Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

прада, у меня правда эндометрий всегда был хороший, а вот во время стимуляции не очень и врач назначал прогинову. на ней эндик вырос к подсадке до 13 мм и был очень хорошим по словам врача.

Ссылка на это сообщение
а, если делать 8-10 сеансев пиявками,сколько по- времени это займет? И по сколько штук ставят?))))))) И через, сколько дней повторный сеанс? Если не трудно ответьте..
Натуничка, Как правило два раза в неделю по 3-5 пиявок. В зависимости от конституции и места куда ставят пиявки. :pardon: 8-10 сеансов-это примерно на месяц.

прада, если имплантация была, то стоит пробовать пока без лапары.А ты гистеру давно делала?

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

сентябрь - Малибу

октябрь

ноябрь - Скобка, NeoAndMorfius, Галюня

 

Блокада:

 

Стимуляция: 8_2.gif

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

01/09/09 - Knom

02.09.09 - Кудряшка

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

08.09 - лапуля

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin, Flowers, Alisia, Irischa, Рамашка, happystar, Александра

 

Девочки, поправляйте нашу табличку!!!

Ссылка на это сообщение

Александра, спасибо за ответ. я лапару не делала . я думаю что кто-то из врачей заподозрил бы если б у меня был эндометриоз. готовлюсь к новому протоколу в след. цикле-боюсь. у меня была имплантация, и хгч хороший, а меськи в срокпошли. наверное поддержка маленькая была или просто не повезло..здоровья вам!

Ссылка на это сообщение

Галюня, я и гистеру не делала. я после неудачи обратидась к специалисту по лапаре и гистере.ю она меня отговорила. хотя могла на мне прилично заработать.

да, забыла сказать-у меня мужские гормоны шалили, щас метипред принимаю до протокола, аноовуляция и тонкий эндик и еще сильнвый МФ-вот такой букетик

Ссылка на это сообщение

прада, ну тогда тем более. Нормализовать гормоны и контролировать после подсадки. И все получится. У меня вот та же история. Имплантация же была, а прогик оказался низким, несмотря на общепринятую дозировку в 600 мг Утрика. Но в ноябре уже буду контролировать свои гормоны. Не буду доверять слепо стандартным схемам. Да и вроде клинику выбрала в этот раз, где мониторят гормоны.

А вообще страшновато второй раз. Теперь уже знаешь, что да как... А знание как показывает практика- спокойствия нам не добавляет! :pardon:

Ссылка на это сообщение

прада, спасибо! :giverose: я согласна с Галюней, если имплантация была, то я думаю можно и без лапары обойтись. тем более во время лапароскопии не смотрят матку, тут уж тогда лучше гистероскопию, но мой врач склонялся чтобы туда лишний раз не лазили! Может быть действительно поддержка была плохая. А что было в поддержке?

Ссылка на это сообщение

Галюня, полностью с тобой согласна-во второй раз страшнее, а мне вдвойне-у меня перенос ооочччееннь сложный был , а в крио вообще не получилось -оочень боюсь именно переноса

Ссылка на это сообщение

Галюня, полностью с тобой согласна-во второй раз страшнее, а мне вдвойне-у меня перенос ооочччееннь сложный был , а в крио вообще не получилось -оочень боюсь именно переноса

Ссылка на это сообщение

Девоньки,всем привет! Всем скорейшего запузачивания и рождения долгожданных деток!

Я планирую 1 эко октябрь-ноябрь,длинный протокол(дз Аденомиоз) Мне назначили перед диферелином ОК. Кто нибудь пил ОК перед протоколом. Какие ОК обычно назначают? Особенно при аденомиозе? Или без разницы?

Ссылка на это сообщение

Arsesha, из ОК лучше Жанин! а что вообще врач советует? (может быть лучше супер-длинный протокол, месяца на 3 пойти в климакс на том же диферелине, например?)

