Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

ejik, 3,5 или 7 день....это не играет большой роли так как ты под диферелином. У тебя в этом состоянии все гормоны подавлены. А просыпается организм с началом стимуляции. Ну и каждого врача своя тактика. Мне он всегда с 3 дня начинал стимулировать

Ссылка на это сообщение
amanda, а ты какую дозу деферелина колола?

У меня Супрефакт. Я колола 0.5 до стимуляции и сейчас колю 0.25

т.е. сначала пол ампулы,а потом четверть,у меня получается 0,1 мг это одна ампула.я сейчас половинку колю.

У меня в одной баночке супрефакта 7мл. Мне ее на долго хватает. У вас диферелин как то по другому. только что глянула на упаковку , а там написано Супрефакт и ниже Дицерелин ацетат. в принципе одно и тоже. только дозировка как то не понятно. у каждого по разному

Ссылка на это сообщение

takaya,одинаково мы колем. Я теперь поняла. У меня супрефакт 1мг в 1мл. Вот я и колола сначала половинку 1мл. Это получается 0.5. А теперь четверть колю. Фух,разобрались. А то я аж запуталась

Ссылка на это сообщение

Ovecherka Так и не появилась??? Она сто процентов беременна!!!!

Вообще, я уже жду не дождусь своих М, чтобы начать протокол, а они га....когда не нужно начинаются раньше времени, а когда нужно - их нет. Но главное, что у меня все ок и меня берут с 1 дня цикла в протокол :yahoo: :yahoo: Я буду скоро с пузом

Ссылка на это сообщение

takaya, я их тоже так обозвала.. вот блин, как никогда в жизни жду М. последние три года думала только о том, чтобы они не начинались и месяцев 9 так их не было. ;) а теперь.... даже аж удивительно.. но все как всегда, приходит тогда, когда мы не ждем. ;) гланое позитив. У меня душа радуется, сколько девочек заБ при ЭКО. Побольше бы таких положительных результатов.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы уж извините. Никому ничего не пишу- но очень за всех переживаю. У меня не работал инет. Сегодня муж приехал- настроил. Пока ничего загадывать не буду. Мне завтра врач на УЗИ назначил. Завтра обязательно отпишусь. Боюсь из-за этих поздних тестов- что что-то не так. Завтра всё узнаю.

Ссылка на это сообщение
Девочки, вы уж извините. Никому ничего не пишу- но очень за всех переживаю. У меня не работал инет. Сегодня муж приехал- настроил. Пока ничего загадывать не буду. Мне завтра врач на УЗИ назначил. Завтра обязательно отпишусь. Боюсь из-за этих поздних тестов- что что-то не так. Завтра всё узнаю.

. При этом в наших расчетах мы не учитываем того, что содержание ХГЧ в моче может быть намного ниже, чем в крови и у каждой женщины этот уровень индивидуален. вот так вот. так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку, была у врача, яичники большие, жидкости мало, но есть.... сделали капельницу... мне получше уже... завтра буду звонить по поводу эмбрионов... им уже 3 дня будет...

Ссылка на это сообщение
amanda, и вы растите в большие и зрелые фолликулы...

Спасибки. Один у меня уже вырос аж до 11 не знаю чего там,какие единицы. остальные чуть поменьше. Неплохо так выросли за 3 дня :yahoo:

Ссылка на это сообщение

amanda, если появляется доминантный, то назначают оргалутран колоть, чтоб он не рос, а другие "подтягивались"....

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик, принимайте новенького. Я с сегодняшнего дня на пурегоне. Пока назначили по 25 мг + Дивигель 1, готовлюсь на ИИ. в связи с применением Пурегона назрел вопрос: я колю ручкой, но иголочек к ампуле в комплекте только 6 шт. прилагалось, чем потом колоть? Пробовала найти в аптеке инсулиновые, но мне сказали что они припаяны к шприцам, что делать?

Ссылка на это сообщение
Девочки, приветик, принимайте новенького. Я с сегодняшнего дня на пурегоне. Пока назначили по 25 мг + Дивигель 1, готовлюсь на ИИ. в связи с применением Пурегона назрел вопрос: я колю ручкой, но иголочек к ампуле в комплекте только 6 шт. прилагалось, чем потом колоть? Пробовала найти в аптеке инсулиновые, но мне сказали что они припаяны к шприцам, что делать?

