Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Наташ, а тебе когда ХГЧ сдавать??

До четверга осталось 4 дня!!!!! Держуссссссь) и верю!

 

Мне вообще кажется, что и у тебя и у меня все получится) вот такая я ванга)

Ссылка на это сообщение

Лизочка!, а завтра проснёмся - и останется почти 3 ;) так и продержимся ;)

 

мне 13-14, но я сдам 11-ого, т.к. мне 11-ого лететь в Казахстан ;) Если честно, я вообще считаю, что на 10ДПП даже у 2-дневочек покажет...по крайней мере, если 0, то 0, а если циферки - то есть смысл дальше смотреть ;)

 

Ой, очень надеюсь на твои предвидения!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие спасибо Вам огромное за такую поддержку. :friends:

Пункция прошла нормально, даже на свадьбе успела погулять. :grin:

Взяли у меня 7 дозревших клеточек из них 6 хорошего качества а 7-ой так себе, но я и на него надеюсь :beg: А на счет оплодотворения нужно будет подождать до понедельника :beee: , вот пойду на прием тогда и узнаю наверное.

Кста, у меня кажись опять гипера вылазит, :glare: меня сразу же во время пункции прокапали, эхххх …. хоть бы она прошла. :beg:

У меня к вам вопросик, можно? А для чего назначают цефазолин и клексан?

Ссылка на это сообщение

Aselya, поздравляю! клексан - аналог фраксипарина, назначают для разжижения крови, при проблемном гемостазе и для улучшения кровотока в матке ;)

Ссылка на это сообщение
Aselya, поздравляю! клексан - аналог фраксипарина, назначают для разжижения крови, при проблемном гемостазе и для улучшения кровотока в матке ;)

Спасибо, а цефазолин для чего? Это же антибиотик! :blink:

Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Девочки, еще одно подтверждение, что все из-за наших мозгов:

".....Особенно тяжело приходится женщинам, длительно планирующим беременность. Тогда последняя неделя первого месяца связана с тяжелым состоянием ожидания результата: «наступит или нет беременность». При этом в организме женщины вырабатывается множество стрессовых гормонов, которые препятствуют нормальной имплантации зародыша. Вот и получается, что чем сильнее мы ожидаем беременность, тем менее вероятно ее наступление. Вспомните, у вас, наверное, найдутся знакомые, которые длительно безуспешно лечились от бесплодия, и, лишь отказавшись от всех надежд, получили внезапную долгожданную беременность. О том, что эмоциональное состояние женщины оказывает значительное влияние на вероятность успешного зачатия ребенка, доказывает эксперимент, проведенный в израильской клинике Церифин. В ходе эксперимента женщин, только что прошедших процедуру искусственного оплодотворения, развлекали и смешили профессиональные мимы. По данным израильских ученых, вызванные представлением положительные эмоции повышали эффективность процедуры на 20-35%. ....."

Ссылка на это сообщение

Aselya, Цефазолин надолго назначили? Мне после пункции назначали до переноса на три дня, потому как пункция считается хирургическим вмешательством и анибиотик назначается для тоо чтобы избежать восполения. :grin:

Ссылка на это сообщение
Aselya, Цефазолин надолго назначили? Мне после пункции назначали до переноса на три дня, потому как пункция считается хирургическим вмешательством и анибиотик назначается для тоо чтобы избежать восполения. :grin:

Приветик, и мне на три дня. До меня тут дошло, может это еще из-за того, что бы избежать герпеса? :this: У меня ведь прошлый раз прям перед переносом эта дрянь вылезла. :glare:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня вопросик: у кого была блокада, были ли какие-либо ощущения?

Всем у кого была подсадка мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и тем кто ждет ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Всем привет! У меня вопросик: у кого была блокада, были ли какие-либо ощущения?

