Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

marishk@, я обязательно заразилась твоим чихом :D

Ziablik, а тебе что, еще и пятидневочек переносили ? Не пойму.

 

Нет, только 2 трехдневочки:) Просто они заморозили сколько-то трехдневочек, а сколько-то пяти.

 

bos, давай завтра порадуй нас отличным ХГЧ!!! :yahoo: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Кадка, это ж хорошо... имплантация...я вот сижу и молюсь, чтоб у меня такое было..

у нас на другом форуме,80% удач у девочек кто ваще ничего не чувствовал и был уверен,что это очередной пролет. ;)

Я тя уверяю,мы обе беременные! :friends:

Ссылка на это сообщение

noch, мне врач говорила, что хотя бы часок-полтора полежать..потом прокладку и на работу..

т.к. я и утром вагинально вставляла (нужно было за руль садиться, поэтому пить было не возможно из-за головокружения)

Ссылка на это сообщение

я себе просто будильник на часок пораньше ставила, вставляла утрик и снова засыпала..

позже, когда стала по другому графику, я их пила уже на работе..

Ссылка на это сообщение

А вот и я, перенос мне назначили на завтра в 12.00ч.

Из 7 клеточек пока развиваются 4. :sorry:

Г не уверенна, но грит, что они 6 клеточные, дай бог они все доживут до завтра :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
а у меня психоз...НИЧЕГО не чувствую!!! Ни "иголочек в животе", ни потягиваний...все что-то чувствуют, а я ничего
Kinka, ну ты же грамотная девушка, и знаешь, что все чувствуют в основном симптомы ГСЯ. Я на себе это тоже испытала, т.к. в следующем цикле после ЭКО было все то же и надутый живот и покалывания и пр... :pardon:

noch, С утриком обычно лежат минут 20 дольше нет смысла. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Aselya, ты чего??!! 4 клеточки-это уже очень хорошо!!! А остальные, глядишь и подтянутся!!

держу кулачки за твоих малышей!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! крепко-крепко!!

И самое главное, завтра буть спокойна! Выпей сегодня Пираксикам (если хочешь) и будь спокойна! Завтра в это время с тобой будут уже твои малыши!!

Ссылка на это сообщение
Babys, и тебе только удачи и трёхзначного. Почти в ногу идём :friends: Когда на ХГЧ?

Я решила дождатся задержки! А потом и на ХГЧ можно,пока еще рано ! Вот как будет известность какая, сразу отпешусь! :spiteful: А пока тихонько радуюсь :amen: :amen: :amen:

Aselya с урожаем тебя! Пусть твои клеточки развиваются и хорошенько растут!

Ссылка на это сообщение

Тат, привет!Я не знала, что за ЭКО налог.вычет можно вернуть! Расскажите подробнее, куда нужно обращаться и какие документы предоставлять!Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Aselya, ты чего??!! 4 клеточки-это уже очень хорошо!!! А остальные, глядишь и подтянутся!! держу кулачки за твоих малышей!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! крепко-крепко!!

И самое главное, завтра буть спокойна! Выпей сегодня Пираксикам (если хочешь) и будь спокойна! Завтра в это время с тобой будут уже твои малыши!!

 

Нет не подтянуться, они перестали развиваться или же не оплодотворились, точно незнаю. :scratch: Ну я даже и на такой результат рада, лишь бы теперь все 4 делились. :beg: :beg: :beg: Спасибо тебе дорогая за поддержку, очень надеюсь на положительный рез-т. :good:

А на счет пираксикама незнаю, конечно хочется сделать все что бы Б наступила. Но я даже своему Г про него забыла сказать. Он ведь не навредит мне? И почему сегодня нужно выпить, я читала, что нужно за два часа выпить одну таблеточку или я не права? Пожалуйста подскажите мне. :beg:

Ссылка на это сообщение

Aselya, мнения я разные слышала по поводу пираксикама.. Кто то за день пьет и в день подсадки, кто то в день подсадки...Лучше все таки проконсультироваться с врачом.

Ссылка на это сообщение

Aselya, я выпила на всякий случай, хуже не будет, врачу не говорила. Перед этим задолго интересовалась у своего доктора и она мне сказала, что пираксикам - это сказка, которую придумали экошницы.

Ссылка на это сообщение
Aselya, я выпила на всякий случай, хуже не будет, врачу не говорила. Перед этим задолго интересовалась у своего доктора и она мне сказала, что пироксикам - это сказка, которую придумали экошницы.

Ты в какой день выпила и сколько табл? Я только что по смс спросила у своего дохтора, но она говорит, что не практикует и что не может ничего посоветовать. Короче грит мож принять, а мож и нет. :this: :scratch:

Ссылка на это сообщение

Aselya, смысл пироксикама, улучшить кровоснабжение в матке, для лучшей имплантации эмбриона. Но эффект как бы не доказан, в связи с тем, что имплантация обычно происходит через несколько дней после подсадки. А действие таблетки пироксикама ограничено по времени. Так отвечал Каменецкий на форуме. :pardon:

Многим назначают актовегин после подсадки, он тоже улучшает кровоснабжение в матке. Но опять же безконтрольно его не применишь. :pardon: И часто усиленный кровоток в районе матки тоже не очень благотворно влияет на уже имплантировавшегося эмбриончика. В общем палка о двух концах. Хотя я думаю, что можно выпить перед подсадкой. Раз она не повредит, то пусть хотя бы как плацебо действует! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девченки, мне опять сказали колоть Прегнил 1500 - 07.10, а мне уже 12.10. на ХГЧ, это не страшно, кто знает каковы причины данного припарата? Кому-нибудь назначали в поддержку?

Kinka, ты чего это расклеилась, глядя на твой оптимизм и поддержку, мы себя чувствовали спокойно, ты же настолько все знаешь, про это, что должно быть ясно, каждая ситиуация индивидуальна: сегодня живот болит, а завтра нет, сегодня так, а завтра иначе, у кого-то эток, а у тебя так, есть много факторов влияющих на наше состояние, так как в наших руках только наше настроение, а оно должно быть положительным, не стоит себя накручивать. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :amen: :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение

@Ирчик@, мы же вроде обсуждали выше - его назначают для поддержки желтого тела (ну или желтых тел в нашем случае), так что коли и я думаю 12-го кровь все равно укажет есть беременность или нет, даже если еще остатки прегнила и будут. 1500 по идее быстро должен исчезнуть :wave: :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...