Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Манюня нормально температура такая будет от препаратов прогестерона. Так что не волнуйтесь. Если поднимется свыше 37.5- врача спрашивайте, звоните, до- считаете норма.

Ссылка на это сообщение

Девушки привет, почитаешь вас все какая-то надежда. )) Всем мамочкам поздравления.

 

Готовлюсь морально-материально к эко. врач хочет назначить мне супердлинный протокол с уходом в ИК на 3 месяца. Сомневаюсь в целесообразности. Я только что вышла из ИК после лапары ( эндометриоз) что-то опять не хочется. В чем смысл - вы бы посоветовали? или настоять на более коротком?

Ссылка на это сообщение

Arsesha, у меня практически такая же схема. Пью ОК с 1 дня нормальных месячных, а потом на 21 день начинаю колоться. Сейчас название лекарств нет под рукой, чтобы сказать чем делают блокаду. Мне ОК назначили для выравнивания гормонального фона, чтоли. У меня была большая задержка и М вызывали. Только я ОК прекращаю пить на 21 день. Скобка, если можно, то исправь в табличке август на сентябрь

Всем девочкам, кто ждет ХГЧ и перенос большие кулочки поддержки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

pulka,

Ну будем вместе держаться :friends:

Узнаешь какие лекарства на блокаде будут напиши.

А если М начнутся на 2-3 день после отмены ОК? Это что такая маленькая блокада будет? Мне разрешили ещё пропить ОК на фоне уколов диферелина.

У меня блокада 08.10.09 (на наше 10 летие свадьбы) как романтично!

Ссылка на это сообщение

Добрый день всем. Читаю вас очень давно,но все не писала,такой я человек скрытный,не умею делиться проблемами.

А сечас стало так трудно в себе держать,т.к. не люблю ожидание.Надеюсь на вашу поддержку :friends: 19 был у меня перенос,ХГЧ-5 октября. Как дождаться и не сдохнуть от этого напряжения? :grin: Помогите советом!!! :bye:

Ссылка на это сообщение

Arsesha, у меня в схеме написано, что надо колоть 2 раза в день до месячных. Когда месячные начинаются надо колоть 1 раз в день. Потом УЗИ и стимуляция. Единственное, что не знаю, надо ли звонить врачу, когда начнутся М. :pardon: Думаю, что все равно буду звонить.

Лекарство напишу позже после работы, правда, не знаю, если у вас аналог ему. Я живу заграницей

Ссылка на это сообщение

malinca, спасибо тебе! У меня,вроде,тоже времени нет про это думать,завтра экзамен по немецкому в универе,мне тут переучиваться надо :scratch: ,а в башке только одно! А муж переживает больше меня,у нас только МФ и страдает он страшно,хоть и поддерживаю его. Он старается не показывать,но я ж вижу! Эх,хоть поговорить теперь есть с кем,ведь мы никому про это не рассказываем,даже родителям... :wave:

Ссылка на это сообщение

malinca , у меня скоро пункция, сегодня была на узи (сегодня 9 день стимуляции) все вроде в норме, прием в среду и наверное в пятницу пункция, пока в табличке не меняю, до среды, а в среду, когда точно буду знать так поменяю, врач озвучила, что с завтрашнего дня мужу ни ни. :spiteful: хихихи. Так что еще чуть чуть аквариумом похожу :D .

Ссылка на это сообщение
Девочки, привет.

Я уколола сегодня первые 3 ампулы фостимона в живот.

:beg: :beg: :beg:

Держись дорогая, береги нервы, у меня такой перепад настроения, после начала стимуляции, не обращай ни на что внимания и думай побольше о себе. :friends:

Ссылка на это сообщение

pulka,неее,не помогает :D ,а тут к экзамену готовлюсь,вся обчиталась уже :grin: ,а мозги не отключаются. А мы с тобою,случайно,не в одной стране живем? :bye:

Ссылка на это сообщение

malinca, может ХГЧ у тебя назначено на 01.10, а не на 01.09? ААААППППЧЧЧЧИИИИ на тебя!!!!

vera-lisа, добро пожаловать! Я бы спросила врача, чем она руководствуется, назначая супер-длинный протокол. У меня, например, был супер-длинный протокол, т.к. кисты были после первого укола диверелина.

cow, твое спокойствие зависит только от тебя, полностью отключить голову не удается, но нужно стараться. От тебя уже ничего не зависит, кроме спокойствия и терпения. Как будет, так будет... так уж ЭКО устроено :friends:

Скобочка, я в норме, хотя периодические приступы паники подступают иногда... Устала от приема утрика: я его пью по три раза в день, потом часа три как пьяная хожу, жесть! Иногда живот тянет, а иногда ничего не чувствую, и тогда начинают всякие мысли лезть в голову... А еще секса очень охота. Кайф славливаю иногда во сне, и от этого тоже страшно - не вредит ли это малышу, ведь ПА нельзя.

Девочки-беременяшки, а как вы боролись с этой проблемой, или ничего страшного в этом нет? Что вам ваши врачи говорили?

Ссылка на это сообщение
добро пожаловать! Я бы спросила врача, чем она руководствуется, назначая супер-длинный протокол. У меня, например, был супер-длинный протокол, т.к. кисты были после первого укола диверелина.

руководствуется наличием диагноза эндометриоз. (лапару ИК прошла) больше ничем. Никаких уколов мы пока не кололи и ничего лишнего пока не выросло. Овуляция есть своя. Пока.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста.

 

СГЯ - синдром гиперстимуляции яичников, это когда мультифолликулярные (или поликистозные ЯИ) по жизни...

тогда после стимули есть риск, что организм не справится с выбросом гормонов и жидкости после О...

 

Что происходит в таком случае?......

Ссылка на это сообщение

Скобочка, чудеса есть это несомненно! АПЧХИ на тебя дорогая! Пусть и у тебя случиться чудо! :hug:

Девочки, поправляйте табличку! ;)

Евачка родила 30.08.09 - мальчика - 3.160 кг - 52 см

Mammy родила 08.09.09- мальчика - 3.950 кг - 54 см

Ejik5 родила - мальчика КС 2кг. 41см.

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Девочки, поздравляю вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

marishk@, к утрику скоро привыкнешь и побочки исчезнут. А живот на первых порах потягивает, потому что матка растет, если совсем сильно тянуть будет то свечку папаверина в попу и нош-пу. :D Я практически весь первый триместр с папаверином не расставалась. А к панике привыкай, у меня до сих пор бывает и еще какая. Оргазм во сне то ж нормальное дело, секес то запретили :pardon: , а хочется. Но если на ночь папаверин вставишь то все ОК.

Счастлива_Я, с началом тебя и удачи! :hug: А про гиперу у Кинки спроси, у нее сильная была очень.

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, спасибо за поддержку, не на минуту не могу выкинуть из головы мысли о том, что там? получилось или нет? [

b]marishk@[/b], мне тоже последнее время сниться, что сексом занимаюсь....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...