Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

prima, как у тебя дела?

Привет, должна быть завтра подсадка. пытаюсь дозвониться до центра, чтобы узнать как развиваются эмбриошки, врач в операционной. Как у тебя??

Ссылка на это сообщение

Бред какой-то!!!

Дозвонилась до клиники, спрашиваю как там мои клеточки делятся? а они отвечают: эмбриолога, который делал пункцию нет, и кроме него никто не знает!

Как так может быть?

Ссылка на это сообщение

prima, привет! Внимательно слежу за твоими успехами и переживаю! Ты только не волнуйся вот вернется из операционной твой врач, ты у неё все и узнай! А что твоего эмбриолога сегодня вообще не будет?

Ссылка на это сообщение

Сказали эмбриолога сегодня не будет, приходите завтра на подсадку и все будет ясно :this:

Верю в хорошее!!!

Ссылка на это сообщение

В ава-петер каждый день у меня эмбриологи менялись. Мне вообще сделали пункцию и сказали придти на пятый день. Сказали никуда не звонить, если что не так мне позвонят.

И еще каменецкий никогда не начинает протокол с кистой. Предлагает либо перенести протокол, либо пунктировать её.

Ссылка на это сообщение

Девочки примите меня в свои ряды после лапораскопии поставили диагноз непроходимость труб- догога на ЭКО, УЖАСНО растроилась :banghead: ,

Я так боюсь всего этого, НО я так Хочу Бэбика :cray:

По времени примерно как долго происходит подсадка?

Ссылка на это сообщение

Nataa, А ты не разтраивайся ,а бери дело с руки ,а как и все мы . ЭКО действует у нас на темке много хороших примеров и у тебя тоже будит малыш. Добро пожаловать :grin:Да у меня подсадка длилась 30 секунд ,я даже маргнуть не успела ,в доктор говорит готово :grin: ,а потом УЗИ сразу и на экране показалась белая точка ...

Ссылка на это сообщение
Nataa, а чего бояться? подсадка (он же перенос длится 5 минут)

Полосочки заглядение :good: Ростите здоровенькими ... :grin:

Ссылка на это сообщение

Irischa, мои @@@@@@@@@@@@ тебе на УЗИ! Я сегодня уже сходила меня порадовали двойней :D

happystar, жду твоего трехзначного ХГЧ! @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Irischa, мои @@@@@@@@@@@@ тебе на УЗИ! Я сегодня уже сходила меня порадовали двойней :D

happystar, жду твоего трехзначного ХГЧ! @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Двойня !?Вот это ты молодец .Шикарный подарок от Бога :good: всего хорошего вам и ростите здоровенькими :D

А у меня УЗИ в понедельник как прийду сразу напишу ,а пока гуляю по инету вот уже давно обнаружила страничну с именнами .правдо на немецком .

Ссылки скрыты.

И ещё у меня вопрос когда можно будит уже Сексом заниматься муж уже достал ,говорит давай по тихоньку ,ага медленно и печально :lol: Хочу подождать хотя бы до 8 недель .

Я уже 2ой день без утрика самочуствие хорошее :good:

Ссылка на это сообщение

Irischa, мой то же требует секса, но я даже оральный ему сейчас не могу предложить, потому что мутит. :pardon: А вообще сексом не рекомендуется заниматься до 12 недель. :glare: Мне уже эротические сны снятся, а низя. Крошки важнее.

Ссылка на это сообщение

Irischa, а на счет имен. Я патриотка, поэтому давно решила дать какие нибудь древнерусские имена. Типа Савелий, Матвей, Ярослав и т.п. Я вообще обожаю историю нашей нации, она такая богатая.

Ссылка на это сообщение

prima, мне тоже сказали приходить завтра на подсадку, я попросила- это дело отсрочить до 5 дней, мне было сказано, что придете на беседу с врачем и там решите, есть смысл ждать или нет. Вроде бы сказали, что все в порядке. :pardon: Я думаю, что если бы что-то не так шло, они бы позвонили. А тебе на следующий день после пункции не звонили?

Nataa, не расстраивайся! бери себя в руки и вперед. Я тоже только в феврале этого года узнала, что у меня непроходимы трубы. И через тернии к протоколу. Молю Бога, чтобы получилось! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Вот тебе и чудо! Надо же, награда за все мучения и неудачи! Пусть твои малышики растут на радость маме и папе! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
prima, мне тоже сказали приходить завтра на подсадку, я попросила- это дело отсрочить до 5 дней, мне было сказано, что придете на беседу с врачем и там решите, есть смысл ждать или нет. Вроде бы сказали, что все в порядке. :pardon: Я думаю, что если бы что-то не так шло, они бы позвонили. А тебе на следующий день после пункции не звонили?

Nataa, не расстраивайся! бери себя в руки и вперед. Я тоже только в феврале этого года узнала, что у меня непроходимы трубы. И через тернии к протоколу. Молю Бога, чтобы получилось! :beg: :beg: :beg:

 

Мне никто не звонил, в день пункции сказали в четверг на посадку, возможно будет двойная (в субботу еще), но все это выясниться завтра. Удачи нам! :D

Ссылка на это сообщение
Irischa, мои @@@@@@@@@@@@ тебе на УЗИ! Я сегодня уже сходила меня порадовали двойней :

 

Хельга, как чудесно!!!! Поздравляю!!

Береги себя с малышами

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите, пож-та!Готовлюсь к ЭКО! На 20 ДЦ сдала прогестерон! Результат 63,0, при референс. значениях: Фолюкулярная фаза (0,3-2,2), Овуляционная фаза (0,5-9,4), Лютеиновая фаза (7,0-56,0), т.е у меня Лютеиновая фаза, т.к. сдавала на 20 ДЦ и результат превышает норму! Возьмут на ЭКО? Что скажите, помогите, плиз!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, двойня??? :shock: как же это здорово!!! :yahoo: какие вы молодцы сразу двух деток сделали! пусть детки растут поскорее! я честно говоря, тоже двойню хочу :blush:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...