Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

НатаТиша, щас сижу читаю твой профиль и улыбаюсь: Лиза шумела всю ночь))) наверно такие клевые ощущения, шевелюшки)) пузик большой уже?

пуз большущий не по сроку!! надо сфотаться, фотку вставить.. шевелюшки прикольные такие, как будто плавает кто-то внутри :grin: изредка и толкается, чуть-чуть совсем. она у меня ближе к ночи обычно расходится))

Ссылка на это сообщение

mag2009, не знаю даже, что тебе подсказать с этими лейкоцитами, так странно, что в СГ обнаружили, а на посеве ничего не обнаружено. может кто из девочек в этом силен, затра появятся здесь, подскажут. если ты в москве пусть муж сходит к Таневскому. чудеса конечно бывают, но лучше действовать, а параллельно ждать еще и чуда)

Ссылка на это сообщение
АЛЕХА, лечи скоренько мужа и вперёд за двойняшками!

да завтра начинаем лечить, первые укольчики начинаются. надеюсь, что через пару месяцев пойду за детками. а тебе и Лизе здоровья)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, вы у Таневского были? Что прописал вам? что сказал вообще? Мы тоже к нему идём скоро!

А я сегодня начала ставить укольчики гомеопатии для улучшения качества ЯК... конечно, всё это, скоре, имеет эффект плацебо, но я не могу сидеть без дела и просто ждать протокола:)))

НатаТиша, девочки, спасибо всем за поддержку!!! Мы в протокол в сентябре пойдём))) надеюсь,всё получится и подобной подставы уже больше не повторится! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Галюня, Тестики уже показывают призраки ?
Irischa, ну в принципе это вроде как и не призраки, а полоски, но светлее контрольной. Я же с тебя пример брала! :blush: С 5 ДПП мочила. Они у меня еще тогда призраков выдавали, но я боялась, что это прегнил. :pardon: Хотя боюсь пока радоваться сильно, т.к. на анализ только через 3 дня в четверг. :pardon:

И перестань переживать без повода. Какой пузырный занос при хорошем ХГЧ? :spiteful:

НатаТиша, как здорово, шевелюшки. :good:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Галюня, ты как??

я тоже вчера не удержалась и сделала тест :D перед последним уколом прегнила - слабая-слабая вторая полосочка появилась, настроение сразу подналось :) Но в инструкции к прегнилу написано, что тесты полосатятся до 7 дней :cray: Хотела сегодня сходить сдать хгч, но передумала, т.к. опять же вчера прегнил был

Ссылка на это сообщение
Irischa, ну чё ты лишний раз дергаешь себя и масика? Ты с дочей когда первый раз УЗИ делала?

Ну конечно делала в первый раз в 8 недель и 2 дня . Там уже эмбрион был большой и сердце уже во всю билось . Я вроде успакоилась и думаю что 7го увижу все, что надо :grin: Даже незнаю что на меня вчера нашло . Девочки по меньше читайте в инете всяких ужастей :glare:

Ну и канечно на всех АПЧХИ :lol: разбирай кому надо ...

Ссылка на это сообщение

Галюня, Я рано мочила тестики потому как у меня в поддержке только утрик был , сейчас и его нет уже 2 недели и всё хорошо ТТТ ...Пью только витаминчики . Только вот вчера что то так ЛЯ болел так сильно . У меня хроха с той стороны предпологаю, что это просто матка тянется .

У меня наверное уже таксикоз 2 дня желудок болит и подташнивает с дочей такого не было , я с ней рыгала но меня не ташнило постоянно утром стандартное приветствие унитаза и целый день свободна ,а тут мутата . Надеюсь это сынок :pardon:

Ссылка на это сообщение

lepestochek, ТТГ на нижней границе нормы или чуть ниже- это идеально для входа в протокол, так мне ответила д.м.н. Мельниченко на сайте Тиронет. не волнуйся, все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
я тоже вчера не удержалась и сделала тест перед последним уколом прегнила - слабая-слабая вторая полосочка появилась, настроение сразу подналось Но в инструкции к прегнилу написано, что тесты полосатятся до 7 дней
prima, ты чего ревешь то? Не реви говорю.... Полоска она и так слабая должна быть. просто если ты будешь даже на фоне ХГЧ делать тесты- нужно смотреть динамику. Я на Пробирке видела такие тесты девочка выкладывала. Не нужно переживать. Ты 6го на анализ?
Я рано мочила тестики потому как у меня в поддержке только утрик был
Irischa, у меня только перед пункцией ХГЧ был. А в поддержке нет ХГЧ. :pardon: Но страсть к тестам подвела и заставила рано мочить! :pardon: Да еще у меня группа поддержки в виде дочки и мужа требовала тестов немедленно!!! :lol:
Надеюсь это сынок
Пусть будет сынок! а с дочей тебя не тошнило?
Ссылка на это сообщение

Галюня, Доча хочет сестрёнку прямо умирает уже и имена придумывает смешная такая все щебечит всем подругам похвасталась :pardon: Мы с мужем надеемся что это будит мальчик . С дочей не тошнило ,а рвота была просто кушаю ,а потом как желудок схватит и всё наверх . Было однажды поела борщ ,а он назад бегу в туалет ,а крышка на унитазе закрыта :bad: :Crazy: Мдя пришлось потом мыть всё ...

