Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, всем здравствуйте, удачи, терпения, чуда... Читаю вас давно, но писать боялась, может по этому и прошел первый протокол без результата :( . Завтра перенос пятидневочек. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нужна ваша поддержка :beg: И атмосфера в темке, действительно заразная - чихаю в буквальном смысле, надеюсь заразилась беременностью ;) Искренне желаю всем удачи. :give_heart:

Ссылка на это сообщение

bos, я в день после переноса сильно понервничала по работе, потом сама за рулем ехала в дом отдыха, а там каждый день (всего шесть дней) по нескольку раз в день поднималсь и спускалась пешком до третьего этажа. А на 7ДПП вообще на работу вышла.

Ссылка на это сообщение

prima, в Маме. У меня очень хороший доктор.

marishk@, ты молодец. Я в первом протоколе тоже не ежала почти, а с 3-го дня вышла на работу. Не удалось взять отпуск. Сейчас в отпуске, но лежать особо не умею. Стараюсь всё делать медленно и степенно, для моего импульсивного характера, очень тяжело :pardon: .

Ссылка на это сообщение

Всем приветик девочки :wave:

Всем у кого завтра пункция мои вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@

а кто ждёт ХЧГ пусть только трёх знайный

А я вот после того как у меня в прошлом цикле на стимуляции выросло мало Ф для пункции,врач мой всё отменил, сказал приходить в октябре, вот хочу ещё раз попробовать, но сегодня меня что то дернуло зделать тест, девочки скажите это оно?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Лапуля, мне кажется - ОНО!!!!! очень даже видиая полосочка!!! Тихонечко-тихонечко радуюсь за тебя!!! сдавай ХГЧ!!!

 

olyka, @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

bos, вот и мне с моей пожизненной гиперактивностью таааак тяжко лежать.... жду, когда дождик пройдёт, пойду пройдусь хоть полчасика...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Решила, после долгих раздумий, присоединиться к Вам. Как только встал вопрос об ЭКО, читала Вас. Радовалась и переживала вместе с Вами. Думала вот-вот напишу, но что-то сдерживало. А после неудачной попытки, больше двух месяцев не заходила на сайт и до сих пор не посещаю свою страничку. Вот такая я впечатлительная :Crazy: .

У нас мужской фактор, не критичный, бывает хуже, но в течение года не получилось самостоятельно, и ИИ ничего не дала (больше для очистки совести пробовали). В мае начали длинный протокол, взяли 16 клеточек-деточек, была двойная подсадка трех и пятидневочки. Беременность наступила, но в пять недель началось.... то что началось (не хочется много негатива выливать на Вас).

И вот сейчас я собираюсь в криопротокол в ЕЦ. У нас шесть криошек пятидневочек. Была уже два раза на узи, отслеживаем О. Ориентировочна подсадка будет через неделю - 9 октября. Пока иду без препаратов. Хотя эндометрий маловат, пока всего 6 мм, но врач говорит, что еще подрастет. Очень надеюсь :amen: .

Лизочка!, я кстати тоже из Королева.

Если не сложно, занесите меня в табличку тоже. Уж больно у Вас тут замечательно и душевно :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Всем привет :friends: много раз заходила сюда и читала вас!

Хочу пожелать всем огромной удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg:

Сегодня была у врача, говорили на счет ЭКО. Поскольку у нас на страховку,написали заявление и будем ждать ответ 2 недели. Муж уезжает скоро и вернется в ноябре. Врач сказала как муж вернется,прийти к ним на 20 дц и начнем. Вчера читала подробно про ЭКО и поняла,что короткий протокол начинается с первых дней М, а если с последний,значит это длинный протокол,это так? По идее если все будет хорошо,то идем на ЭКО в ноябре-декабре...

Ссылка на это сообщение
Lapylia,, вот тебе и один фолликул, в который врач не поверила ;)

Не у меня просто в одном было 6 шт но они были только по 15-16 а в другом только один был 20, поэтому он всё мне отменил,сказал что из за одного не стоит делать процедуру, выписал план на октябрь месяц, вот и усё.

Ссылка на это сообщение

bos, нееее, трёхслойный эндик в день пункции должен быть, а в день переноса он уже в стадии пролиферации, однородный, ровненький, компактный. Про толщину мне доктор говорит, что идеальная толщина 10-12мм, но небольшие отклонения в ту или иную сторону допустимы. Блиииин, я сейчас как раз сижу и переживаю, что у меня эндик в день переноса был 11, а не 12 мм...

Ссылка на это сообщение
Lapylia,, по каким показаниям у тебя было ЭКО, если не секрет?

Правая труба не проходима, левая нормальна. Ну когда делали лапару врач сказал что левый яичник был в какойто плёнке, он её срезал, у меня они плохо работают, своей О давненько небыло, сказал будем делать стимуляцию, а я ему говорю, а лутше давайте меня на ЭКО пошлите, там как то можно сразу 2 заяцев убить "ДУМАЛА Я ТАК ТОГДА" и стимуляция и сразу потом подсадка, чем простимулируешся потом что то не получится, еще раз , а так оп и усё, вот так я и попала на ЭКО. Ну как бы сказать 7 лет плонирования и всё никак, это была самая большая надежда

Ссылка на это сообщение

Kinka, bos, а как он увеличивается каждый день?

у меня был позавчера 8, и док сказал - норма! отменил прогинова

 

Девочки, я вот все-таки не могу определиться с уколамиа прогестерона.

Обычно его колят после О (после пункции). Почему мне врач назначил сегодня (перед пункцией)?

Стоит ли колот или все-таки уже завтра, после пункции? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Kinka, bos, а как он увеличивается каждый день?

у меня был позавчера 8, и док сказал - норма! отменил прогинова

А сколько ты пила в день прогиновы?

Ссылка на это сообщение

Maximmama, привет :wave: у меня тоже крио) я думаю, 9 октября буд уже знать свой результат и передам криошную эстафетную палочку всем остальным)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...