Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

привет, девчонки!

АААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИ вам!!

 

Рамашка, поздравляю!!!! :giverose:

 

beauty idol, как жаль :(

ты метипред по половинке пьёшь? может перейти на четвертинку, а через недельку отменить? мне как-то так убирали.. но правда у меня другой случай, я до беременности его постоянно пила, а забеременев, постепенно отменила.

Ссылка на это сообщение
Девочки привет, сдавала вчера ХГЧ - 1392. УРА!!!

Эстрадиол - 14690, Прогестерон - 200, Тестостерон - 139.

А на УЗИ только через 2 недели.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вот это СУПЕР!!! :yahoo: Сто процентов двойняшковый результат!

Ссылка на это сообщение

Девчата, а у меня завтра ПУНКЦИЯ!!! Клеток, как и в прошлый раз, под 40, НО зрелых только 4-5, а остальные по 5-8мм!!! ура!!! мы побеждаем мега-гиперу и если всё будет ОК - я смогу рассчитывать на перенос в этом цикле!!! Держите завтра за меня кулачки, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение

Девчушки всем привет! :wave:

Долго не заходила к вам на страничку,сори.

Очень рада у кого получилось,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!,а у кого не получилось,ну чтож,не судьба видимо в этот раз :lol: ,но мы не должны опускать руки,а идти вперед..к цели,и я уверенна что в следующий раз все еще обязательно получиться,прарвемся обязательно,как бы тяжело не было. :tomato: Позже мы обязательно еще порадуем всех своими детишками!Будет и на нашей улице праздник! :D

Kinka, Удачной тебе пункции,пусть в этот раз все ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬСЯ! :friends:

:beg: И ты нас в этот раз порадуешь своим победным результатом! :give_heart:

Я пока отдыхаю и скоро хочу пройти обследование у другова гинеколога на повторные анализы перед планированием.

Девчушки,Всем удачи кто в протаколе и только трех значных ХГЧ!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Девочки, кто нибудь отслеживал, сколько Прегнил 10 000 выводится из организма?

Галюня, Где-то на Пробирке прочитала, что 10000 прегнила выходит за 10 дней. У меня ровно так и получилось. 9 дней после укола Прегнила тесты показывали вторую полоску, постепенно бледнея, на 10-й день тест чистый, на 11-й день после укола (6 ДПП) появилась уже своя полоска-призрак, ну и дальше уже по наростающей ;)

Ссылка на это сообщение

Рамашка, поздравляю от всех души, отличный результат :good: может даже двойной ;)

Kinka, ну вот ты и добралась до пункции! Желаю тебе огромной удачи, чтоб ПА не подвел, чтоб гипера проклятущая и не думала нос совать!!! :friends: Держу за тебя кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Kinka, удачи тебе, милая, на завтра! Мои кулачки :hug: :hug: :hug: :hug: и смачное ААААААППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение

Ромашка, ну оооочень красивые циферки. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

 

Kinka, пусть все-все-все получится как вы запланировали. очень-очень хочу, чтобы у вас все получилось в этом протоколе. огромная победа уже, что справились с гиперой, а что 5 клеточек, не тебе рассказывать, главное, что самые сильные и здоровые!!! отпишись завтра как все прошло. мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Babys, с возвращением и правильным настроем тебя))) через 2-3 месяся вместе пойдем в протокол, будем вместе бояться.

Галюня, prima, вы еще тестиками не балуетесь? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем только 2 полосочки или циферки как у Ромашки)))) Галюня, ангелочки супер!!!!

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА это хорошо!Значит вместе будем беременеть! :friends: Как у вас успехи с МФ? Мой муж принемает для улучшения качества спермы препараты,нужно 3 мес.+чтоб обнавилась сперма. Надеемя на успех,чтобы в этот раз наши спермики не подвели нас.

Ссылка на это сообщение

Рамашка :giverose: :giverose: :giverose:

 

Kinka удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :friends:

Ссылка на это сообщение

Галюня, prima,[/b] вы еще тестиками не балуетесь? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем только 2 полосочки или циферки как у Ромашки)))) Галюня, ангелочки супер!!!!

 

Привет всем, я тесты не мочу, т.к. в поддержке прегнил. Пришла очередная стадия душевного состояния: ничего не получилось :pardon: Живот тянет как при месячных, БТ (базальная температура) низкая.

Наверное, все ожидающие ХГЧ через это проходят :D Потому смотрю я на это философски и не расстраиваюсь! :dirol:

Ссылка на это сообщение

девулечки, всем приветик!

за компом сидеть низзя, пишу по-быстрому.

в общем вышла седня из больницы, 2 раза кровотечение было, второй раз вообще сутки лило как из ведра.

сказали низкая плацента и гематома.

была седня на узи--все так же осталось, несмотря на 11 дней лечения :scratch:

вот теперь только лежать и лежать...

Ссылка на это сообщение

markoffka, береги себя! Обязательно лежи и выполняй назначения врача. Удачи тебе и хорошего настроения!

Ссылка на это сообщение

markoffka, ну наконец-то! Я уже извелась вся! Конечно лежи, всё у тебя будет ХОРОШО! Подругому и быть не может! Масик будет крепко-крепко за мамулечку держаться!!!

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, мы тоже ждем! Осталось немного... Подождем! :D Спасибо за комплимент моим ангелочкам! :giverose: Я верю, что они помогают! :D

markoffka, лежи давай!не переживай. И лежать лежать, лежать! :giverose:

prima, а когда у тебя последний укол ХГЧ? :) не переживай ты из-за БТ (базальная температура)!! :friends:

Kinkaкак прошла пункция?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Привет, как тяжело на душе, сил нет. Час назад узнала свой ХЧГ меньше 0,6. Ну почему????? Мы так надеялись на Б, а тут как приговор, позвонила моя врач и сказала "очень жаль... результат негативный" это было как нож в серце, жизь кажеться кончилась, сил нет...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...