Всем у кого была подсадка мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и тем кто ждет ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@

Приветик, у меня была блокада в первом протоколе. Но всякий дискомфорт и ощущения начались со дня стимульки. Не переживай, все будет гуд :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

@Ирчик@, насколько я помню, тесты показывают прегнил, а вот анализ ХГЧ дает правдоподобную информацию.......Если я не права, девочки меня поправят. Кажется у Кинки очень долго прегнил тесты полосатил

Ссылка на это сообщение

Kroshechka, я сейчас в блокаде. Мучаюсь головными болями, а так все нормально никаких ощущений. Когда была стимуляция во время ИИ, чувствовала себя намного хуже

Ссылка на это сообщение

Светланка:), поздравляю с началом протокола.........Ты не могла бы уточнить, у тебя стимуляция началась или блокада. Длинный или короткий протокол у тебя? Удачи тебе в протоколе ;)

Ссылка на это сообщение

pulka, я в длинном протоколе тоже почти ничего не чувствовала (правда у меня всего четыре клеточки было из них две зрелых), но врач говорит, что в норме так и должно быть ;)

Ссылка на это сообщение

Скобка, внеси меня пожалуйста в табличку. Я уже немного написала о себе на 937 страничке :Hello: .

Вчера сдала ЛГ, как раз был пик 60,9, за два дня до этого 6,91. Ориентировочно подсадка в пятницу 9 октября, если эндометрий не подведет. Но мне на прием во вторник, может еще скорректируется.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста :help: клексан нужно колоть в одно и то же время с прогестероном? или нет разницы? Просто прогестерон буду колоть ночью, что бы в дальнейшем мне его дома муж колол, а клексан могу и сама. Незнаю, есть ли между ними связка, до врача не могу достучаться так как сегодня выходной. :this:

Ссылка на это сообщение

@Ирчик@, конечно после прегнила тесты долго еще будут призраков показывать, у меня так 2 крушения надежд было. Я для себя поняла, что если мне делают 10000 ед прегнила, тесты мне надо делать не раньше 12-13 дней после укола, у меня из мочи он очень долго выводится. У некоторых девочек раньше.

У меня в день подсадки был укол 1500 прегнила, это нормально, для поддержки желтого тела. Так что делай смело, но после уколов забудь про тесты, они будут ложнополосатиться пока что.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Так много наболтать успели, не успеваю читать!!!

 

Готовлюсь к пункции на следующей неделе (у меня вчера на УЗИ на 5день стимуляции показал неплохой урожай фоликов, даже в резекцированном левом яичнике 4-5 , размером 10, в правом 8-9 фоликов размером 13), но и МУЖ с азооспермией (в сперме 0) также готовится к пункции. Мы категорично не стали подстраховываться донором! А вдруг не найдут спермышей?

Ох, как страшно!!! Я понимаю у всех свои страхи и переживания из-за боляк в анамнезе (за фолики, за энодометрик, за ,....за...,), ДЕВЧАТА - КАК УСПОКОИТСЯ, и НАСТРОИТСЯ НА ПОЗИТИВ?!

Я не работаю - у меня вся жизнь на кухне, и в ванной, с тряпкой в руке, не могу отвлечься на другие темы...Я еще вжик по жизни...

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста. Мне Г назначил диферелин, а в аптеке этого препарата нет. Город у нас небольшой, думаю найти диферелин не смогу. В аптеке предалгают купить декапептил. Скажите, плиз, есть разница в этиз препаратах? Кто знает, очень жду ответа. Сегодня хотела купить, но теперь придется, наверное, подождать до завтра, чтобы проконсультироваться с Г.

Ссылка на это сообщение

Ланна, надо постараться отвлечься...Хотя это очень тяжело, все равно мысли одолевают. Подготовь себе к пересадке книжек интересных или фильмов, или вязание с вышивкой какое начни, может сможешь увлечься и расслабиться. Может сходить на какое нибудь позитивное мероприятие, например, в дельфинарий. ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...