Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Kroshechka привет! Я вчера сделала первый укол декапептила. Делаю подкожно, по половине шприца.Пока ощущений никаких.....тьфу, тьфу,тьфу. Надеюсь так и будет!

А почему вчера? Ты же со второго должна была стартовать?

У меня никаких ощущений нет, только вот свою простуду победить не могу, что не перепробовала, а сопли не остановить.

 

Да это я описалась :man_in_love: Ну и не стала больше Скобку дергать :Crazy:

С простудой ты борись нещадно,чтобы к подсадке организм восстановился.

А с насморком: свари 2 яйца вкрутую и грей по 10 мин, только через полотенце, а то можно обжечься. Отличное средство - проверено!

У меня простуда после пункции выскочила, да такая........ - с температурой. Врач сказал крутится как хотеть, но к переносу выздороветь, но лечиться травами. Муж меня поставил на ноги за 2 дня: купили инголятор microlife и я через каждые три часа делала инголяцию "Ротоканом" - настойка трав.

Ссылка на это сообщение

happystar, и я поймала, благодарю :giverose:

 

KINKA, дорогая какая ты умничка, что смогла сьездить сегодня. По поводу моих анализов я даже результатов не знаю, здавала в нашей с тобой клинике, позвонила узнать о результате, они там все на уши встали, врача моего позвали, что бы она оценила и она мне по телефону сказала вечером укол Прегнили 1500ме сделать и ей звонить 6.10, возможно еще придется один укол делать 7.10. Прегнила, так что ни норм, ни чего происходит не знаю, я сперва занервничала, потом набрала врачу на мобильный, как всегда спокойным голосом мне было сказано, что о редактировании лечения мы разговаривали и паниковать не надо, пейте успакоительное. Во как. :pardon:

Ссылка на это сообщение

bos, зайка, я просто хочу, чтоб ХГЧ скорее тебе показал большущие циферки и ты поскорее уже была в руках у врача и с ним делилась своими ощущениями! и чтобы врач тебе не разрешил убираться в квартире!!! ;) волнуюсь же!!! :friends:

Ирчик, я завтра иду сдавать Э, П и Д-димер... знаю, что должны завтра уже упасть, но боюсь, чтоб не сильно... какие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Что совсем без поддержке даже утрик не вставляешь ? странно :scratch: Может врач конечно лучше знает :pardon: У тебя 5 дневки будут или 3х ?

Вчера утром укол Прегнила 10 000 ед, утрик только с завтрашнего дня, это получается 2 или 3 день после О и то, только 200 и один пакетик дивигеля. А дополнительную поддержку она сказала, что назначит во вторник. Я в пятницу была на приеме, спрашивала про поддержку. Она сказала, что пока идем без нее, но только назначила Прегнил, хотя своя О есть, но говорит, он тоже стимулирует рост Э. Вобщем то конечно не хочется раскручивать мозги юлой, но не получается. У нас шесть криошек пятидневок. Пунктировали 16, два подсадили в первый протокол, шесть заморозили на пятый день.Получается ровно половина не дотянула до пятого дня.

Ссылка на это сообщение

Kinka, ой ой ой расскажи пож-та, почему гормошки падать должны? Я тоже завтра иду сдаваться, у меня в день подсадки Э был 984, П 150, увеличили дозу и того и другого.

Ссылка на это сообщение
АААПППЧЧЧХХХХИИИ на вас утреннее!!!

заражайтесь поскорее :giverose: :giverose: :giverose:

Я тоже поймала, благодарю. :giverose: Это просто необходимо, самочувствие меня как-то смущает, низ тянет, как перед М.

Ссылка на это сообщение

Девчат, доброе утро! а у меня психоз...НИЧЕГО не чувствую!!! Ни "иголочек в животе", ни потягиваний...все что-то чувствуют, а я ничего :cray: :cray: :cray: Пойду сдам гормошки и напьюсь пустырника...

Ссылка на это сообщение
Девчат, доброе утро! а у меня психоз...НИЧЕГО не чувствую!!! Ни "иголочек в животе", ни потягиваний...все что-то чувствуют, а я ничего :cray: :cray: :cray: Пойду сдам гормошки и напьюсь пустырника...

