Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Seshka, У меня планы меняються каждую неделю :D:D

Вообще-гидросы вещь не предсказуемая у меня то они есть то их нет..У меня он появился на фоне хламидий...Если я прохожу курс антибиотиков-два месяца его нет..потом опять...Вообще есть пару вариантов:

1.ЗАлечить гидросы и сразу в протокол..если пролет(и есть криошки) 2 попытка-крио протокол только после удаления труб..Имей ввиду, что во время стимуляции гидросы активизируются и тебя могут снять с протокола:(((

2 Эко в естественном цикле..без стимуляции(сегодня иду своего врача убеждать) - пока на этом остановилсь..

 

А ты уверенна что у тебя гидросы? Инфекции проверяли?

 

Лучше конечно сделать операцию, а потом сразу в протокол...Ведь во время лапары тебе и ендометриоз уберут...НУжна проследить твой гидрос-точно ли это он...

 

Кстати у меня операция была 28.04.09;)))

Ссылка на это сообщение

Всем приветик, укол овитреля я сделала вчера в 23,30ч. После него всю ночь меня трясло, да и сегодня то в жар то в холод. Я сегодня решила провести ген уборку дома, завтра ведь перенос, а вечером если все будет нормал на свадьбу. Да и еще мутит страшно :bad: от препаратов новерное, прям ничего не могу сделать. Ну думаю эть не совсем страшное.

Ссылка на это сообщение
Aselya, а овитрель тоже для О колется?

Я колола прегнил.

В чем между ними разница?

Разницу незнаю, я и в прошлый раз его колола перед пункцией. Тут многим этот препарат прописывают, в принципе как и прегнил новерное. Думаю тоже самое. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Seshka, Русинка, Девочки привет :giverose:

У меня тоже был гидрос,долго с ним воевали,один раз подсадка была,но житкость токсична,попадая в матку она не дает ембриончику развиватья...гидрос надо удалять.

Ссылка на это сообщение

Gunjasha, извечная тема - удалять не удалять...но если есть хоть чуток шанса .....Я консультировалась с двумя специалистами-с реалисткой и оптимисткой....Реалистка говорит -гидрос удалять а оптимистка -побуй так...а тебе трубы удалили?как проходил протокол с гидросами?раскажи чуток..

Ссылка на это сообщение

Русинка, Да,мне удалили,решение было не из легких,но нас криошки ждут...протокол шел нормально,бяка вылезла только после переноса,я после неудачи очень пожалела,что мы сразу не удалили,ПОТОМ,когда отошла,НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛОСЬ и удалять тоже,доктор долго настаивала. Етот гидрос то есть,то нет,дело в том,что трубы хоть и проходимы,они не функциональны,ресничек в них больше нет,и самой забеременеть без чуда не реально...а потом он может еще и в гнойный перейти.Вообщем,я не пугаю и страшилки не люблю,и в чудо верю!

Девочки,кто в протоколе,держу кулачки :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Всем планирующим исполнения заветных желаний!

А беременяшкам спасибо за чихи:) и креплого здоровья!

Ссылка на это сообщение

Gunjasha, извени что я допытываюсь...А у тебя были какие-то инфекции в крови? хламидии например?...Так ты сейчас в крио протоколе?что тебе назначали?сколько заморозили?

Ссылка на это сообщение

Русинка, Перед протоколом ничего не нашли,все ОК,никаких инфекций.Хламидии были лет 10 обратно,мы тогда пролечились,но они такие,коварные...У нас осталось для крио 7 деток :) ,прошлый протокол был в марте,сейчас крио и большие надежды :giverose:

Ссылка на это сообщение

Gunjasha, ясненько...видишь, у меня не много другая ситуация..у меня этот гидрос(будь он не ладен) не типичный...вода набираеться в первую фазу под действием ЛГ(как я понимаю)и этих гадов-хламидий, если их нет-то и он пасивен, но не долго 2 мес. максимум..у меня в планах пойти по твоему пути..но думаю-может естественный цыкл пробнуть?..Удачьки тебе!!Пусть криошечки будут крепенькими :friends:

Ссылка на это сообщение

Aselya, oeei,ne ho4u pugatj u menja tak b6lo,menja eshe i v6rvalo do ku4i.Eto u menja gipera na4inalasj. Счастлива_Я,da hotsu HCG eshe sdatj i na progestero zaodno ,tserez nedeljku .Na uzi,ja zapisalasj az na 29.10 k ginekologu ,tam nazna4it uze .U nas V Estonii podrugomu vse ,reprodiktolog svoju rabotu v6polnil ,a uzi eto uze ginekolog nazna4aet.

Ссылка на это сообщение

viktoria79, А у нас,в Латвии,репродуктолог от начало и до самых родов ведет беременность,только рожать уже у другого врача. Держу за твоего масика свои кулачища :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вот присоединилась к вам.

Я живу в Туле, и уже подумываю о том, чтобы поехать в Москву на ЭКО. Для этого хочу собрать все интересующие меня сведения.

Девченочки, подскажите мне, пожалуйста:

1. Сколько времени занимает подготовка? Т.е., вот я захотела и что надо сделать и сколько времени пройдет до того, как я лягу в больницу?

2. Сколько надо находиться в больнице при этой процедуре?

3. Сколько примерно стоит ЭКО в Москве?

Спасибо вам заранее!

Ссылка на это сообщение

Beloshka, привет.

Все анализы есть в наличии?

В больнице лежать вообще не надо.

Стоимость разная, в зависимости от факторов бесплодия пары.

Ссылка на это сообщение

Ирчик, я в "Мать и Дитя", уже 4-ая попытка (2-ой перенос). А ты? и правда - зачем ты тесты делаешь? ещё же раааааано!

Мелочь, спокойной ночи :grin: я сейчас фильмец посмотрела "Временно беременна", вот, покушаю ещё и тоже, наверное, посплю... а ты всё время дома сидишь, постельный образ жизни ведёшь, да?

Зяблик, напиши - какого качества клеточки были и какой эндик! интересно же!

Ссылка на это сообщение

Kinka, а у меня особо не получилось лежать, готовила с дня подсадки, гладила, правда, не напрягалась, всё тихонько, как думаешь не страшно? Мог навредить только стресс на 3 ДПП, муж посодействовал, да и сама виновата, нервная, корю себя, ругаю(((. Надеюсь, что всё обошлось, очень надеюсь и молю Господа Бога на ЧУДО!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

Nataa, спасибо!!! и тебя с праздничком :D :friends: :giverose:

bos, я тоже и готовлю, и по дому хожу... вечером собираюсь прогуляться...мне, кстати, сегодня тоже снилась я в новой одеждеи вообще в новом образе :pardon:

Ссылка на это сообщение

Kinka, я не знаю, какого качества клеточки и сколько эндик :scratch: :) Нам не говорили, а у меня и мысли не было спросить. Доверяю докторам и вообще - "чем меньше мы знаем - лучше спим" :wave:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...