Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

У меня сейчас какие-то жуткие боли в матке, отдающие в прямую кишку:( ШО ЭТО?! Врачу звонить не буду :(

Спокойствие, только спокойствие! Может это малыши уже прикрепились и начинают осваиваться ;)

Это точно у меня всё время живот тянуло там что то покалывало и пощипывало и так было долго недель до 5 неверное ...

Ссылка на это сообщение
Lapylia,, так в протокле нужно! предохраняться

Зачем ? Глуппо как то, если только от микробов :grin: Мы не предохранялись и нам об этом никто ни говорил :)

Ссылка на это сообщение
Irischa, а у тебя какой эндометрий был на момент подсадки? И как Вы узнали точную дату О?

У меня был крио протакол в ЕЦ про эндомктрий ни чего не знаю и ничего для этого не делала только Утрик просле О , а О по УЗИ узнали и по крови .

Ссылка на это сообщение

Лизочка!, желаю тебе трехзачного ХГЧ. Тебе же тоже пятидневочек подсаживали? Тогда может быть и раньше будут хорошие новости. А ты где делаешь ЭКО? Я смотрю у тебя дивигель, а мне кроме фолио ничего не назначили. Правда, завтра укол прегнила утром и шестого числа дадут еще какую-то поддержку.

Да, у меня 5дневки (крио). Я делаю в Мать и Дитя. а ты? У меня и дивигель и прогинова)

 

ВОПРОС: криопротоколы можно делать без перерыва на отдых? (я имею в виду, если у меня будет пролет, то я прям в след.цикле опять могу в крио??)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я стартанула, утром муж сделал первый укол. Теперь еще 9 дней по 0,5 и ждем М. Дальше выдадут следующие лекарства.

Ссылка на это сообщение

Irischa, опять зашла к тебе в профиль-ну ты герой на 4 дпп тесты мочила))) а на 6 дпп хгч сдала))

 

Муж мне ща принес свечи с папаверином, наверно стоит воспользоваться, а то у меня обстрел конкретный в районе матки))

Ссылка на это сообщение

Лизочка!, завтра должны вырасти!!! стопудово!!! иначе никак! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Irischa, спасибочки! Да, вчера перенесли мне мою двухдневочку-лапочку 3А :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
У меня был крио протакол в ЕЦ про эндомктрий ни чего не знаю и ничего для этого не делала только Утрик просле О , а О по УЗИ узнали и по крови .

Если я правильно поняла ты сдавала ЛГ и ловила пик. И УЗИ ты вроде не каждый день делала перед О? Чего то я совсем запуталась.

Да, у меня 5дневки (крио). Я делаю в Мать и Дитя. а ты?

ВОПРОС: криопротоколы можно делать без перерыва на отдых? (я имею в виду, если у меня будет пролет, то я прям в след.цикле опять могу в крио??)

 

Я в ПМЦ. Я проверяла там трубы (фертилоскопию) и делала гистероскопию и плавно перетекла в ЭКО.

Самой интересно, можно ли в следующем цикле после пролета опять в крио идти.

Ссылка на это сообщение
Irischa, опять зашла к тебе в профиль-ну ты герой на 4 дпп тесты мочила))) а на 6 дпп хгч сдала))

 

Муж мне ща принес свечи с папаверином, наверно стоит воспользоваться, а то у меня обстрел конкретный в районе матки))

По терпи за чем свечки да лекарства лучше иди ляж, я лежала правдо первые 2 дня . А потом всё как обычно только без поднятия тяжестий и обязательно сон в обед . У тебя всё получится . ХГЧ на 6ДПП мне врач сказал сдать , потом звонит и говорит вроде как получилось ХГЧ хороший прийди на 10 ДПП сново сдай поехала здала домой прихожу звоню уже готово и 3х значный , а на 14 пошла к своей Г говорю тест делала показал // они там сразу за улыбались и стаканчик мне дают давай Сикси туды :lol: Ну я им исполнила в лучшем виде :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Irischa, я лежала первые 2 дня тоже. на улицу сегодня ваще не выходила - сплю днем со дня переноса по 2 часа))

