Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

egorea, я так счастлива, рада за тебя на самом деле читаешь и слезы наварачиваются, я тебя ждала именно с таким результатом!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: Ты молодец, видешь Бог нас не оставляет, правда!? Я тоже хочу скорей такую новость услышать, я 17.11 еде, меня перезаписали, сначала 19.10 было. Муж, наверное безума от такой новости, я так за вас рада, желаю всего, всего и по больше, чтоб все о чем ты мечтаешь все сбылось. береги себя и своих молышей, здоровье большего тебя и деткам, его понадобится, МАМАША :good:

Ссылка на это сообщение

sot1, спасибо Солнышко! :) Жду и от тебя таких же результатов!

Муж у меня не просто в восторге, он у меня вообще сегодня такой забавный, чуть ли не на руках меня носит, гладит и целует животик, пытается меня все время чем-нибудь накормить. А у меня, похоже, начинается токсикоз. Тошнит постоянно. Вчера весь вечер провела в обнимку с унитазом. :sick: Но это все мелочи жизни :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, которые прошли уже ЭКО. Помогите разобраться с некоторыми вещами.

1. Если возникает гиперстимуляция, может ли она как-то повлиять на имплантацию??? Колют ли какие-нибудь лекарства, чтобы снять гиперстимуляцию???

2. После подсадки сколько дней рекомендуют вести постельный режим и обязательно ли это?

3. Может кто сталкивался, если миома матки - может она как то повлиять на имплантацию?? ну я имею ввиду, что может из-за нее не прикрепиться клеточка.

4. Кто нибудь делал во время протокола капельницы с иммуноглобулином??? Помогает, если есть проблемы с иммунограммой и совместимость с мужем по белкам???

Ссылка на это сообщение

egorea, Я сдала все анализы, прошла маммолога - противопоказаний нет. Жду результатов анализов крови на этой неделе и в воскресенье к терапевту, и если в понедельник начнут М, то к Г и начинаем протокол. У меня уже начинают дрожать коленки. Одна половина мозгов говорит, что все получится, а другая начинает искать причины, из-за которых может не получиться.... Вот... чем больше приближается время, тем больше мне становиться страшно.

Ссылка на это сообщение
egorea, тебе в темку "двойня и тройня" надо, сегодня только там была просматривала ;)

sot1, тебе сколько подсаживали эмбрионов? Я уже просто забыла? нас так много тут,что я начала путаться, кто в протоколе,кто Б :D

Ссылка на это сообщение

sot1, тут я уже была, спасибо. Просто составляю список своих проблем, чтобы заранее все спросить у врача :grin: :grin: и принять все меры. Я просто ходячий букет причин неудачных эко=))) поэтому по возможности хочется подстраховаться....

Ссылка на это сообщение
sot1, тут я уже была, спасибо. Просто составляю список своих проблем, чтобы заранее все спросить у врача :grin: :grin: и принять все меры. Я просто ходячий букет причин неудачных эко=))) поэтому по возможности хочется подстраховаться....

Ссылки скрыты.

Попробуй посмотреть тут. Мне кажется тут лучше чем на акушерстве. Удачного протокола

Ссылка на это сообщение

egorea, я сейчас мужу позвонила трубку не брал потом смс и рассказала, что у тебя двойня :good: , он тут же мне перезванивает он так за тебя рад ;) . Извини, что проболталась ;)

Ссылка на это сообщение
avernia, Самое главное не перестараться, когда зацикливаешься, то скорей наоборот получаеться. Ты слишком не заморачиваеся, удачи тебе!!!!!!!!! ;);)

ты права конечно, но когда врачи говорят, что есть проблемы в вынашивании, то уже начинаешь подстраховываться. Я с этой позиции смотрю. До этого была в одной клиники, а на ЭКО перешла в другую клинику, хотя врачу постаралась предоставить всю информацию о себе, но всего же тоже не учтешь или забудешь чего. Вот и схожу с ума...

Ссылка на это сообщение

Девочки вчера сильно перенервничала, из-за семейных проблем, все тресло. Сейчас думаю как бы это не сказалось. :shock:

Ссылка на это сообщение

А я была вчера в Москве на первой консультации, все так сумбурно получилось, столько народу было у врача, так что я толком и не поняла, думала меня на очередь поставят, а она назначила мне принимать Ярину 21 день, а потом снова к ней на прием.

Кто знает зачем Ярина, ведь у меня одна труба удалена, а вторая непроходима, я и так не забеременнею сама, для чего это нужно тогда ? :dizzy:

Ссылка на это сообщение

Евачка, я тоже перед протоколом принимала ОК. Их назначают, чтобы яичники перед стимуляцией (очень сильной нагрузкой) отдохнули.

Ссылка на это сообщение

Девули всем огромный привеееет! :Hello:

egorea милая, солнышко, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping:

Ты умничка, точнее вы с мужем умнички :hug: :hug: :hug:

Я ни чуть не сомневалась в вашей победе :yahoo:

Легчайшей тебе беременности, и чтобы токсик тебя не очень мучал :P

 

Скоро sot1 будем поздравлять :yahoo: :thumbsup:

 

У меня все идет хорошо, не помню писала ли я вчера.... врач сказал, что еще 3 Я оплодотворились, итого из 23 Я - 20 оплодотворилось :D Прям целый детский сад получается :lol:

Ссылка на это сообщение

Евачка, у нас в клинике обязательно перед ЭКО надо пропить один курс ОК, чтобы: 1.в яичниках никакой кисты не образовалось, 2. яичники отдохнули для лучшего созревания ЯЦ в протоколе, 3. и чтобы не заБ.

Так мне объяснили мой Г. и зав.отд. ЭКО.

Удачи!!! и быстрейшего прыжка в протокол!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Кудряшка , тебе на подсадку кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Лови!!!!!

Вот это рекорд-столько ЯЦ!!!! :good:

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сколько будут подсаживать? А сколько будешь замораживать?

Ссылка на это сообщение

малыш2009, спасибки тебе за пожелания :D , прими и мои пожелания в успехе, все у нас будет ОК ! :good:

Я не ожидала, что меня вот так сразу подготавливать начнут, думала еще анализы придется пересдавать (у меня пролактин был немного повышен), я так рада :D

Ссылка на это сообщение

 

У меня все идет хорошо, не помню писала ли я вчера.... врач сказал, что еще 3 Я оплодотворились, итого из 23 Я - 20 оплодотворилось :D Прям целый детский сад получается :lol:

Просто супер :yahoo: . Вот это ты рекордсмен :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Кудряшка , тебе на подсадку кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Лови!!!!!

Вот это рекорд-столько ЯЦ!!!! :good:

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сколько будут подсаживать? А сколько будешь замораживать?

Спасибочки :D Я сама даже не ожидала такого количества Я

Подсаживать будут 2 горошинки, врач хотел 3, но я не захотела, слишком много для меня.

А замораживать пока нинай скока буду :confused:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик:)примите меня к себе в темку?

У меня за плечами 5 лет общее бесплодие,не рабочие трубы после двустороннего воспаления,лапароскопия,гистероскопия с удалением полипа эндометрия и его чистка,1 не удачная попытка ЭКО и одна не удачная попытка крио посадка :bye:

Сейчас буду проходить список анализов для выснения причин неудач,и потом сново в криопротокол и надеюсь он будет последний и самый счастливый :beg:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...