Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

happystar, поздравляю, береги себя и малыша (а может малшей))) Как же приятно видеть беременные результаты, сразу веры в себя добавляется))))

Галюня, держим курс на беременность!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за добрые пожелания!

happystarПоздравляю тебяуже на законных основаниях и желаю вам хорошо расти и развиваться! И конечно же спокойной беременности! :giverose:

держим курс на беременность!!!!!!
prima,а как же. Ни шагу назад ни шагу на месте! :D Только вперед и только к беременности! :grin:

Kinka Желаю тебе удачной стимуляции, чтобы все в этот раз получилось, как нужно!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Галюня, АЛЕХА, маришк@, спасибо вам, девочки!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Стараюсь изо всех сил!!! У доктора тоже боевое настроение и куча идей ;) Завтра второе УЗИ - надеюсь, оно нас порадует! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вас поздравляю с вашей такой долгожданной беременностью! Глядя на вас, веришь и понимаешь, что и у нас все получится!!! Желаю вам здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!

 

А тем кто в протоколе - удачи, берегите себя, все получится!!!

 

Я сама хочу опять в протокол где-нибудь в сентябре. Дала себе слово после подсадки 3 дня отлежаться все-таки, а вдруг это тоже влияет? :) после двух неудачных попыток надо себя особенно беречь :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Верьте! Обязательно верьте в свою беременность во время протокола, ведь эмбрионы такие маленькие, и им нужна мамкина поддержка и вера...и беременность обязательно наступит!

Шишоня, хочу двух!!!но врач сказал по ХГЧ вряд ли 2, посмотрим через неделю :D

Ссылка на это сообщение
prima, Галюня, с переносами вас!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Спасибо, KIinka, а тебе удачного протокола!!!!

 

 

Я не Klinka, я Kinka :grin: , но всё равно - СПАСИИИИБО!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

happystar, поздравляю от всей души!!! :amen: УУУУУУРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

милая , ну о чем ты говоришь? О каких обидах? И к тому же я тоже верю в совпадения ;)

Ссылка на это сообщение

Галюня, смотрю детка твоя просто супер растет, на 3 день 11 бластомеров!!! так держать!!!такой крепыш просто обязан жить долго и счастливо, родить детей и воспитать внуков!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня дочка заболела краснухой :cray: Я в понике ,успокаивает только то что я уже болела в детстве и перед протаколом сдовала анализы ,антитела есть . Ой, как старашно :this:

Ссылка на это сообщение
Девочки у меня дочка заболела краснухой :cray: Я в понике ,успокаивает только то что я уже болела в детстве и перед протаколом сдовала анализы ,антитела есть . Ой, как старашно :this:

Непереживай, если болела и тем более есть антитела, то ничего страшного не будет, не заболеешь, а для дочи наоборот хорошо! А то у меня была история сдавала тоже на краснуху на антитела, при этом точно зная, что в детстве переболела, пришел результат, что иммунитета нет - сдавала в 2006. Сейчас придя к врачу решили анализ пересдать, результат пришел с антителами вот так! И мне моя врач сказала, что теперь можно не волноваться!

Ссылка на это сообщение

Gulenochka, Cпасибо успокоила на антитела сдавала в ферале ,перед началом протакола ,просто как услышала краснуха ,чуть удар не хватил .Недавно смотрела свои документы с 1ой Б оказалось, что мне делали анализ на краснуху и тоже антитела были обнаружины .Думаю что могу дышать спокойно :scare: где то читала что иммунитет после того как болела сама сильнее прививок .Ну можно и спать спокойно ,только от мужа не могу добится он не знает завтро будит звонить своей маме прямо с утра ...Ну вечно как не срачка так болячка ,просто закон подлости :swoon:

Ссылка на это сообщение

Irischa, я тоже уверена, что переживать не о чем! :D Иммунитет для того и проверяют перед ЭКО , чтобы исключить такие как у тебя неожиданности. :grin:

Ссылка на это сообщение

happystar, я здесь. :D Держу за твое первое УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@ и красивую жирную точку на мониторе, которую тебе покажет доктор и скажет это ваш будущий малыш! :grin:

прада, спасибо. :giverose:

Irischa, если есть антитела переживать не стоит, к тому же тебе это сейчас противопоказано. У меня у знакомой сын заболел краснухой когда она второго носила, у нее антител не было и все равно все обошлось.

Галюня, как твои дела? Твой богатырь просто обязан к тебе крепко прикрепиться. :spiteful:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, у меня пока нет особых новостей-то там кольнет, то здесь. К вечеру живот надувается как шарик, наверное от малого движения и большого кол-ва еды. Хотя вроде бы пытаюсь умеренно питаться, чем нибудь полезным! :D Лежу и думаю, когда домой лучше поехать. :D

Ссылка на это сообщение

С добрым утром :pardon: Ой девочки, вчера страху натерпелась паникёрша ,а сегодня как проснулась ,будто прошибло мозги . У меня и у дочки есть Пас ,такая книжечка о прививках ,я первым делом её открываю и вижу доча не могла заболеть краснухой у неё есть прививка .Я вообще слежу за этим у дочи есть евсе плановые прививки и наш доктор нам напоминает, если забываю присылает письмо ,чтобы пришла . Вчера доча осталась у мамы ,сейчас позвонила ,она говорит что сыпь которая появилсь верером прошла и всё чисто ... :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я сама за год, перед протаколом прошла весе прививки ,мой ещё говорил, нафига ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...