Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Всем доброго утра :grin: Ну я чихну для верности АПЧХИ . У меня такой случай был ,когда села на поезд чтобы на подсадку ехать ,села рядом Б и давай чихать ,я сижу и думаю,, как приятно мадам ,что вы на меня чихнули ,, :man_in_love: Так что желаю всем чтобы перед подсадкой на вас чихнула Б в реале :lol:

Ссылка на это сообщение
Всем доброго утра :grin: Ну я чихну для верности АПЧХИ . У меня такой случай был ,когда села на поезд чтобы на подсадку ехать ,села рядом Б и давай чихать ,я сижу и думаю,, как приятно мадам ,что вы на меня чихнули ,, :man_in_love: Так что желаю всем чтобы перед подсадкой на вас чихнула Б в реале :lol:

 

И этот чих мой! :grin:

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки! :wave:

И ААААПППЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИ!

Удачи всем, кто в протоколе, кто в ожидании ХГЧ, кто в ожидании УЗИ.

На недельку уезжала отдыхать, вас не читала, да и боюсь, не осилю все странички, так что извините, если чего не знаю. :pardon: Соскучилась ужасно, до сих пор верю в чудеса, которые скоро у вас появятся.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вернулась с больницы, 11ДПП, ХГЧ- 1.42. Видимо, не пришло еще наше время :bye: . Скажите, пожалуйста, можно ли сразу же отменять метипред? Или постепенно? Когда теперь ждать месячных? Свой цикл у меня 33 дня. И какие нужно сдать анализы после пролета?

Ссылка на это сообщение
Девочки, вернулась с больницы, 11ДПП, ХГЧ- 1.42. Видимо, не пришло еще наше время :bye: . Скажите, пожалуйста, можно ли сразу же отменять метипред? Или постепенно? Когда теперь ждать месячных? Свой цикл у меня 33 дня. И какие нужно сдать анализы после пролета?

 

Очень-очень жалко :cry: Слова утешения конечно не подобрать. Но нужно держаться, идти вперед преодолевая все препятствия.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Два раза делала ЭКО, обе попытки не удачные. Осталось два крио, но качество у них не очень высокое. По системе оценивания 3,5 мои криошки 2 и 2,5. Но я хочу подсаживать еще одну свою клетку из естественного цикла. Меня беспокоит качество моих криошек. Хочу спросить, может кто то из вас подсаживал таких криошек и результат был положительный? Заранее спасибо откликнувшимся :)

Ссылка на это сообщение

beauty idol, так тяжело видеть одну циферку в результате анализа. и тяжело принимать, что еще не время и т.д. и т.п. хочется ведь сейчас... но, жизнь распоряжается как-то по-другому и надо нам учиться это принимать, как бы тяжело это не было. Держись!!!!! надо это пережить и в новый бой!!!

мне врач говорила, что отменяем поддержку и ждем М. но наверно лучше у врача своего спроси. может будет задержка и непривычно обильные и болезненные М.

Ссылка на это сообщение

beauty idol, жаль, очень жаль что не получилось :cray:

А вот то, что спрашиваешь про анализы после пролета - это хорошо. Значит планы уже есть :grin:

На счет анализов: во-первых после одной неудачи выводы трудно делать. У вас же была проблема с качеством Я? Может врач что-то посоветует, чтоб поискать причину?

Во-вторых: смотря что ты сдавала до протокола? Я после пролета решила сдать некоторые анализы, на которых врач в общем-то не настаивала. Посмотри у меня в профиле, я как раз в текущем цикле сдала все, что хотела. Буду исключать проблемы по мере поступления результатов, но сильно глубоко пока не копаю.

Жулечка, привет! Какую систему оцениваня эмбрионов ты имеешь в виду: 3,5 - это трех и пятидневки? Или как?

Ссылка на это сообщение

Девочки АААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ на ВСЕХ вас. Побыстрее запузачивайтесь :giverose:

Ссылка на это сообщение

Kroshechka, Mammy, Irischa, АЛЕХА, marishk@, Спасибо за сочуствие :giverose: . К сожалению, ситуация была вполне прогнозируемая, а потому ожидаемая.

Девочки, как быть с метипредом? Читала что его нельзя отменять за один день. Кто что знает?

Ссылка на это сообщение

Рамашка, какой красивый результат:))) может быть двойняшковый?:))) поздравляю!!! береги себя и малыша (-шей):))) :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

у меня сегодня 7 ДПП, померила утром БТ (базальная температура), а она всего 37,0 ((((((. Как считаете это плохой признак??? Знаю, что темпа не показательна, но при такой дозе утрика температура должна быть высокой, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Девочки привет!

у меня сегодня 7 ДПП, померила утром БТ, а она всего 37,0 ((((((. Как считаете это плохой признак??? Знаю, что темпа не показательна, но при такой дозе утрика температура должна быть высокой, мне кажется.

У меня на 2 ДПП БТ (базальная температура) была 36.9 а я встовляла утрик к тому времени уже неделю.Если ты мерила всё время то выстави в графике будит лучше видно, что к чему а так трудно сказать ...

Ссылка на это сообщение
Девочки привет, сдавала вчера ХГЧ - 1392. УРА!!!

Эстрадиол - 14690, Прогестерон - 200, Тестостерон - 139.

А на УЗИ только через 2 недели.

Вот здорово поздравляю :grin: ,а через 2 недели возможно уже и сердечко (ки) увидешь :friends:

Ссылка на это сообщение

prima, не переживай. БТ (базальная температура) она вообще странная штука. При такой мощной поддержке... У меня тоже не очень. Хотя в обычных циклах при более низкой поддержке была выше. А... ну ее БТ эту. Еще и на нее обращать внимание! :doh:

Девочки, кто нибудь отслеживал, сколько Прегнил 10 000 выводится из организма? :glare:

Рамашка, какая красивая цифра! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Девочки АААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ на ВСЕХ вас. Побыстрее запузачивайтесь
Амандочка спасибо! Как нам сейчас это нужно! :beg: :beg: :beg:
Ссылка на это сообщение

Галюня, у меня 9 000 выводился 16 дней и полосатил тесты. А 5000 полосатил тесты 8 дней!

Рамашка, УУУУРРРРЯ!!!! прорвалась!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...