Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Olga_Kuzu, желаю тебе отлично отдохнуть, отключить мозги и расслабиться... а там глядишь и ...чудеса никто не отменял!!! :giverose:

 

Спасибо, девочки, за кулачки, хгч пойду сдавать только в четверг. чтоб уж наверняка.

Ссылка на это сообщение
а вообще лучший пример Ланвин - одного подсадили и уже дочечка в животике или у Настасьи всего 3 было - и три малышка с ней. так что верьте - и все будет
АЛЕХА, спасибо тебе большое за примеры. А то я рылась рылась и ничего не нарыла про похожие ситуации . Жду сегодня звонка репродуктолога. :beg:

Галюня, prima, с пункциями вас, пусть малышики зарождаются и растут, растут, растут
marishk@, я молюсь за это!!!! :beg: :beg: :beg:

Olga_Kuzu, держись! Все равно мы все вместе, а значит сильнее в разы! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Отправили в командировку в захалустье на выхи. Утражестан забыла, там не нашла. Вчера приехала, побежала со страха на ближайшее УЗИ, а там рост 15 мм доминантный фолликул... Как теперь врачу сказать? Стоит ли вообще говорить? Сегодня 15 д.ц. Она с понедельника в отпуске. Ни туда , ни сюда.(((

Девочки, помогите, посоветуйте чего-нибудь!

Ссылка на это сообщение

привет, девочки!

АААААААААААААААПППЧХИИИИИИИИ вам!

 

Irischa, не знаю, а тебе сразу сказано отменить или постепенно?

сразу нельзя отменять!!я убирала по 1 таблетке в неделю.

 

Irischa поздравляю с таким красивеньким ХГ!! :giverose: береги вас :grin:

 

Шишоня блииин. у тебя же были полоски!!! были! жду с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

cherry_ice, пусть все получится@@@@@@@@@@@@@@!!!

Шишоня, вот это да... а ведь мы видели 2 полоски...держись, дружок! на твоей улице обязательно будит праздник ....и очень скоро!!!

Ссылка на это сообщение

happystar, я сдавала на 12 дп пункции.если не ошибаюсь.Зайди в профиль глянь если интересует.

 

Irischa, :giverose: :giverose: :drinks: с отличным тебя ХГЧ

 

Шишоня, держись. :friends:

Ссылка на это сообщение

Забежала и вижу опять кучу поздравлений :grin: Как приятна :giverose: Сейчас штурмую интернет на счёт перелётов для беременных у нас отпуск на мечается в Грецию в принципе лететь не долго ,но я волнуюсь все говорят по разному ,многие летают и ни чего страшного не происходит ,а не которые против ,но в основном говорят о больших сроках ...

Ссылка на это сообщение

Шишоня, солнышко.. зашла специально из-за тебя..

очень переживаю вместе с тобой.. :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

держись, роднулька

все еще получится

Ссылка на это сообщение

Olga_Kuzu, Шишоня, держитесь...очень, очень, очень тяжело пережить пролет. я так верила, что все получится.... ну почему ЭКО такая жестокая лотерея?(((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Шишоня, очень жаль :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Очень хорошо понимаю, что ты сейчас чувствуешь, пролет после долгой подготовки, после столь долгих ожиданий!!! Я с тобой всей душой! Сейчас нужно просто переждать, перетерпеть... А потом все будет, все будет так как ты захочешь. Всё в твоих руках, всё обязательно получится!!! Жизнь прекрасна по-любому :friends:

Ссылка на это сообщение

Браслетка, считается что, если в итоге пролет, а ХГЧ больше 5, то есть вероятность, что имплантация была.

bos, думаю врачу всё же стоит сказать, а там пусть она решает, как поступить. Хотя продолжение протокола вряд ли уместно.

Ссылка на это сообщение

cherry_ice, только сегодня знакомая девочка писала, что ей отменили протокол из-за того, что киста выросла цитирую "с размером в кулак". Ее история - взяли в криопротокол с блокадой, несмотря на подозрительное образование в 14 мм, кот. наблюдалось уже 3-й месяц. Гадали - то ли киста (возможно и эндометриодиная) то ли гидрос. Врач все равно взяла в протокол, хотя мы этой девочке говорили, что если гидрос - бесполезно делать протокол. Так вот. Укололи дифферелин на 20дц- была задержка 6 дней. А потом пришла на узи - а там кистища огромных размеров.

Протокол отменили, собираются ее посадить на ОК.

Вот и думай. Если у тебя эндометриоидная киста, как можно брать в протокол? Она же при росте разорвать может Я. А на блокаде или стимуляции она вести себя может очень непредсказуемо. Я бы на твоем месте пожаловалась врачу на боли. Это симптом не очень хороший.

Ссылка на это сообщение

Тат, раз у вас все хорошо с анализами, то может просто не везет? У тебя было два свежих протокола, а крио не было, да? Может именно в ЕЦ все пойдет как надо. И Бог любит Троицу ;) Вон у Ириши получилось в ЕЦ.

А иммунограмму и мутации гемостаза не делала?

Ссылка на это сообщение

Тат, Я делала крио в ЕЦ . у меня же получилось почему у тебя не может :pardon: Вот увидешь все получится . У нас есть девочки и с первой и со второй папыткой Б ...

Ссылка на это сообщение

Шишоня, Легко, конечно, говорить не расстраивайся, и не переживай. Всё равно будут и слёзы, и переживания! По себе помню, ожидания звонка из клиники с результатами ХГЧ. И то, как слёзы катились сами по себе, "извните, но результат отрицательный, очень низкий уровень". И как казалось, что весь мир против тебя ополчился, что никто не понимает. И ответ доктора, что всё было супер, но "видно у Бога было плохое настроение", думала, прям там его разорву.Не могла ни смотреть на беременных, ни на детишек, трясти начинало, и слёзы катились ручьём. Муж думал, уже в другую клинику везти. На третью попытку пошла на пролом, даже не сделав перерыв между. Просто на "была-не была". И телефон уже не сняла, думала легче будет, если просто оставят сообшение на автоответчике. И...чудо! Я его сто раз прослушивала, ушам не веря.

... Я к чему всё, не отчаивайся!! Стисни зубы, и вперёд. Мы самые сильные, когда очень чего то хотим, и не опускаем руки.

Держись!

Ссылка на это сообщение

Шишоня, очень жаль! :cray: Ты держись, не падай духом! У тебя всё обязательно получится! И действительно, как говорят девочки, может просто Бог иногда любит "троицу"?! В следующий раз всё обязательно получится и у тебя будет много замечательных деток! Ты только не переживай, ведь все наши проблемы зачастую из-за нервов. Как говорят - все болячки зарождаются из-за частых стрессов и переживаний. Надо просто учиться бороться со стрессами - так мне сказал кардиолог. И все у тебя получится! Мы с тобой, ты не одна! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Девочки, сегодня в солнечное затмение у всех людей должны быть чистые помыслы и пожелания. Все, о чем мы будем сегодня думать и чего пожелаем всем своим врагам и вообще людям в целом - именно это и ляжет в основу нашей дальнейшей судьбы. Я от всей души желаю всем нам красивых и здоровых деток! Главное - всем ЗДОРОВЬЯ! И пусть все наши враги и недруги будут здоровыми и счастливыми людьми, а Бог пусть сам все рассудит и расставит на свои места по справедливости.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...