Kinka Миленький не переживай, как я тебя понимаю! Я пока в протоколе, до пункции еще дней 5, я ужо не знаю куда себя деть, и читаю и вышиваю, а мысли лезут и лезут в голову... Попробуй не слушать свои ощущения, посмотри какой-нить интересный фильмец, например меня увлекает "Титаник" или "Форест Гамп", я забываю про время, смотрю на одном дыхании...Потом на че-нить другое переключись, зайка!!! Позвони подруге-болтушке, пусть чего-нибудь тебе рассказывает часа два...Как хочется тебя поддержать!!!

:grin: :wave: Кстати, а что мона пить успокаивающее? Без вреда для организма?

Настойки (например пиона или пустырника) как я поняла нельзя из-за содер в них спирта?

Ссылка на это сообщение
Скобка, внеси меня пожалуйста в табличку. Я уже немного написала о себе на 937 страничке :Hello: .

Вчера сдала ЛГ, как раз был пик 60,9, за два дня до этого 6,91. Ориентировочно подсадка в пятницу 9 октября, если эндометрий не подведет. Но мне на прием во вторник, может еще скорректируется.

 

Скобка, делаю третью попытку :clapping: , внеси меня в табличку, я волшебное слово знаю, пожалуйста. А то я уже и не знаю чего думать :confused: ?

Ссылка на это сообщение
Maximmama, здрасьте, приехали. Почитай-ка, красавица, подробнее про эндометрий ;) Трёхслойным он должен быть ТОЛЬКО в овуляцию, а потом как раз должен быть однородным, т.к. сразу после О он вступает в стадию пролиферации и компактизируется. А вот толщина твоя мне не очень нравится.... попей малиновых листьев, кушай прогинову или дивигель мажь до переноса. На посадке лучше, чтоб был 10-12мм! УДАЧИ!!!

А где купить листья малины, вчера и сегодня оббегала все аптеки, попадающиеня на моем пути, нигде нет.

Ссылка на это сообщение

Kinka, ты ведь сама приводила недавна пример..,что когда ищешь в себе ощущения правацирует не хорошее влияние на ребеночка.Не ищи в себе признаков Б., постарайся расслабится.Удачки тебе и терпения! Все будут отлично :friends:

Ссылка на это сообщение
Девчат, доброе утро! а у меня психоз...НИЧЕГО не чувствую!!! Ни "иголочек в животе", ни потягиваний...все что-то чувствуют, а я ничего :cray: :cray: :cray: Пойду сдам гормошки и напьюсь пустырника...

 

не переживай, я тоже как в первом, так и во втором протоколе ничего не чувствовала :dance:

это точно не показатель!!! ;)

 

так, что не нервничай раньше времени!!!

я тоже думала - все чувствуют, а я нет... но как видишь, результат в пузе :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Девочки!!! Здравствуйте!!! Я обидный вопрос что ли задала,что-то меня никто не заметил :bye:Я тут вклинится решила в вашу компанию. У меня тоже крыша едет,не знаю куда девать ее. У меня 2ДПП

 

никуда не денешь :Crazy:

сама лежала\сидела как на иголках... :beg:

трудно отвлечься, но все мы через это проходим - и потом всё это быстро забывается :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

babyybum, у тебя тянул живот!!!, не выдумывай ;)

Babys, ты права... но как тут не думать, когда у всех-всех, у кого получилось, тянул живот и колет везде? а у меня неееееет....

Maximmama, ну мы даже не знаем - в каком ты городе живёшь. Если в Москве - то есть в павильоне "Здоровье" на ВДНХ и ещё в какой-то аптеке на Тверской. Ещё сейчас ярмарка мёда в Царицыно - там 100% есть, я сама видела неделю назад ;)

takaya, привет и добро пожаловать! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение

Светланка:), с началом УДАЧНОГО протокола!!!