Ссылка на это сообщение
я тоже вчера не удержалась и сделала тест перед последним уколом прегнила - слабая-слабая вторая полосочка появилась, настроение сразу подналось Но в инструкции к прегнилу написано, что тесты полосатятся до 7 дней
prima, ты чего ревешь то? Не реви говорю.... Полоска она и так слабая должна быть. просто если ты будешь даже на фоне ХГЧ делать тесты- нужно смотреть динамику. Я на Пробирке видела такие тесты девочка выкладывала. Не нужно переживать. Ты 6го на анализ?

Я не плачу, честно-честно. Меня наоборот эта полоска взбодрила, пусть даже на фоне прегнила - но это первый призрак в моей жизни :D

Вчера ходила по магазинам, увидела распродажу на вещи для беременных - купила офигительные джинчы для беременнных за 250 руб!!!!! я не могла не купить их :D спрятала в машине, чтоб муж не увидел!!!!

Ссылка на это сообщение

happystar , нет, я не волнуюсь. Просто, мне уже который раз не дали направление на квоту. :( И, в этот раз, из-за ТТГ по нижней границе, да из-за пролактина высокого, который в принципе на достинексе быстро падает ниже мужской нормы. Отправили меня к эндокринологу на консультацию из-за ТТГ. И сказали, что должен быть в середине нормы. "Пока направление мы Вам дать не можем".

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сегодня у меня начались М, живот болит ужасно и такие обилные :shock: , это нормально после неудачного протокола?

И девочки спрашивали делала ли я лапару? Так-вот, делала год назад, и выяснилось что правая труба нероходная но хорошо работает ПЯ, а левая проходная, хотя неправильной формы и ЛЯ очень плохо работаят, там была большая киста и его очень порезали. А вот гистеру не делали. Так-что думаю пойде через месяц на гистеру а то моя врач сказала что после нее лучше делать ЭКО сразу в следующем цикле или через один.

Стараюсь настроиться снова на новый путь :)

Ссылка на это сообщение

Привет всем кто общается в этой теме! Теперь я уже точно знаю, что мне предстоит ЭКО. Поеду в клинику на 20 день цикла для проведения длинного протокола, а там уже все объяснят как и что будет. Ужасно боюсь всего что предстоит , а особенно почему-то наркоза при пункции. Странно... В общем как подумаю обо всем, так сердце замирает.

Ссылка на это сообщение

OlenkaMax,

привет, :wave: , добро пожаловать :grin:

Не бойся, наркоз это не самое страшное, я думаю что учитывая причину ради которой ты на все идеш, можна с наркозом смирится :pardon: , а почему на ЭКО, какие показания?

Ссылка на это сообщение

У нас мужской фактор. Тератозооспермия+антитела в сперме. На фоне лечения спермограмма стала хуже. Попробовали сделать одну инсемминацию, безрезультатно. Доктор настаивает на ЭКО, говорит не терять время пока у меня со здоровье все в порядке.

Ссылка на это сообщение

OlenkaMax, Добро пожаловать ;) У нас тут много успешных протаколов было и у тебя тоже будит все мы здесь как дружная семья :grin: и поддержим и подскажем ...

У меня тоже МФ врачи по советовали ЭКО пока ещё возможно СГ становилась всё хуже . Вот мы и решились ...А наркоз не страшно совсем .Главное настрой должен быть аптиместический :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Галюня, Доча хочет сестрёнку прямо умирает уже и имена придумывает смешная такая
А моя с переменным успехом, то братика, то сестренку! :D Она уже постарше и сразу ищет варианты, что ждать от мальчика или от девочки, хотя лишь бы был. Она меня уже года 3 мучает. А теперь вот прошла со мной весь процессс ЭКО! :D Меня вот с дочкой тоже не тошнило. :pardon: Дай Бог вам мальчугана!
Я не плачу, честно-честно. Меня наоборот эта полоска взбодрила, пусть даже на фоне прегнила - но это первый призрак в моей жизни

Вчера ходила по магазинам, увидела распродажу на вещи для беременных - купила офигительные джинчы для беременнных за 250 руб!!!!! я не могла не купить их спрятала в машине, чтоб муж не увидел!!!!

Ну ты артистка! :lol: Ну хорошо. Это был знак!!! Пусть у нас получится! :beg: :beg: :beg:
Ссылка на это сообщение

OlenkaMax, приветствую в темке! Все в ней будут мамочками обязательно. И ты будешь. Не бойся наркоза. Кстати наркоз мне даже понравился. Как то засыпаешь и просыпаешся без галюцинаций и выспавшимся. :pardon: Хотя тоже немного волновалась перед пункцией. :pardon:

Скорейшего запузачивания нам всем и удачной легкой беременности! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...