Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, всем добрый день.

Кто в Киеве делал ЭКО или ИКСИ?

В каких клиниках?

 

Кто-то обращался в Институт генетики и репродукции на зоологической?

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я я делала в Киеве в Дахно Эко, была на Зоологической, не советую, цены заоблочные, В Дахно все понравилось, получилось с первой попытки!Через пару неделек ждем рождение сынульки :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Irysenka77, а есть телефон клиники Дахно, может, врача конкретного посоветуете?

 

Это здорово, что с первого раза все получилось!

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я спасибо! Там самые низкие цены по Киеву, но и наплыв у них большой, запись идет за два месяца, может правда, что то изменилось. Советую Сиренко Вера Юрьевна все ее хвалят, а мы делали Кононенко Ирина Яковлевна, отличнейший врач! :good: Их сайт

Ссылки скрыты.

 

Институт Репродуктивной Медицины

04107, Украина, г. Киев, ул. Багговутовская, 1

(территория Киевской областной больницы)

 

многоканальный тел: (044) 503-07-59

тел./факс регистратуры: (+38 - 044) 483-06-85

удачи :wave:

Ссылка на это сообщение

я точно не знаю, но у них дороже идет, вы уточните по телефону

# Генетическое обследование:

* кариотипирование /для мужа и жены/; - мы не делали. На спид по моему у них нет.

Ссылка на это сообщение

marishk@, не жди ощущений в крио! В твоём беременном крио ощущения будут позже ;) на хгч через недельку? или раньше пойдёшь?:)

Амандочка, мои поздравления вашей семье!!!!!!

АЛЕХА, как Таневский у вас?!

Девчат, я редко сейчас захожу - проект стартовал... да и сайт глючит страшно... По выходным буду вас читать и писать о себе! Пока у меня вкратце - посетила двух мега-гематологов, собрала рекомендации, приняла для себя кое-какие решения. Сейчас буду сдавать разные анализы и.. с завтрашнего дня начинаю ставить ПИЯВКИ :pardon: В субботу иду к ПА. Буду держать вас в курсе!

Ссылка на это сообщение

marishk@а, у меня тоже никаких ощущений не было, даже мазало немного на 4-3 день, ну все подумала промах, главное не паникуй, все будет хорошо, апчиииииииииииииихх на всех заразный!

Ссылка на это сообщение

marishk@, я вот прям как сжала за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и не разжимаю, очень верю в твоих снежинок.

 

Amanda, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! такие вы щекастенькие и красивенькие!!!!! меня всегда так воодушевляют эко победы, да еще такие славненькие))) здоровья вам!!!!

 

Kinka, да никак еще наш поход к Таневскому не состоится. раньше так редко были командировки, а 3 последние недели как назло((( вот завтра опять в этот дурацкий воронеж едет. хорошо тебе попиявиться, не пропадай, рассказывай что и как. я пишу редко, но читаю регулярно)

 

всем, кто в протоколе только удачи, везенья и здоровья!!!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Вот и я. Короче из 9-ти клеточек до пересадки доросли только две, но эмбриолог сказал что они обе на 5 с плюсом (ттт). Подсадили, я их видела на УЗИ, такие маленькие точечки. Теперь самое ужасное это ждать. Велено лежать 3 дня, потом потихоньку начинать возвращаться к обычной жизни. Куча препаратов для поддержки, на ХГЧ 8 сентября. Даже страшно подумать что со мной будет если не получится, но я стараюсь об этом не думать, разговариваю со своими масиками, уговариваю их крепче держаться за мамку.

Ссылка на это сообщение

лапуля, у меня было 13 ЯК из них на пятый день осталось только две и одна была отличного качества, а вторая похуже :this: Вот одна и прижилась, а раз у тебя 2 отличные, значит будет двойня :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Kinka, невольно всё равно ждешь каких-то ощущений, хоть разум и говорит - ну чё можно ощущать через неделю после подсадки? :pardon: на ХГЧ мне назначено 01 сентября.

Жду твоих новостей от ПА.

Irysenka77, пасибо за чих!

АЛЕХА, спасибо тебе, друг, за поддержку! Вторая неделя ожидания уж очень тяжкая. Столько мыслей разных в голову лезет, прислушиваюсь к себе как локатор :pardon:

лапуля, удачи, пусть всё получится :amen:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик, подскажите пожалуйста:

Кто-нибудь обследуется в Клинике Мира на Ленинском. Если да, то какие отзывы о врачах.

Собираемся делать Эко в данной клинике.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а перед пункцией надо клизмы делать, очищать кишечник (я помню это по процедуре лапары) или это не обязательно, так как легкий совсем наркоз?

Ссылка на это сообщение

marishk@, спасибо, ты меня успокоила:) Я в протокол скорее всего в середине сентября, так что буду скоро с вами :wave:

Ссылка на это сообщение

всем привет!

ой. меня опять на сохранение ложат, выделения опять начались, сказали гипертонус по задней стенке.

отчего он появляется интересно?

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, ну потому что прокалывают стенку матки и яичники тоже... больно же... в ЕЦ если пунктируют 1 фолликул могут и без наркоза это сделать, немножко потерпеть нужно только...

Ссылка на это сообщение

По моему терпимо., какая разница если без наркоза один фолликул взять или 10? Колят то один раз в яичник?

А стенку матки не прокалывают :shock: насколько я знаю........

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...