыми и крепкими. :friends:

marishk@, привет :wave: Как твои дела? Как проходит подготовка? Желаю удачки!!!

markoffka, как самочувствие? Береги себя и малыша!!! :friends:

Ромашка, потерпи немного, у тебя ведь всего 3ДПП, рано еще до тестов. Все будет хорошо!!! ;)

beauty idol, не расстраивайся, держу свои кулачки за твоего эмбриончика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть он растет и делится не по дням а по часам!!! :giverose:

НатаТиша, очень жаль твою собачку, :cry: сочувствую. Но ты держись и не расстраивайся так сильно, это вредно малышу!!! :friends:

Happystar, у тебя уже 7ДПП, мои кулачки на трехзначный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Галюня, вот и моя порция кулачков за твоих фолликулов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hug: :hug: :hug:

Так, хочется, что бы этот протокол был у всех удачным и закончился спокойной Б!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Aselya, приветик! такая умничка, что зашла! пасиба, у нас все хорошо, ТТТ.

надеюсь уже настроена на победный протокол? ты главное настройся, а уж мы тебя зачихаем как следует!

держись дорогая, все у нас будет! у всех-всех-всех!

апчхииииии на тебя заразное!!!

Ссылка на это сообщение
Aselya, приветик! такая умничка, что зашла! пасиба, у нас все хорошо, ТТТ.

надеюсь уже настроена на победный протокол? ты главное настройся, а уж мы тебя зачихаем как следует!

держись дорогая, все у нас будет! у всех-всех-всех!

апчхииииии на тебя заразное!!!

Я держусь, но иногда вспомню все и реву, а потом сразу же себя за это ругаю!!! :club: А к своему победному протоколу я уже давно готова!!!! Вот сижу уже и считаю денечки :blush: А мужа моя во всю начал свое лечение, принимает таблетки, витамины и уколы. Порой так его жалко становиться, он ведь и так уже почти пол года как сидит на этих гормонах, всего себя уже исколол. И все же держится, да и меня подбадривает. :give_heart: Словила твой при заразный чих!!! Спасибо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Aselya, твой муж-умничка,так и передай ему..восхищаюсь :good:

Передам обязательно :D

Я сама порой удивляюсь и восхищаюсь им (ттт-ттт, что бы не сбить с правильного пути). Он у меня детей обожает, племянника так и балует. Разрешает ему все делать и с удовольствием нянчится с ним.

Я ему приготовила вкусняшку для улучшения СГ, а он как примерный мальчик следует моим указаниям, даже пива не пьет. Но вот одну дурь так и не получается отбить, курит много, хоть и говорит что уменьшил в количестве. Но у него работа такая нервная, без сигарет он не может. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Irischa, привет! Ну что же это такое!!! А по телефону результат не говорят?

Кашель может быть от прогика: у тебя что в поддержке?

У меня в поддержке только утрик :this: Не думаю что от него ,но кто знает ... Сегодня опять зделала тест вторая полоска в глаз бьёт . Борю с кашлем уже и травки от кашля пью горло замотала шарфом как местные делаюсь :) Кажется уже по лучше ...

Ссылка на это сообщение

happystar, спасибо дорогая! Я очень на это надеюсь. :grin:

Девоньки, у меня так и не приходят М. Сегодня уже 4-й день без каких либо препаратов. Я очень чувствительны, болят сильно, такое ощущение что они очень сильно увеличились. Уже 3 дня как тянет низ живота и болит поясница, а М так и нет. Переживаю за большой сбой в цикле и организме. :no:

Ссылка на это сообщение

Aselya, да, пока Я не уменьшаться будет тянуть, у меня после пункции 2 недели еще болели.

слышала Попова еще хорошо качество яйцеклеток улучшает, не гормонами, пока муж готовится можешь тоже витаминчики, физио поделать, ну чтоб побольше было и на заморозку осталось :)

Ссылка на это сообщение
Aselya, да, пока Я не уменьшаться будет тянуть, у меня после пункции 2 недели еще болели.

слышала Попова еще хорошо качество яйцеклеток улучшает, не гормонами, пока муж готовится можешь тоже витаминчики, физио поделать, ну чтоб побольше было и на заморозку осталось :)

Да, я об этом тоже думала, вот придут М и начнем. Мне нужно пройти УЗИ на 5дц, вот сижу и жду своих монстров как никогда в жизнии :spiteful:

Ссылка на это сообщение
happystar, спасибо дорогая! Я очень на это надеюсь. :grin:

Девоньки, у меня так и не приходят М. Сегодня уже 4-й день без каких либо препаратов. Я очень чувствительны, болят сильно, такое ощущение что они очень сильно увеличились. Уже 3 дня как тянет низ живота и болит поясница, а М так и нет. Переживаю за большой сбой в цикле и организме. :no:

Не переживай М обязательно прийдут ,да ещё такие болючие как никогда в жизни ;) Я меня после пункции как М пришли на 40ДЦ ,а норма у меня 28Д . Такие боли были :swoon2: и крови крови будто барана зарезали ,а мне ещё на работу надо было ходила как пьяная . Меня спашивают ты чё такая странная ?

До звонилась в клинику . Представте только сегодня пришла кровь и сказали не готово прозонить после обеда ...В понедельник сама педу ,ни каких нервов не хватит 3 дня ХГЧ ждать ... :swoon2:

Ссылка на это сообщение

Aselya, молодец что держишся! :giverose: Спасибо за кулачки!

Irischa, че они такие противные. Не говорят ХГЧ. :club: Хотя он у тебя уже изменился раза в два с момента сдачи анализа! А пастилки сосательные тебе не помогают от кашля?

Ссылка на это сообщение

Девочки, сильно ли вы чувствовали свои Я в конце стимуляции? Чего то вчера сильно кололо, а сегодня особо не колет, не давит, :scratch: :pardon: Сегодня последний укол Гонала и вечером Прегнил. Или не обязательно должны быть острые ощущения? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...