Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Браслетка, тесты делала :D была вынуждена начать делать, когда выделения начались... а так бы споойно ждала до 12 ДПП.

Тат, Настена77, желаю вам победы в ваших крио-протоколах! :friends: :friends: А отодвижение их по-времени - это судьба. Значит так нужно.

@Ирчик@, у меня задержка М на диферелине была 10 дней. Но у меня был депо-укол - сразу 3,75, и на его фоне кисты образовались, из-за которых М не начинались. А ты врачу позвонить не можешь, или сходить на прием?

Ссылка на это сообщение

marishk@, я была на Узи 4.09.2009 кист не было, эндик полненький был, врачиха сказала, что все нормуль, как месячные придут ей позвонить, нчтобы начать стимуляцию Пурегоном. Минут 10 назад, набрала ей на моб. -отключен, наверное прием, позвоню после 14:00.

Ссылка на это сообщение

@Ирчик@, у тебя нормальная задержка. Я уже писала, что у меня в прошлом протоколе порядка 5 дней не было М, и я колола по 0,05 диферелина. А у тебя доза в два раза больше.

Ты не переживай - позвони врачу, он скажет или ждать М, или, может, вызвать их

Ссылка на это сообщение

Браслетка, спасибо, пытаюсь связаться с врачем. Не берет трубки. Подскажи, каким образом ты колола 0,05, если одна ампула разбовителя и одна порошка.

Ссылка на это сообщение

@Ирчик@, насколько я помню, разбавляешь всю ампулу как обычно, а колешь нужную дозировку, а оставшееся в холодильник и используешь в следующий раз........Если не права, девочки меня поправят

Ссылка на это сообщение

Девченки, подскажите, я дозвонилась до врача, она сказала завтра сдать БЕТА ХГ И ЭСТРАДИОЛ-СРОЧНО И ТЕСТ СДЕЛАТЬ, НО Я ЕГО ДЕЛАЛА ПОЗАВЧЕРА, ЧЕТКАЯ ОДНА ПОЛОСА, МНЕ УЖЕ НАДО ВОЛНОВАТЬСЯ?

Ссылка на это сообщение

@Ирчик@, :pardon: сильно сомневаюсь в необходимости теста. При такой БТ (базальная температура) это было бы чудом. Думаю реакция на диферелин такая. Так что успокойся и жди месячных. :friends:

Ссылка на это сообщение

neoandmorfius, ой, прикинь, у нас год назад тоже точь так было, готовились к протоколу и перед вводом я случайно сама забеременела, я тебя тааааааааак понимаю, это нечто, бабочки порхали в животе :grin: Как вспюмню аж слезы от радости :grin: . Поздравляю, береги себя и масякина :giverose:

Ссылка на это сообщение

@Ирчик@, рекомендации врача - выполни, конечно, я своим откликом имела ввиду, что волноваться тебе не стоит. Разумеется, если бы ты меряла БТ (базальная температура) раньше - картина была бы яснее, но все же Б - очень сомнительна :friends: .

Ссылка на это сообщение
Aselya,

Привет, у меня по времени подготовки приблизиетльно такая же ситуация, в июле - пролетела :no: , а со второй пока не спешу. У меня еще не возобновился цикл, выписали фемостон чтоб вызвать М. Потом врач сказала сделать гистероскопию. И у мужа моего тоже не все в порядке. Я вот хотела спросить что пьет твой муж?

Мы наверное также в октябре пойдем на слудующую попытку, но так старшно :beg: . А у вас почему не получилось?

yova, привет. я сама толком незнаю из-за чего не получилось. Врач была на все 100% уверенна, но после пролета сказала, что у меня все ок, что проблема из-за плохого качества спермы или мы просто не попали в то процентное соотношение. :pardon: Сказали обновить сперму, подлечить мужа и придти через 3цикла, а мне ни каких указании не было, ну кроме пролеченной эрозии и витаминчиков. На счет моего цикла, ттт-ттт все у меня в порядке. Единственное не нравится моя БТ (базальная температура) в этом цикле, но и это я списала на то что режим дня у меня поменялся. Не то что бы я сплю днем, просто из-за того, что я начала держать пост, нужно вставать посреди ночи (в четыре утра) и питаться, так как целый день приходиться поститься. У нас тоже сл заход падает на октябрь, но как я уже писала бум смотреть на рез-ты анализа мужа. Так же от этого, будет зависит по какому протоколу мы пойдем в этот раз. А на счет того, что пьет мой муж, я тебе в личку написала. Удачи, и было бы хорошо если бы мы все таки пошли в октябре и вместе было бы не страшно! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Начала готовиться к новому протоколу.

Врач сказал сдать ФСГ и эстрадиол, до кучи сдала и ЛГ (з день цикла). После неудачного протокола это вторые месячные.

результат необычен для меня:

ФСГ 6,06 (норма 2,8-11,3)

ЛГ 15,81 !! (норма 1-11)

Эстрадиол 403 !! (норма 0-160).

До протокола был повыше ФСГ, ЛГ и эстрадиол всегда были в норме.

Эстрогенов в поддержке не было.

Кто-нибудь сталкивался с таким??? О чем это может говорить?? Поликистоз никогда не ставили, обследуюсь давно.

Ссылка на это сообщение

ЛЕНКА ЛЕНКА без стеснения звонишь врачу на мобильный (если есть) или в клинику и спрашиваешь любого другого врача. Вчера ведь была пункция? А вообще это нормально, что болит. Нам в рекомендациях дали при уж очень беспокоящей боли пить парацетамол по 1 гр (2 таблетки) до 4-х раз в день.

Ссылка на это сообщение

@Ирчик@, думаю нет. Мне врач запрещала танцы и бассейн перед пункцией за несколько дней, чтобы не произошла самопроизвольная овуляция. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Девченки, подскажите, при блокаде ничего если я на фитнес похажу, надоело ждать М. , так хочется развеятся. ;)

я хожу

И пока тожЕ! никак не могу дождаться М(

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, что-то моя врачиха перепугалась, отправила сдавать меня эстрадиол и ХГЧ, а еще сказала тест сделать и завтра звонить ей.

А ты занимаешься еще спортом?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...