Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девчонки, всем большой привет! Читаю вас очень давно, за всех переживаю, радуюсь удачам и расстраиваюсь с теми у кого не получилось. Принимайте в свои ряды.

До протокола еще далековато, но подготовка уже начинается. Долго скитались по врачам, никто не мог сказать в чем причина. :rules: Сделали лапароскопию: трубы и матка в порядке, имелись спайки в тазу. Потом нас отправили отдыхать от всего и пробовать самим, но чуда не случилось. И вот опять решили плотно заняться этим вопросом. Вроде как нашли причину. Но все осложняется тем, что муж мой моряк. :hmm:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!!

АППЧЧХХИИ на тех, кто в протоколе!!!!

АЛЕХА, спасибочки !! :giverose: :giverose: :giverose:

Kinka, дорогулька ты наша!! Тебе персональное АААПППЧЧХХИИ и @@@@@@@@@@@ на сегодняшнее узи! Все получится!!! :give_heart: :hug: :hug: :hug:

мне кстати и дивигель при стимуляке назначали и малинку я пила.. а потом перешла на Эстрожель и мазала его уже когда и получилось, постепенно отменяя..

Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю всех, у кого получилось :clapping: :clapping: :clapping: :clap: :clap: :clap: !! теперь самое главное сохранить это чудо в себе на все девять месяцев! И дождаться долгожданной встречи с вашими малышами!!!

Ссылка на это сообщение

Приветики, ВСЕМ :giverose:

 

У меня с сегодняшнего дня начился 2-ой длинный протокол... :dance:

Первый к сожалению был не удачным... :(

 

Девочки - как вы себя вели после подсадки - знаю, на эту тему можнл дискутировать до изнеможжения - но все же... :write: может у кого - нибудь есть умный совет :confused: :grin:

Ссылка на это сообщение

Lanvin, спасибочки!!!! :friends: :friends: Надеюсь, моя группа пловцов в полосатых купальниках доплывёт-таки до пункции, опередив всех отстающих ;)

Ириша, поздравляю с точечкой :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Irischa, спасибо! :giverose:

 

Хи-хи, ты уже становишься рассеянной беременюшкой: я уже 9-ый день в протоколе :grin: :grin: :grin: уж пункция не за горами, если клеточки дорастут... ;)

Ссылка на это сообщение

Kinka, здравствуй. Держу кулачки за твои клеточки. :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Полосатики обязательно доплывут.

Ссылки скрыты.

А я жду 11 августа, должен мой доктор из отпуска вернуться. Главное теперь оттянуть утражестаном месячные, могу не попасть в августе в протокол... БТ (базальная температура) подводит, низкая. :cray:

Ссылка на это сообщение
Kinka, здравствуй. Держу кулачки за твои клеточки. :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Полосатики обязательно доплывут.

Ссылки скрыты.

А я жду 11 августа, должен мой доктор из отпуска вернуться. Главное теперь оттянуть утражестаном месячные, могу не попасть в августе в протокол... БТ подводит, низкая. :cray:

Конечно до растут куда денутся и о плодотворятся и прицепятся потом :grin: Только ты так не переживай как в прошлый раз :Crazy: Сама себя мучила посторайся по спокойней быть ,хотя понимаю как это не легко :this:

Приветики, ВСЕМ :giverose:

 

У меня с сегодняшнего дня начился 2-ой длинный протокол... :dance:

Первый к сожалению был не удачным... :(

 

Девочки - как вы себя вели после подсадки - знаю, на эту тему можнл дискутировать до изнеможжения - но все же... :write: может у кого - нибудь есть умный совет :confused: :grin:

Я 2 дня после подсадки статаралась больше лежать ,поднималась варила кушать открывала двери дочке пока туда сюда бегала :grin: Ну и молилась каждый день ,дочка тоже молилась ,она у меня чудная ,после подсадки уже разговаривала с моим живатом ...А мне было страшно ,что я ей скажу если не получится ?

Ссылка на это сообщение

Irischa, в четверг на УЗИ.

Lanvin, спасибо, растите большими!

babyybum, в основном лежала целыми днями :grin: , хоте мне сказала врач что этого не нужно... ВЕРЬ, ЭТОТ протокол точно будет УДАЧНЫМ!!! :)

Kinka, держу @@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Kroshechka, привет, проходи, располагайся!

flyingangel, поздравляю :give_heart: :give_heart: :give_heart:

babyybum, с началом нового удачного протокола!!! Врачи говорят, что после подсадки можно вести обычную жизнь, только без ПА и физ. нагрузок. У тех, кто строго неделю или несколько дней лежал после подсадки, есть и удачи и неудачи. И так же с теми, кто не лежал. Как ты чувствуешь, как тебе будет спокойней, так и надо поступать.

 

Kinka, ну как твои супер-герои себя ведут? надеюсь - подросли за выходные ;)

Кинка, если у нас по кариотипу 46 XX и 46 XY, это значит, что всё Ок?

Ссылка на это сообщение

Kinka, удачи завтра на УЗИ. верю в твои клеточки, они обязательно дорастут до нужного размера. ты молодечик, в этот раз спокойная и уверенная (ТТТ). ты работаешь или больничный на протокол взяла?

 

marishk@, 46 XX и 46 XY - это значит, что ты женщина, а муж - мужчина и все у вас ГУД :)

 

Kroshechka, добро пожаловать к нам, хотя лучше вообще не знать этой темки, но уж если так получилось, то лучше вместе, чем одной с ума сходить.

 

flyingangel, поздравляю с сердечком!!!!! это такое счастье увидеть свою крошку :) вот как зачихаете нас и мы обязательно увидем тоже свои сердечки))

Ссылка на это сообщение
Приветики, ВСЕМ :giverose:

У меня с сегодняшнего дня начился 2-ой длинный протокол... :dance:

Первый к сожалению был не удачным... :(

Девочки - как вы себя вели после подсадки - знаю, на эту тему можнл дискутировать до изнеможжения - но все же... :write: может у кого - нибудь есть умный совет :confused: :grin:

приветик. умного совета нет)) мне кажется нужно ориентироваться на свое самочувствие, я вот дня 3 пластом лежала, а все равно не получилось. лежала, не потому что верила, что вставать нельзя, а потому что везде тянуло и стреляло, а еще холодно на улице было. вообщем, мне кажется нужно без крайностей, особо не перетруждаться, но и пластом 2 недели не лежать.

вообщем удачи тебе в этом протоколе!!! пусть этот будет обязательно удачным! ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за теплый прием. :friends: Очень бы хотелось чтобы каждая из нас не знала такой проблемы, поэтому всем и каждой лично желаю быстрейшего запузачивания.

Я готовлюсь в протокол на октябрь-ноябрь. Сегодня была у врача, он сказал что будет длинный.

Всем кто в протоколах мои @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Спасибо деффчёнки!!! Это такое счастье, что действительно словами не передать! Пока ждала в приёмой, только молилась... А когда увидела на мониторе, слёзы из глаз сами ручьём полились.

Аааапчхи приапчхи на всех, кто ждёт не дождётся!!!

Ссылка на это сообщение
Аааапчхи приапчхи на всех, кто ждёт не дождётся!!!
Вот я успела поймать первая! :yahoo:

flyingangel, Поздравляю еще много много раз!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...