Ссылка на это сообщение

Галюня, что значит сложный перенос?Врач сказал это безболезненная процедура,бояться нечего. Я сама уже в длинном протоколе, так что это тоже предстоит пережить

Ссылка на это сообщение
С Богом, девочки!!!

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

сентябрь - Малибу, Донушка

октябрь

ноябрь - Скобка, NeoAndMorfius, Галюня

 

Блокада:

 

Стимуляция: 8_2.gif

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

01/09/09 - Knom

02.09.09 - Кудряшка

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

08.09 - лапуля

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin, Flowers, Alisia, Irischa, Рамашка, happystar, Александра

 

Девочки, поправляйте нашу табличку!!!

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

сентябрь - Малибу, Донушка

октябрь -Мама четверых

ноябрь - Скобка, NeoAndMorfius, Галюня

 

Блокада:

 

Стимуляция: 8_2.gif

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

01/09/09 - Knom

02.09.09 - Кудряшка

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

08.09 - лапуля

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin, Flowers, Alisia, Irischa, Рамашка, happystar, Александра

 

Девочки, поправляйте нашу табличку!!!

Ссылка на это сообщение

Irischa, очень рада что у тебя все получилось :friends:

Следила и переживала за всех, но писать пока нечего. Сейчас собираем деньги на следующую попытку, перед ней надо сдать кровь на генетику и сделать гистероскопию, что само по себе уже получается прилично. Поэтому думаю октябрь-ноябрь начну сдавать анализы, а там уж как получится.........в нашем деле так сложно загадывать

Хорошо как с табличкой, все подтянулись прям сразу :friends:

Ссылка на это сообщение
С Богом, девочки!!!

 

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

сентябрь - Малибу, Донушка, Gulenochka

октябрь -Мама четверых

ноябрь - Скобка, NeoAndMorfius, Галюня

 

Блокада:

 

Стимуляция: 8_2.gif

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

01/09/09 - Knom

02.09.09 - Кудряшка

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

08.09 - лапуля

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin, Flowers, Alisia, Irischa, Рамашка, happystar, Александра

 

Девочки, поправляйте нашу табличку!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо огромное за поддержку! Тронута до глубины души!

b-ХГЧ - 754 мМЕ/мл

Ноооооо, подождите, не поздравляйте, очень прошу, т.к. сопровождается всё рядом сложностей (выделения, повышенная ТТ, герпес). Принимаю кулачки на первое УЗИ 08.09.09 и заразные чихи!

всем :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ожидалочки (кто и когда планирует начать)

сентябрь - Донушка, Gulenochka

октябрь -Малибу, Мама четверых

ноябрь - Скобка, NeoAndMorfius, Галюня

 

Блокада:

 

Стимуляция:

 

Пункция:

 

 

Криопротокол:

 

Перенос:

01/09/09 - Knom

02.09.09 - Кудряшка

 

ХГЧ

08.09 - лапуля

 

УЗИ:

 

Почётные мамочки:

(настоящие и будущие - те, у кого ПОЛУЧИЛОСЬ):

egorea, ejik,amanda, Mammy, стеша, Евачка,НатаТиша, Настасья212, akulka, Lanvin, Flowers, Alisia, Irischa, Рамашка, happystar, Александра

Ссылка на это сообщение

Knom, всё будет хорошо! Твои клеточки самые лучшие и самые сильные!

На перенос тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Скобка, с возвращением!

Кудряшка , удачи в новом победном заходе за счастьем!

Девочки, табличка - это очень удобно, но проблема таблички в том, что для внесения изменений нужно копировать самый последний вариант, а то пропадают те изменения, которые вносились кем-либо ранее. И потом человек добавляет себя снова, и получается, что таблички становится очень много, а она ведь не маленькая. И еще чтоб сохранялась вся её красота (мордашки и смайлы разные) нужно её вставлять в свое сообщение с помощью "Цитаты". А может кто-нить возмется её вести?

Ссылка на это сообщение

девочки а не знаете может можно табличку закрепить первым сообщением в каждой страничке???очень было бы удобно.

Запишите меня на ноябрь!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...