И вообще мне интересно-кто в Москве, вы на метро или на собственном транспорте добираетесь до клиник? Как оно? Трясучка толкучка.... :scratch: Это я так... для себя.. на будущее. :pardon:

Галюня, я в основном на машине передвигаюсь. На общественном танспорте, если не в час пик, то вполне приемлимо.

olyka, noch, девочки, с переносом вас!!! Теперь только спокойствие! АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИ на вас заразное!

takaya, с переносом тебя!!! Я несколько дней назад писала про свой режим: в день переноса сама за рулем уехала за город в дом отдыха, там в меру ходила, в меру лежала, но каждый день на третий этаж туда и обратно по несколько раз ходила пешком (медленно конечно), кушала, спала, читала, смотрела ТВ - и так 6ДПП, а на 7ДПП вышла на работу. УДАЧИ и АААААПППППЧЧЧЧЧИИИИИИ на тебя!

 

Девочки, я себе покупала пазлы (из 1000 штук), мне помогало - увлекало на весь день, не могла отрваться. Но это для усидчивых конечно. Мимо меня муж ходил и удивлялся, говорил, что он бы давно плюнул и не стал собирать :grin:

Девочки, на всех ААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение

Kinka, вот только не накручивай себя, очень тебя прошу :friends: На меня тоже страх неудачи нападал, но я старалась не думать о плохом... просто ждала результата. И сейчас стоооооолько страхов, ничуть не меньше, чем во время протокола. Но надо верить, что всё будет ХОРОШО!!! АААААПППППЧЧЧЧЧИИИИИ на тебя!!! И почему ты говоришь, что ничего не чувствуешь: недавно гуляла, потом живот тянул - это что не ощущение? ;)

bos, ААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ на тебя, очень надеюсь и жду твоего результата :beg:

Девочки, ежегодно можно подавать декларацию и соответствующее заявление, и государство будет компенсировать расходы на мед.обслуживание и на обучение. Не все конечно :D но часть подоходного налога вернет. Особенно это интересно тем, у кого хорошая официальная зарплата.

Ссылка на это сообщение

Kinka, милая, я тоже ведь ничего не чувствовала!! Совсем ничего..У меня немного постреляло на второй день, а к пятому дню вообще ничего.. живот сдулся, грудь тоже.. чувствовала, что я в пролете.. так что ты лучше не думай ни о чем! Все что могло случиться-уже случилось! твоя задача спокойненько ждать результата и верить, что все получилось!АААААППППЧЧЧЧХХХИИИ тебе на положительный результат!

 

takaya, АААААППППППЧЧЧХХХИИИ на тебя!!!

Пусть малышастики закрепляются в животике на все 9 месяцев!!

а вообще, я вот так вспоминаю свой протокол.. он по большому счету прошел как-то совсем незаметно для меня..все так быстро получилось..на 11 день протокола уже пункция была..Я просто думала, что я буду беременна совсем скоро и не сильно переживала получилось-не получилось...Если честно, я вообще думала, что если что, это просто мой пробный протокол :pardon: а получилось сразу

Девочки, я и вам этого желаю от всей души!

Ссылка на это сообщение

Kinka, я в Королеве живу. Мне ВДНХ как раз подходит. А если свежие листья малины заваривать, а то у меня дача тут недалеко?

Я в первый протокол вообще ничего не чувствовала, хотя беременность наступила и ХГЧ рос замечательно. Так что не расстраивайся.

Ссылка на это сообщение

marishk@, приветик!!! Как ты??

Как малышастик в пузике??

Ты права, сейчас во время Б. страхов не сколько не меньше.. а может даже и побольше.. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Kinka, миленькая, ты же знаешь, что психоз и нервы ни к чему хорошему не приведут. Очень редко на таком сроке бывают ощущения, все это наше самовнушение. Ведь еще и до 1 мм не вырос. НУ держи себя в руках, помни о том, что именно сейчас у ребенка формируются нервные клеточки.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :) Я только из клиники. Пока одна хорошая новость - заморозили нам 7 эмбрионов! У нас всего 10 оплодотворились, 2 мне подсадили, только 1 получается не выжил. Значит, клеточки развиваются. Это уже радует :) Тоже сдалась на гормоны, вот сижу жду результата.

 

Куда же все-таки Счастлива_Я делась........ как прошла пункция...ауууу :wave:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...