Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

finnka, а с прогестероном как все-таки быть?

Я думаю, что на момент подсадки врач может возобновить прогинова по результатам УЗИ.

 

Кстати, а УЗИ когда след. делают? После пункции перед подсадкой? Или когда?

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, вот ты неугомонная душа :grin: Коли прогестерон так, как врач сказала!

Lapylia,, похоже - это оно :friends: Только я не поняла, у тебя сейчас обычный цикл, или еще идет тот, в котором отменили пункцию?

Maximmama, добро пожаловать! Криошки-пятидневочки - очень хорошие шансы, тем более что один раз уже почти получилось!

Ссылка на это сообщение

*Манюня, увы, но все мы знаем, что ЭКО - это лотерея. Сегодня не повезло, в следующий раз повезет обязательно!!!

Счастлива_Я, после пункции и подсадки следующее узи делают на 21 ДПП, если ХГЧ положительный.

Некоторым делают УЗИ во-время подсадки и показывают на мониторе эмбриошек, некоторым не делают.

Ссылка на это сообщение
У меня сейчас какие-то жуткие боли в матке, отдающие в прямую кишку:( ШО ЭТО?! Врачу звонить не буду :(

Спокойствие, только спокойствие! Может это малыши уже прикрепились и начинают осваиваться ;)

Ссылка на это сообщение
marishk@, а эндик проверят получается только до пункции? и все?

я теперь думаю, не маловаты ли мои 8 мм?!

Я бы просила врача не отменять совсем прогинову, а просто ее уменьшить.

Ссылка на это сообщение

marishk@, )) гы)) если это они так осваиваются - я помру быстрее)))

 

у меня по моим подсчетам (ну и как пишут) имплантация д.б. быть во вторник-среду (у меня 5дневки)

 

ну буду надеяться, что это малыши присасываются))

Ссылка на это сообщение
У меня сейчас какие-то жуткие боли в матке, отдающие в прямую кишку:( ШО ЭТО?! Врачу звонить не буду :(

Спокойствие, только спокойствие! Может это малыши уже прикрепились и начинают осваиваться ;)

Только сегодня вычитала в нете:прогестерон расслабляет гладкие мышцы тонкого и толстого кишечника, замедляя пищеварительный процесс, покалывание и тянущие боли на самых ранних сроках беременности, когда матка еще незначительно увеличилась, связано со вздутием кишечника. В процессе пищеварения в кишечнике всегда происходит газообразование. Во время беременности кишечник становится "ленивым", замедляется его перистальтика, а, следовательно, снижается скорость продвижения содержимого кишечника, увеличивается его вздутие.

Особенно мне нравятся слова "во время беременности", а остальное мы ведь переживем!!!

Ссылка на это сообщение
Счастлива_Я, вот ты неугомонная душа :grin: Коли прогестерон так, как врач сказала!

Lapylia,, похоже - это оно :friends: Только я не поняла, у тебя сейчас обычный цикл, или еще идет тот, в котором отменили пункцию?

Maximmama, добро пожаловать! Криошки-пятидневочки - очень хорошие шансы, тем более что один раз уже почти получилось!

 

Не ещё тот идет в катором пункцию отменили ;)

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, да, обычно УЗИ делают только до пункции и всё, потом подсадка и поддержка препаратами. Но мне и после подсадки эстрогены не отменяли (только у меня не прогинова была, а дивигель). Дивигель отменили на 28 ДПП. Но у меня крио-протокол, своего ЖТ нет совсем.

А у тебя еще и свои ЖТ будут работать на выработку эстрогена.

Ссылка на это сообщение

Lapylia,, ну если укола прегнила не было, то пусть это будет еще одно чудо в нашей темке!!!

Лизочка!, для расслабления матки можно магне В6 попить. И если тебя действительно волнуют боли, то я бы позвонила или съездила к врачу. У тебя из прогестероновых препаратов только утрик в поддержке?

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за кулачки. У меня такое ощущение, будто я завтра не на перенос еду, а из роддома детишек забираю: суета, переживания... :D:D:D

Девочки, а что еще в поддержку прописывают? У нас кажись всем только крайнон и дюфастон назначают. Хочу попросить Г усилить, а то в первом протаколе они мне особо не помогли. Хотя все остальное было О.К. и качество и количество.

Ссылка на это сообщение

Девочки,приветик.Сегодня был перенос ,пупышата в домике. :beg: Теперь ХГЧ 16 октября.Тесты и рання сдача в этот раз отменяются,я на Прегниле :spiteful:

Kinka,@@@@@@@@@ Чтоб твоя кнопочка осталась на все 9 месяцев :clapping:

Ссылка на это сообщение

*Манюня, держись!!! надо всё проанализировать, скорректировать и...всё получится!

какого качества у тебя были бласты?

какой эндик был?

 

Кадка, с подсадочкой!!!!!

Ссылка на это сообщение

Счастлива_Я, я думаю не меньше 8 мм. Чего с эндометрием этим делать ума не приложу :scratch: ?

У меня, за то время пока я наблюдаюсь, максимальный эндометрий был 9 мм на момент О. Моя Г говорит, что бывают свои особенности у женщин.

Лизочка!, желаю тебе трехзачного ХГЧ. Тебе же тоже пятидневочек подсаживали? Тогда может быть и раньше будут хорошие новости. А ты где делаешь ЭКО? Я смотрю у тебя дивигель, а мне кроме фолио ничего не назначили. Правда, завтра укол прегнила утром и шестого числа дадут еще какую-то поддержку.

Ссылка на это сообщение

Девочки я вот сейчас нашла что калола себе 20 сентября чтобыф лопнули, в инструкции написано что в течение 10 дней тест не Б будет показывать ложный результат :cray: , у меня сегодня 12 дней прошло после укола, думаю тестик зделать в понидельник и пойти к врачу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...