Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

viktoria79, у меня были выделения, в профиле отмечено - посмотри. Поддержка из прогестероновых препаратов - в виде 2х крайнонов (по одному утром и вечером) и утрожестана 600 в день. (т.е. по 200 три раза в день - пью). Когда начались выделения скорее из гигиенических соображений (чтоб лишний раз туда не лазить) крайнон заменили на уколы прогестерона 2,5% по 4 мл в день. Укола я поставила 4 дня, потом опять вернулась к крайнону. Как я поняла - прогестероновая поддержка у меня по максимуму, больше просто вредно. Еще в это время мне назначил магне В6 по 4 табл. в день (вместо но-шпы). И еще в первые дни выделений я пила дицинон по 4 табл. в день. Врач говорила, что коричневые выделения - это не страшно, главное, чтоб алой крови не было.

Aselya, СчастливаЯ, девочки!!! УДАЧИ вам и пусть пункции пройдут резальтативно, чтоб клеточки были зрелые и готовые к встрече с папиными клеточками :grin:

Ссылка на это сообщение

bos, у меня тоже никаких ощущений... хотя на 2 ДПП двухдневочки ещё и не должно ничего быть, но я всё равно переживаю... а ты гормошки мониторишь? я вот завтра иду сдавать Э, П и Д-димер...

Ссылка на это сообщение

А я 5-го пойду Э и П сдавать, там еще Г скажет, колоть ли прегнила 1500 еще раз.

Девочки, такая сегодня погода хорошая - гуляйте больше :)

Ссылка на это сообщение

Мне на 6 день сказали здать, вроде в норме П-260, а Э-1450, при подсадке П-108, а Э-920. А бт была низкая, мой врач сказала градусник убрать и не переживать.

Ссылка на это сообщение

bos, супер!!!!! гормошки выросли!!!! это оооочень хорошо!!! УРА!!! ттт на вас.

Я сдавала в день переноса: Э=1788 пмоль/л, П=176.8 нмоль/л. Э, на мой взгляд, лично для меня низковат (в первом протоколе было 18 500 пмоль/л), но учитывая, что зрелых фолликов было 2 и, слава Богу, меня гипера миновала, нормально ;) Главное теперь динамику смотреть... буду сдавать на 3ДПП, 5 ДПП, 7 ДПП и 9 ДПП.

А насчёт БТ (базальная температура) ты не переживай - у меня как-то при зашкаливающем прогестероне (гипера сумасшедшая была) БТ была.... 36.7-36.9! так что - градусники нам нужны просто для красоты графиков ;)

КЛАССНЫЙ у тебя рост гормошек!!! и на 6ДПП очень показательно! ой, обрадовалась я!!!! уиииии!!!

Ссылка на это сообщение

тьфу. тьфу, тьфу, чтобы не сглазить. Меня беспокоит то, что они низковаты, но врач не добавляет эстрадиола, говорит, что лишний не нужен.

Ссылка на это сообщение

Девченки! Всем привет, я прилетела и уже была у врача! Подсадку назначили на 7.10, Скобочка пометь пожалуйста в табличку! Буду подсаживать 3 бластика! Время пролетело незаметно, у меня чувство, что я отсюда не уезжала! ;)

Ссылка на это сообщение

Kinka, а мне врач не назначал мониторинг гормонов. И потом, когда я сказала Макаровой в МиДе, что сама по своей инициативе сдавала анализы на П и Э, она меня погругала, и сказала что я занимаюсь ерундой и что они не практикуют мониторинг гормонов.

Я сама считаю, что кровь сдать не сложно, и если это поможет добиться положительного результата, то дай Бог!!!

Настена77, рада за тебя!!! Ждать осталось недолго :friends:

Ссылка на это сообщение
Кадка, тебя с переносом долгожданных пупышат!!!

Пасибббб!!!

