Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

prima, поздравляю с пункцией! У меня тоже утром была пункция, взяли только 5 ЯК. :scratch: Сказали остальные все равно были бы никудышние. А я все равно расстроилась. Почему так мало получилось! :scratch: Чет прям депрессия напала. Или это так наркоз действует? :bye:

Ссылка на это сообщение
prima, поздравляю с пункцией! У меня тоже утром была пункция, взяли только 5 ЯК. :scratch: Сказали остальные все равно были бы никудышние. А я все равно расстроилась. Почему так мало получилось! :scratch: Чет прям депрессия напала. Или это так наркоз действует? :bye:

 

Я спросила у врача: 5 это хорошо? она сказала: да !! У меня больше врядли бы было, т.к. один яичник, а на втром 2 резекции было.

Будет все хорошо с нашими клеточками!

Ссылка на это сообщение

Галюня, самое главное не количество а качество Я. У меня всего 6 было, но все супер! Так что не расстраивайся! 5 это хорошо!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :grin: Получила ХГЧ 372 :) Немало ?А то я не разбираюсь на сколько недель смотреть по идее 4 недели точно есть акушерских . на УЗИ 26 .07

Спасибо девочки всем за поздравления ,без вашей поддержки было бы тяжело все выдержать , а ещё мне сказали прекратить поддержку Утриком мол прогика уже достаточно , а мне что то страшно ,а если я продолжу делать не будит много ? Хочу сейчас сбегать за справкой для шефа . Муж ему уже сообщил радостное известие :spiteful: так что завтро на лёгкий труд перехожу :amen:

Olga_Kuzu, Ты что , сдай кровь всё равно и не отминяй ни чего ,они же маленькие были имплантировались может позже не торопись .

Ссылка на это сообщение

prima, Всё будит хорошо , а 5 ЯК эт не плохо если они :good: то пускай не будит проблем куда остальных девать . Как у меня осталось 12 эмбриончиков . Сколько из них хорошие незнаем ,да только решили что если будит девочка то ещё раз пойдём на подсадку ,муж сына хочет :grin: .

Ссылка на это сообщение

Irischa, очень хороший ХГЧ! :D Поздравляю.

-Хельга-, про качество можно будет сказать только завтра. Врач позвонит и скажет. :beg: :beg:

prima, я надеюсь, на лучшее! :pardon: По статистике оплодотворяются примерно 70% ЯК. :pardon:

Ссылка на это сообщение

prima, привет! Я так рада за тебя, что всё прошло хорошо! 5 ЯК-это здорово! Пусть все они хорошо развиваются! Буду держать за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение

Девочки кто знает не рано ли отменять поддержку продестерон 64 врач говорит достаточно можно отменять Утрик ,а мне страшно ... :this: Это же вообщето Б в ЕЦ ,может он прав :unsure:

Ссылка на это сообщение

Шишоня, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@!

Галюня, все будет отлично! 5- хорошее количество, самые сильные и зрелые. держу за скорейшее оплодотворение и отличный рост клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@!

Irischa, поздравляю с отличным ХГЧ! очень красивый!!!!

И всем всем спасибо за кулачки.......... :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

happystar, я предпочитаю 25. Но на ранних сроках лучше Эви конечно нет. :) На фрау у тебя сейчас будет призрак. Мне вот только сегодня фрау показал две ярких полоски, а Эви еще на той неделе такой же результат выдал.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, а зачем тебе теперь теститься? попадется бракованный один, только лишние переживания, лучше ХГЧ ходить сдавать...

Ссылка на это сообщение

happystar, держу за тебя и крох @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Шишоня, на трехзначный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Галюня, prima, здесь уже много-много раз писали, что главное не количество, а качество. верьте в своих крох и все будет гуд. главное теперь отключить голову и не переживать, как оплодотворятся, как будут развиваться. у меня тоже было 5 шт, очень волновалась. а вообще лучший пример Ланвин - одного подсадили и уже дочечка в животике или у Настасьи всего 3 было - и три малышка с ней. так что верьте - и все будет :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

happystar, Шишоня, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Irischa, поздравляю с отличным результатом :good: Думаю, что поддержку можно отменять, но постепенно. Всё-таки у тебя Б в ЕЦ, свой прогик тоже есть.

Галюня, prima, с пункциями вас, пусть малышики зарождаются и растут, растут, растут :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Olga_Kuzu, на ХГЧ всё же нужно сходить. Держись...

 

Тат, а я наоборот, хотела крио в ЕЦ, а мне врач крио с блокадой делала. Тоже пролет. Я как-то в свои силы больше верю. А врач наоборот на стимулированном крио настаивает. Конечно сделаю, как она скажет.

Тат, какие обследования делали после пролетов: гинетика, иммунология - что-нибуть проверяли, корректировали? А на счет миомы она уверена? Что в связи с этим рекомендует?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку!

Я вас покину ненадолго, буду отвлекаться. Ну, может пару месяцев, не знаю... а то я как-то зациклилась, мне кажется.

Я могу тестам не верить, конечно, но БТ (базальная температура) и весь организм говорят, что ничего нет. :( Жаль, конечно, но что ж делать...

 

Irischa, если врач сказал, что можно отменить - отменяй. Спроси только: может, постепенно лучше? Поздравляю с ХГЧ, рада за тебя!!!

 

Насчет тестиков, - девочки (особенно Хельга), они же не количественные, а качественные!!! Даже в инструкции написано, что надо оценивать только, две полоски или одна, а не слабая-сильная. Ведь интенсивность полоски зависит от того, сколько мочи в этот раз и сколько ты до этого не ходила в туалет и сколько и чего выпила, - короче, не показывают они прирост ХГЧ! И не должны показывать!

 

Ну ладно, всем удачи, я буду забегать, вот только писать не буду, наверное...

Ссылка на это сообщение

marishk@, после пролетов проверяли,все в норме.Гиня со мной мучается-не понимает,почему пролеты-все идеально.А имплантация так и не происходит...Все какие раньше проблемы были-все проведены во время лапароскопии, до протоколов за год.

Единственное,выяснилось,что я гомозиготна-но как генетик говорит,это не влияет.

На счет миомы она уверена-говорит-надо рожать быстрее.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...