 

ой, муж принес вялено-копченой горбуши-сижу за обе щеки уплетаю-вкуснятинаааааа :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Maximmama, Каждый день не надо было у меня своя О постоянная, только в этот раз на 2 здвинулась они по крови говорили когда приезжать , в общем отдалась врачам со всеми потрахами :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Maximmama, я в июне лежала в ПМЦ в гиперой :wacko: Нормально там-курорт:)

Курорт, но цены кусаются. :shock: Хотя когда я туда попала при печальных обстоятельствах, все работали очень слажено, без проволочек, без лишней бумажной волокиты и т.п. И условия не угнетают.

Ссылка на это сообщение

Irischa, да надо довериться врачу. А я пытаюсь во все вникнуть. У меня тоже постоянная О, но в энтом деле все-таки точность нужна. Ладно, расслабляюсь и настраиваюсь на позитив.

Ссылка на это сообщение
завтра ведь перенос, а вечером если все будет нормал на свадьбу.

я думала завтра у тебя пункция? :pardon:

удачи тебе!!!!

Ой, а я написала перенос? :Crazy: Уже голова кругом из-за переживания. Ты права, у меня завтра только пункция. Весь день думала, что не буду переживать :cool: , а теперь мандраж по всему телу. :nea: Не нахожу себе места, а я ведь уже проходила через это. :glare:

viktoria79, может это оно и есть :sorry: . У меня и в первый раз вылезна маленькая гипера в день переноса, но тогда меня не подташнивало вроде как :scratch: . Ну да ладно, я очень хочу надеяться, что в этот раз обойдеться. :beg:

Ссылка на это сообщение

Aselya Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ В этот раз ты станешь счастливой беременюшкой!

 

А я буду растить свои фолики, правда сегодня врач мне выписал успокоительные, а то говорит что я как на войну собираюсь, нервишки шалят не по-детски!!!

Ссылка на это сообщение
Irischa, да надо довериться врачу. А я пытаюсь во все вникнуть. У меня тоже постоянная О, но в энтом деле все-таки точность нужна. Ладно, расслабляюсь и настраиваюсь на позитив.

Если ты здорова то не надо себе мозг как юлу разкручивать лижбы эмбриончики не подвели , а они если уж попали в нутрь ,то уже ни куда не денутся, все хотят жить :grin:

Ссылка на это сообщение

Dev4ono4ki SOS ,napishite u kogo kakaja podderzka ,skoljkjo mg. progesterona v denj.Menja v4era prihvatilo ,zivot krutilo ,kak pered mesjkami ,k ve4eru neboljshie kori4.v6d ,na4alisj.M6 nogI v ruki i v Tartu.V 20..00 vsjali krovj na HCG 610,vra4 skazal rost normaljn6i ,v sredu utrom b6l125,vkololi mne noshpu i sjela eshe odnu tabletku Djufastona.Vra4 skazal djufaston pitj kazd6e 8 tsasov toestj polu4aetjsja 3 raza v denj 30 mg.I 2 raza v denj noshpu.Do etogo ja kolola Progesteron(50MG) ,s t4etverga pereshla na 2 tebletki Djufastona (20 mg.).Moi reproduktolog skazal ,sto mozno do 4 tabletok Djufastona v denj.O4ENJ ZDU OTVETOV

Ссылка на это сообщение

viktoria79, у всех поддержка разная, зависит от состояния и количества ЖТ. У меня 600 утражестана, 1 укол прогестерона в день. Мне показалось, что утрик на меня уже не действует, с 5-го дня врач добавила ещё 2 т. дюфастона.

Ссылка на это сообщение

viktoria79, когда появляются выделения--то дюфастон рекомендуют сразу 4 штуки выпить. а потом каждые 8 часов по 1.

у меня тоже боли были, почти 2 недели вначале, и выделения коричневые, сказали--тонус матки. я вставляла еще свечи бускопан на ночь, в попку :grin: очень хорошо снимает тонус. можно и папаверин, но он слабее. и главное лежать сейчас .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...