 

эх, у меня остались... но я из Москвы... поспрашивай у "своих" девочек... может у них остались...

Ссылка на это сообщение
Pluschka спасибки, а вы кололись только этими иголочками что в комплекте, заменителей нет????

да, только этими...

я не понимаю почему нельзя все шприцы делать с такими иголками, как пурегон .... оргалутран и фраксипарин колоть в живот вообще не могу... прям ПРОТЫКАЮ себя насильно или НАТЫКАЮСЬ животом на иглу.... брррррррр...

Ссылка на это сообщение

У меня 2 ДПП и я ничего не чувствую в области матки :rolleyes:

Как думаете это нормально?

Я думала, что почувствую что-то вроде покалываний иль еще какие нить ощущения внизу живота :confused:

Кудряшка , у всех все индивидуально. Можешь вообще ничего не почувствовать. ;) Держу за вас с малышами кулачки @@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик, принимайте новенького. Я с сегодняшнего дня на пурегоне. Пока назначили по 25 мг + Дивигель 1, готовлюсь на ИИ. в связи с применением Пурегона назрел вопрос: я колю ручкой, но иголочек к ампуле в комплекте только 6 шт. прилагалось, чем потом колоть? Пробовала найти в аптеке инсулиновые, но мне сказали что они припаяны к шприцам, что делать?

Malenkiy, поздравляю! :grin: А где ты покупала пурегон? Там же сможешь докупить и иглы. У меня тоже, кстати, остались лишние...

Ссылка на это сообщение

ovecherka, я тут что-то важное, кажется, пропустила? :grin: Вот ведь, безобразница! Сколько мы тебе писали, что таких симптомов, как у тебя просто так не бывает - никому из нас не верила!

С победой тебя, дорогая! :yahoo: :clapping: :yahoo: У меня на самом деле, даже настроение сегодня улучшилось от твоих новостей :grin: Теперь срочно возобновляй поддержку и береги своих бусинок! ;)

Ссылка на это сообщение

Ну вот- у меня опять всё ни как у людей. Наверное, когда я рожать прийду, мне врач скажет- ой, а вы оказывается беременна. :D

На УЗИ ничего не видно. Сказали- что очень похоже на двоих. Но всё ни четко, и точной уверенности нет. Теперь пойду в пятницу. Ведь уже почти 4 недели от зачатия. Что это может быть? Отставание в развитии? С чем может быть связано, что тесты поздно заполосатились и на УЗИ не видно?

Ссылка на это сообщение

ovecherka, я когда пришла к врачу, было 5 недель беременности. Она сразу сказала, что на УЗИ даже смотреть не будет, т.к. ничего не увидит. Тут есть тема про УЗИ на ранних сроках беременности, многие девочки писали то же самое, что ничего не видят на сроке в 5 недель, а буквально через 3 дня уже все видно!

Ссылка на это сообщение

ovecherka, милая,не переживай,скоро увидишь своих деточек!!!! :yahoo: Может аппаратура в клинике не очень хорошая,поэтому толком ничего сказать не могут на раннем сроке!!!! У тебя двойня!!!!! Будь спокойна и радуйся свершению чуда!!!! Лови мои поздравления и кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение

ovecherka, ты главное не расстраивайся!! Хватит уже твоим деткам маминых слез! Девочки правильно говорят, еще рано всего-то 4 недельки... Подожди чуть-чуть и не раскисай раньше времени! А мы будем держать за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за поддержку. Думаю, может поздняя имплантация была. Бедь в прошлую среду УЗИ делала- вообще ничего не увидели и тесты-сволочи. Сейчас и тесты хорошие- и хоть что-то на УЗИ похожее. ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, у меня все отлично. Вышла вчера на работу, а сегодня с утра с ТТ 37,00 и сильно знобило. Сейчас даже горло чуть тянет, я чай с травками и медом выпила и в пастельку. Сейчас за это переживаю. Теперь снова на больничном, после узи видно будет.

 

Pluschka, а что врачи на это говорят? Ты не переживай все будет отлично, догонят ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...