Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Kinka, Тоже правильно.

Пути назад ведь нет, только вперед))))

 

У меня на прошлом УЗИ предварительно 18 сказали....

Посмотрим, что послезавтра увидят.

 

На работе как раз проблема взять больничный((((

Я ведь только недавно из отпуска

 

Kinka, а как у тебя дела? когда пункция?

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, завтра буду звонить Г, она скажет как там с оплодотворением. По идее 01 октября могут подсадить, но это не точно, поэтому пока вопрос остается открытым. 01 октября мне еще надо будет сдать эстрадиол и прогестерон.

Не бойся ты живота, все пройдет отлично!

Ссылка на это сообщение

Kinka, 40??????? :good: ого-го! И как можно столько вырастить в одном организме :shock: :) А какой был процент из этих 40 хорошего качества яйцеклеток?

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, по закону дают больничный хоть с 1 дня стимуляции! Я взяла себе, работаю из дома, но в офисе не появляюсь... Хотя, конечно, коллеги одолевают звонками...

 

Пункция завтра у меня ;) Фолликов 2-3 (но меня всё равно раздуло в пузе кило так на 3 уже) - маловато, конечно, но что поделать - у меня золотой середины не бывает, увы....главное, чтобы в этот раз с качеством повезло...

Держите кулачки, пожалуйста, девочки!!! Очень переживаю за качество!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот и закончился мой крио протокол. Позвонила Г и сказала, что ни один эмбрион не выжил. Со следующего цикла начинаем второй короткий протокол с повышенной дозой.

:cray:

Ссылка на это сообщение

Olgagora, ой как обидно! А сколько было снежиночек? Моим тоже скоро отогреваться, боюсь!!! В свежем обязательно получится! Набирайся сил! ;)

Ссылка на это сообщение
yova, что нового у тебя? Как подготовка к протоколу? Рез-ты анализов какие?

 

Привет :wave: , подготовка пока слабенькая, жду своих М, не дождусь сегодня уже 57 ДЦ :this: . Пока сдала кариотип, хоть тут слава Богу все нормально, а то очень волновалась, а сейчас жду когда придут М, сразу на гистеру и в протокол.

Ссылка на это сообщение

Olgagora, держись. Набирайся сил на новую попытку!!!

 

ПС: кажись, ЯК не замораживают. Замораживают только эмбрионы.

 

Инна - все равно лучше хоть после подсадки пару дней полежать... ты же не обязана на фирме объяснять причину.. просто больничный... кстати, с сентября вроде в ИГР собирались официально давать больничные - спроси там...

Ссылка на это сообщение

Девочки, я держусь, спасибо вам всем за поддержку.

У нас было только две снежинки, ни одна не выжила.

Счастлива_Я, бывает и такое, врач ничего не говорит. Сказала, что такое редко, но бывает.

 

И ТАК! Чтобы к моему свежему протоколу, все кто в табличке - заполосатились и засверкали тремя цифрами на результатах анализов!

:wave:

 

Скобочка, ты меня вычеркни из крио и из переноса, пожалуйста, а запиши на октябрь в ожидалочки.

ПРосто замкнутый круг эта табличка, скорее бы нам всем выпасть в ней в осадок и упасть в список тех, у кого получилось и откуда не возвращаются.... ну если только за следующим бебиком :friends:

Ссылка на это сообщение
Девочки, у кого были коричневые выделения после подсадки? Врач сказал дивигелем помазать!?!?

lizaklark, Если выделения сразу после подсадки, то это задели шейку М. Такое часто бывает, ничего страшного.

Поздравляю тихо-тихо!!! А тебе двухдневок посаживали? На какой день тестики заполосатились?

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я спасибо за переживания. Не стала отвечать в личку, т.к. думала отпишусь здесь. Пока с работы пришла, поела, время пролетело.

Короче на УЗИ- такое хорошенькое плодное яйцо :grin: , и эмбриончик соответствует сроку и сердцебиение есть. Дали первое фото. И на всю Б. по неделям анализы на все на свете. Через недельку опять на УЗИ, за одно сдам часть анализов. Асирин заменят другим препаратом. Опять сказали Утрожестан отменить, но я сказала, пусть не мечтают, постепенно по 1 капсуле сведу на нет. Знаю, что они правы, но сидит в голове пункт про синдром отмены. Так что с сегод. дня буду дозу снижать. Пить только фолиевую кислоту и аспирин. Витамины никакие не нужны (с этим я согласна) и естессно, мой Тироксинчик.

bos- как и обещала после уЗИ персональный АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Девочки, кто в протоколе, и на Вас АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ. Пополняйте ряды в табличке почетных мамочек.

Счастлива_Я тебе тоже индивидуально АПЧХИИИИИИИИИИИИ! Догоняй!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас обладает информацией по поводу очереди по реесту на эко по Москве ЮЗАО.

Меня внесли в реестр, сказали, что ждать придется год, а может и все два. И, честно признаться, меня это тяготит.

И еще, такой вопрос назрел, мне какой-нибудь документ должны дать, что я в этом реестре вообще есть?

Ссылка на это сообщение
на узи еще не была. врачу звонила. помазать дивигель и вибуркол в попу. пока никаких узи... мля... стремно мне.

Вообще на 21ДПП УЗИ назначают....И дицинон не назначил?

А

вибуркол в попу
- это что?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...