Кинка,у меня все тихо)Правда сегодня нагулялась с племяшками,так животик потягивает,щас покушала и лягу наверно.А так вообще тишина со вчера.У меня Прегнил в поддержке,сеня сделала тест а там две полоски)Гы терь хоть знаю как это выглядит,кода их две :spiteful: :spiteful: Но мне теперь тестами не побаловаться и раньше времени ХГЧ не сдать.Так что терпеливо жду 16 число :pardon:

Как у тебя дела? :friends:

Ссылка на это сообщение

Приветик! Я уже дома. Вчера подсадили 2 эмбриончика. На 16-й дц. Тест на ХГЧ назначили на 19.10, а УЗИ на 23.10. Так долго ждать. Надеемся и верим, что все получилось!

Господи, помоги нам стать мамой и папой!!!! :beg: :beg: :beg:

Девочки-пузатики :giverose: :D :grin: :pardon: , почихайте, плиzzzzzzzzzz

Ссылка на это сообщение

bos, ничего не низкие - гормошки хорошие! нужно ж в динамике смотреть! всё супер! ттт!!!

marishk@, мне ПА сказал сдать 2 раза - на 0ДПП и на 5-7 ДПП, чтобы, если что, скорректировать поддержку. Каждые 2 дня сдавать - это уж моя инициатива... :pardon:

Кадка, я сегодня нагулялась в парке с мужем, тоже тянет животик, пойду посплю, наверное... ;)

Ссылка на это сообщение

Kinka, а тебе далеко ездить до клиники? Или ты рядом где то живешь, что так часто хочешь сдавать гормошки? И вообще мне интересно-кто в Москве, вы на метро или на собственном транспорте добираетесь до клиник? Как оно? Трясучка толкучка.... :scratch: Это я так... для себя.. на будущее. :pardon:

bos, тебе всего осталось 2дня до результата!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ты тесты будешь до анализа делать?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!Примите и меня в вашу компанию.У меня сегодня первый день цикла и я в протоколе.Пока в этом мало что понимаю,так что очень надеюсь на помощь. :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я со своими двумя солнышками уже дома. На бластоцисты ростили 5 клеточек, доросли 2 крепыша и они сейчас у меня в животике ищут себе место :friends:

Скобка, [/b]спасибо за место в табличке. ХОЧУ В ПОЧЕТНЫЕ МАМ ОЧКИ:lol:, а пока пометь на ХГЧ 16.10. Чет долго, наверно не дотерплю, сдам раньше.

Ссылка на это сообщение

Галюня, я мониторю гормошки в филиале Инвитро - он у меня в доме напротив открылся месяц назад, ура! ;) Клиника от меня далеко.... а я ещё поросёнок - так и не доучилась водить, поэтому когда на приёмы, то либо с мужем намашинке езжу, либо такси, либо метро ... да и в "Мать и Дитя" анализы сдавать ну оооочень дорого! :spiteful:

 

Девчата, я поспала, теперь кушать хочу :grin: :grin: :grin:

 

bos, я тоже в туалет часто бегаю, это от овитреля у меня... а у тебя уже овитрель(прегнил) давно выветрился и ты уже от своего ХГЧ бегаешь!!! ;) Ты герой, что так прилежно терпишь до ХГЧ....

Ссылка на это сообщение

Девчат, все записочки пришли - сижу переписываю ;)

Лизочка, нормальные гормошки! А если предположить, что на 3 ДПП у тебя было падение и с 4 ДПП рост начался - так вообще хорошо ;) Затаились и ждём! Ты у нас как? Барышня терпеливая? ХГЧ в срок пойдёшь сдавать или раньше?

Ссылка на это сообщение

Ну так вроде у меня нет падения-по крайней мере прогик такой же (хоть тут спасибо)))

Наташа , я терпеливая, я ваще как удав)))) правда хгч сдам в четверг или пятницу (вместо субботы) - должна же я знать, в каком режиме мне выходные проводить)))

Ссылка на это сообщение

Лизочка!, знаешь, мне кажется, что в крио прогик и не должен расти! ЖТ-то нет! у тебя он хороший, у меня в районе 50 был в крио и ПА говорил - замечательно. ;) А Э хороший! ТТТ. Затаились и ждём четверга :friends:

Восхищаюсь твоей выдержкой!!! молодца.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...